Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

19408 Bsb Adi Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BSB
15:35
वाराणसी जंक्शन
30hr 25min
21 Stops
ADI
22:00
अहमदाबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19408 - Bsb Adi Express का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2555
2S
INR385
3A
INR1740
SL
INR645
जनवरी 2022
शनि, 29 जन.
TRAIN CANCELLED
13hr 54min
फ़रवरी 2022
शनि, 05 फ़र.
TRAIN CANCELLED
13hr 54min
शनि, 12 फ़र.
TRAIN CANCELLED
13hr 54min
शनि, 19 फ़र.
TRAIN CANCELLED
13hr 54min
शनि, 26 फ़र.
TRAIN CANCELLED
13hr 54min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ADI
BSB
-
-
-

19408 अनुसूची

19408 - Bsb Adi Express, सप्ताह के 1 दिन BSB (वाराणसी जंक्शन) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक चलती है। 19408 mail express ट्रेन, वाराणसी जंक्शन से 03:35 बजे निकलती है और 10:00 बजे अहमदाबाद जंक्शन पहुँचती है। 19408 ट्रेन, कुल 30hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Old Delhi पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bsb Adi Express - 19408 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bsb Adi Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BSBवाराणसी जंक्शनशुरू15:35-0-11-
JOPजौनपुर सिटी16:3816:402min58 कि.मी.-11-
SLNसुल्तानपुर जंक्शन18:0018:055min144 कि.मी.-11-
NHHनिहालगढ़18:4818:502min194 कि.मी.-11-
LKOलखनऊ जंक्शन21:2521:3510min284 कि.मी.-11-
BEबरेली जंक्शन01:1001:122min519 कि.मी.-12-
MBमुरादाबाद जंक्शन02:5503:038min609 कि.मी.-12-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन06:0506:3025min770 कि.मी.-12-
DECदिल्ली कैन्ट06:5807:002min784 कि.मी.-12-
GGNगुडगाँव07:1607:182min801 कि.मी.-12-
REरेवाड़ीजंक्शन08:0308:052min852 कि.मी.-12-
AWRसरिस्का09:0309:063min927 कि.मी.-12-
JPजयपुर जंक्शन11:1011:2010min1077 कि.मी.-12-
AIIअजमेर जंक्शन13:2513:3510min1212 कि.मी.-12-
BERब्यावर14:1714:192min1264 कि.मी.-12-
MJमारवाड़ जंक्शन15:2315:252min1352 कि.मी.-12-
FAफालना16:1816:202min1418 कि.मी.-12-
ABRमाउंट आबू17:5018:0010min1517 कि.मी.-12-
PNUपालनपुर जंक्शन18:5318:552min1569 कि.मी.-12-
MSHमहेसाणा जंक्शन20:0620:082min1635 कि.मी.-12-
SBIBसाबरमती21:1021:122min1697 कि.मी.-12-
ADIअहमदाबाद जंक्शन22:00समाप्त-1704 कि.मी.-12-

Bsb Adi Express 19408 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bsb Adi Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
29-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
वाराणसी जंक्शन
-
Source
15:35
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
जौनपुर सिटी
-
16:38
16:40
सलेक्ट
-
-
सुल्तानपुर जंक्शन
-
18:00
18:05
सलेक्ट
-
-
निहालगढ़
-
18:48
18:50
सलेक्ट
-
-
लखनऊ जंक्शन
-
21:25
21:35
सलेक्ट
-
-
बरेली जंक्शन
-
01:10
01:12
सलेक्ट
-
-
मुरादाबाद जंक्शन
-
02:55
03:03
सलेक्ट
-
-
पुरानी दिल्ली जंक्शन
-
06:05
06:30
सलेक्ट
-
-
दिल्ली कैन्ट
-
06:58
07:00
सलेक्ट
-
-
गुडगाँव
-
07:16
07:18
सलेक्ट
-
-
रेवाड़ीजंक्शन
-
08:03
08:05
सलेक्ट
-
-
सरिस्का
-
09:03
09:06
सलेक्ट
-
-
जयपुर जंक्शन
-
11:10
11:20
सलेक्ट
-
-
अजमेर जंक्शन
-
13:25
13:35
सलेक्ट
-
-
ब्यावर
-
14:17
14:19
सलेक्ट
-
-
मारवाड़ जंक्शन
-
15:23
15:25
सलेक्ट
-
-
फालना
-
16:18
16:20
सलेक्ट
-
-
माउंट आबू
-
17:50
18:00
सलेक्ट
-
-
पालनपुर जंक्शन
-
18:53
18:55
सलेक्ट
-
-
महेसाणा जंक्शन
-
20:06
20:08
सलेक्ट
-
-
साबरमती
-
21:10
21:12
सलेक्ट
-
-
अहमदाबाद जंक्शन
1702 कि.मी.
22:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

19408 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bsb Adi Express - 19408 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
वाराणसी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
D1
D2
D3
D4
A1
B1
B2
B3
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
EOG
सीट लेआउट
Bsb Adi Express Coach Position and Seat LayoutBsb Adi Express Coach Position and Seat Layout

Bsb Adi Express - 19408

Bsb Adi Express - 19408, BSB (वाराणसी जंक्शन) से ADI (अहमदाबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह वाराणसी जंक्शन से अहमदाबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1704 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bsb Adi Express - 19408 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19408 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप वाराणसी से अहमदाबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19408 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
101 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
never journey this train.very 3rd class and bakvas train.
never journey this train.very 3rd class and bakvas train.
never journey this train.very 3rd class and bakvas train.
never journey this train.very 3rd class and bakvas train.
never journey this train.very 3rd class and bakvas train.
never journey this train.very 3rd class and bakvas train.
never journey this train.very 3rd class and bakvas train.
never journey this train.very 3rd class and bakvas train.
never journey this train.very 3rd class and bakvas train.
never journey this train.very 3rd class and bakvas train.
और देखें
समीक्षा लिखे