Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

Ten Jam Express 19577 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TEN
08:00
तिरुनेलवेली जंक्शन
44hr 25min
31 Stops
JAM
04:25
जामनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ten Jam Express - 19577  ट्रेन सूचना

Ten Jam Express - 19577, TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) से JAM (जामनगर) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह तिरुनेलवेली जंक्शन से जामनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2739 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ten Jam Express - 19577 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19577 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tirunelveli से जामनगर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue
Stops31
Duration44hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

Ten Jam Express 19577 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19577 - Ten Jam Express, सप्ताह के 2 दिन TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) से JAM (जामनगर) तक चलती है। 19577 mail express ट्रेन, तिरुनेलवेली जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है और 04:25 बजे जामनगर पहुँचती है। 19577 ट्रेन, कुल -3hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Madgaon,Vasai Road,Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ten Jam Express - 19577 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ten Jam Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TENतिरुनेलवेली जंक्शनशुरू08:00-0211समय पर
VLYवल्लियुर08:3508:361min43 कि.मी.211समय पर
NJTनागरकोविल टाऊन09:2409:273min79 कि.मी.211समय पर
PASAपरश्शाला10:0210:031min115 कि.मी.111समय पर
TVCत्रिवेंद्रम सेंट्रल11:0011:055min145 कि.मी.111समय पर
QLNकोल्लम जंक्शन12:0512:083min209 कि.मी.211समय पर
KYJकायांकुलम जंक्शन12:4512:472min250 कि.मी.111समय पर
ALLPकुमारकोम13:2413:273min294 कि.मी.111समय पर
ERSकेरल14:1514:205min350 कि.मी.311समय पर
AWYअलवाए14:4014:422min370 कि.मी.311समय पर
TCRत्रिचुर15:3715:403min424 कि.मी.2115min
SRRशोरानूर जंक्शन17:0017:055min457 कि.मी.611समय पर
TIRतिरुर17:3417:351min502 कि.मी.111-
CLTकालीकट18:2218:253min543 कि.मी.411समय पर
CANकननोर19:4719:503min632 कि.मी.111समय पर
KGQकासरगोड20:4920:501min718 कि.मी.211समय पर
MAJNमंगलौर जंक्शन21:5522:005min769 कि.मी.111समय पर
UDउडुपी23:3623:382min851 कि.मी.111समय पर
KAWRकारवार02:0002:022min1118 कि.मी.112समय पर
MAOगोआ03:5004:0010min1200 कि.मी.112समय पर
RNरत्नागिरी08:1508:205min1534 कि.मी.31239min
PNVLनवी - मुंबई13:2013:255min1897 कि.मी.5121hr 2min
BSRवसई रोड15:1015:2010min1964 कि.मी.6121hr
BORबोईसर16:0616:082min2015 कि.मी.21259min
VAPIसिल्वासा16:5416:562min2086 कि.मी.1121hr 3min
STसूरत18:3518:405min2179 कि.मी.11249min
AKVअंकलेश्वर जंक्शन19:1519:172min2228 कि.मी.1121hr
BRCवडोदरा जंक्शन20:2320:285min2308 कि.मी.2121hr 1min
ADIअहमदाबाद जंक्शन22:3522:4510min2407 कि.मी.1121hr 26min
SUNRसुरेंद्र नगर00:5300:552min2538 कि.मी.1131hr 36min
RJTराजकोट जंक्शन02:4602:515min2654 कि.मी.1131hr 28min
JAMजामनगर04:25समाप्त-2739 कि.मी.3131hr 16min

Ten Jam Express 19577 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Ten Jam Express - 19577 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुनेलवेली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
A2
A1
M6
M5
M4
M3
M2
M1
PC
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Ten Jam Express Coach Position and Seat LayoutTen Jam Express Coach Position and Seat Layout

Ten Jam Express 19577 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ten Jam Express 19577 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ten Jam Express 19577 कुल 2739 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ten Jam Express 19577, जामनगर JAM पर किस समय पहुँचती है?

A. तिरुनेलवेली जंक्शन से जामनगर ट्रेन टाइम टेबल 19577 के अनुसार, Ten Jam Express, जामनगर पर $04:25 बजे पहुँचती है।

Q. Ten Jam Express19577 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ten Jam Express19577 अपने मार्ग में कुल 32 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ten Jam Express 19577 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ten Jam Express 19577, तिरुनेलवेली जंक्शन से जामनगर तक चलती है।

Q. Ten Jam Express 19577, तिरुनेलवेली जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 19577 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ten Jam Express 19577, तिरुनेलवेली जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है।

Q. 19577 Ten Jam Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19577 टाइम टेबल के अनुसार, Ten Jam Express सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.Ten Jam Express 19577 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ten Jam Express 19577 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TEN है।

Q. Ten Jam Express 19577 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ten Jam Express 19577 का अंतिम स्टेशन कोड JAM है।
Tirunelveli से जामनगर ट्रेन सीट उपलब्धता
Tirunelveli से जामनगर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Tirunelveli to Jamnagar