Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

Mdjn Koaa Exp 19608 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MDJN
23:10
मादर जंक्शन
41hr 30min
30 Stops
KOAA
16:40
कोलकता
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mdjn Koaa Exp - 19608  ट्रेन सूचना

Mdjn Koaa Exp - 19608, MDJN (मादर जंक्शन) से KOAA (कोलकता) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह मादर जंक्शन से कोलकता तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2013 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mdjn Koaa Exp - 19608 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19608 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मंदावारिया से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Mdjn Koaa Exp 19608 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon
Stops30
Duration41hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

Mdjn Koaa Exp 19608 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

19608 - Mdjn Koaa Exp, सप्ताह के 1 दिन MDJN (मादर जंक्शन) से KOAA (कोलकता) तक चलती है। 19608 mail express ट्रेन, मादर जंक्शन से 11:10 बजे निकलती है और 04:40 बजे कोलकता पहुँचती है। 19608 ट्रेन, कुल -6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Asansol Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mdjn Koaa Exp - 19608 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mdjn Koaa Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MDJNमादर जंक्शनशुरू23:10-0111समय पर
AIIअजमेर जंक्शन23:2523:4015min7 कि.मी.2112min
BHLभीलवाडा01:1001:155min139 कि.मी.2124min
CNAचंदेरिया03:0003:1515min185 कि.मी.212समय पर
BUDIबूंदी04:4804:502min327 कि.मी.1123min
KOTAकोटा जंक्शन05:3005:5020min365 कि.मी.41232min
BAZबारन06:4306:452min431 कि.मी.21221min
GUNAगुना09:1509:2510min549 कि.मी.212समय पर
ASKNअशोक नगर09:5609:582min593 कि.मी.312समय पर
MNVमुन्गोली10:2910:312min639 कि.मी.2123min
SGOसागर12:5012:555min740 कि.मी.11230min
DMOदमोह13:5814:002min817 कि.मी.2121hr 34min
KMZकटनी मुरवारा15:4515:5510min926 कि.मी.1121hr 57min
BEHRबोहरी18:0018:055min1037 कि.मी.2122hr 43min
SGRLसिंगरौली21:4021:455min1186 कि.मी.1122hr 27min
CPUचोपन23:1023:3020min1249 कि.मी.3122hr 37min
RNQरेनुकुत00:2400:262min1291 कि.मी.1133hr 6min
GHDगरवा रोड जंक्शन02:1502:205min1391 कि.मी.3135hr 10min
DTOडालटनगंज02:4602:482min1424 कि.मी.2135hr 27min
BRKAबरका काना06:0506:2520min1609 कि.मी.3135hr 15min
PUSफुसरो07:5407:562min1681 कि.मी.1135hr 31min
CRPचन्द्रपूराजंक्शन08:1808:235min1693 कि.मी.1135hr 28min
KTHकत्रस्गढ़08:5308:552min1714 कि.मी.113समय पर
DHNधनबाद जंक्शन10:2010:255min1739 कि.मी.5134hr 40min
ASNआसनसोल जंक्शन11:5512:2025min1798 कि.मी.5134hr 28min
RNGरानीगंज12:3712:392min1816 कि.मी.4134hr 15min
DGRदुर्गापुर12:5712:592min1840 कि.मी.4134hr 23min
BWNबर्द्धमान जंक्शन13:5814:002min1903 कि.मी.5134hr 17min
BDCबंदेल जंक्शन15:0915:112min1971 कि.मी.5134hr 22min
NHनईहटीजंक्शन15:3515:372min1979 कि.मी.2134hr 25min
KOAAकोलकता16:40समाप्त-2013 कि.मी.4134hr 12min

Mdjn Koaa Exp 19608 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mdjn Koaa Exp - 19608 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मादर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GEN
GEN
AE1
A1
BE1
B5
B4
B3
B2
B1
M2
M1
ME1
S5
S4
S3
S2
S1
GEN
GEN
EOG
सीट लेआउट
Mdjn Koaa Exp Coach Position and Seat LayoutMdjn Koaa Exp Coach Position and Seat Layout

Mdjn Koaa Exp 19608 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mdjn Koaa Exp 19608 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mdjn Koaa Exp 19608 कुल 2013 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mdjn Koaa Exp 19608, कोलकता KOAA पर किस समय पहुँचती है?

A. मादर जंक्शन से कोलकता ट्रेन टाइम टेबल 19608 के अनुसार, Mdjn Koaa Exp, कोलकता पर $16:40 बजे पहुँचती है।

Q. Mdjn Koaa Exp19608 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mdjn Koaa Exp19608 अपने मार्ग में कुल 31 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mdjn Koaa Exp 19608 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mdjn Koaa Exp 19608, मादर जंक्शन से कोलकता तक चलती है।

Q. Mdjn Koaa Exp 19608, मादर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 19608 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mdjn Koaa Exp 19608, मादर जंक्शन से 23:10 बजे निकलती है।

Q. 19608 Mdjn Koaa Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 19608 टाइम टेबल के अनुसार, Mdjn Koaa Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Mdjn Koaa Exp 19608 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mdjn Koaa Exp 19608 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MDJN है।

Q. Mdjn Koaa Exp 19608 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mdjn Koaa Exp 19608 का अंतिम स्टेशन कोड KOAA है।
मंदावारिया से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता
मंदावारिया से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Mandawariya to Kolkata