Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

19666 Udz Kurj Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
UDZ
22:15
उदयपुर सिटी
20hr 35min
31 Stops
KURJ
18:50
खजुराहो
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19666 - Udz Kurj Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Udz Kurj Exp 19666. Check Udz Kurj Exp 19666 seat availability from उदयपुर सिटी station to खजुराहो station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3360
2A
INR1970
3A
INR1370
SL
INR515
December 2022
सोम, 05 दिस.
NA
मंगल, 06 दिस.
NA
बुध, 07 दिस.
NA
गुरू, 08 दिस.
NA
शुक्र, 09 दिस.
NA
शनि, 10 दिस.
AVL 0003
22min
रवि, 11 दिस.
AVL 0002
22min
सोम, 12 दिस.
AVL 0009
22min
4 महीने का कैलेंडर देखें
KURJ
UDZ
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops31
Duration20hr 35min
TypeMail Express
PantryYes

19666 अनुसूची

19666 - Udz Kurj Exp, सप्ताह के 7 दिन UDZ (उदयपुर सिटी) से KURJ (खजुराहो) तक चलती है। 19666 mail express ट्रेन, उदयपुर सिटी से 10:15 बजे निकलती है और 06:50 बजे खजुराहो पहुँचती है। 19666 ट्रेन, कुल 20hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Mahoba Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Udz Kurj Exp - 19666 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Udz Kurj Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
UDZउदयपुर सिटीशुरू22:15-0111-
RPZRanapratapnagar22:2322:252min5 कि.मी.111-
MVJMavli Jn22:5523:005min43 कि.मी.311-
CORChittaurgarh00:0500:2015min115 कि.मी.112-
BHLBhilwara01:1001:155min169 कि.मी.112-
NSDNasirabad02:4002:422min277 कि.मी.112-
AIIAjmer Jn03:1503:205min301 कि.मी.512-
KSGKishangarh03:4803:502min326 कि.मी.112-
FLPhulera Jn04:3004:322min380 कि.मी.212-
JPJaipur05:3005:355min435 कि.मी.112-
GADJGandhinagar Jpr05:4605:493min441 कि.मी.112-
DODausa06:2606:282min496 कि.मी.212-
BKIBandikui Jn07:2007:222min525 कि.मी.412-
MURDMandawar M Rd07:5808:002min558 कि.मी.112-
KLKherli08:1808:202min577 कि.मी.112-
NBINadbai08:3608:382min594 कि.मी.112-
BTEBharatpur Jn08:5809:002min622 कि.मी.112-
AHAchhnera Jn09:2309:252min650 कि.मी.112-
AGCAgra Cantt10:2010:255min675 कि.मी.512-
DHODhaulpur11:1311:152min728 कि.मी.-12-
MRAMorena11:4311:452min755 कि.मी.112-
GWLGwalior12:1412:162min794 कि.मी.112-
DBADabra12:5512:572min836 कि.मी.212-
DAADatia13:2513:272min866 कि.मी.212-
VGLBV Lakshmibai Jhansi Jhs14:0514:138min891 कि.मी.-12-
NEWNivari14:4314:452min922 कि.मी.-12-
MRPRMau Ranipur15:1415:162min955 कि.मी.112-
HPPHarpalpur15:3815:402min976 कि.मी.112-
KLARKulpahar16:0616:082min1007 कि.मी.112-
MBAMahoba Jn17:0517:2520min1029 कि.मी.-12-
SPDMSinghpur Dumra17:4917:501min1059 कि.मी.212-
KURJखजुराहो18:50समाप्त-1092 कि.मी.112-

Udz Kurj Exp 19666 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Udz Kurj Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
01-12-2022
शुक्रवार
02-12-2022
शनिवार
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
आज
05-12-2022
कल
06-12-2022
बुधवार
07-12-2022
22:15 बजे उदयपुर सिटी से शुरू होगी
पुन: लोड
34hr 45min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
उदयपुर सिटी
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:15
22:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
राणाप्रतापनगर
4 कि.मी.
22:23
22:23
22:25
22:25
समय पर
-
2min
मावली जंक्शन
42 कि.मी.
22:55
22:55
23:00
23:00
समय पर
-
5min
चित्तौरगढ़
113 कि.मी.
00:05
00:05
00:20
00:20
समय पर
-
15min
भीलवाडा
168 कि.मी.
01:10
01:10
01:15
01:15
समय पर
-
5min
नसीराबाद
277 कि.मी.
02:40
02:40
02:42
02:42
समय पर
-
2min
अजमेर जंक्शन
300 कि.मी.
03:15
03:15
03:20
03:20
समय पर
-
5min
किशनगढ़
325 कि.मी.
03:48
03:48
03:50
03:50
समय पर
-
2min
फुलेरा जंक्शन
380 कि.मी.
04:30
04:30
04:32
04:32
समय पर
-
2min
जयपुर जंक्शन
434 कि.मी.
05:30
05:30
05:35
05:35
समय पर
-
5min
गांधीनगर जयपुर
440 कि.मी.
05:46
05:46
05:49
05:49
समय पर
-
3min
दौसा
496 कि.मी.
06:26
06:26
06:28
06:28
समय पर
-
2min
बांदीकुई जंक्शन
525 कि.मी.
07:20
07:20
07:22
07:22
समय पर
-
2min
मंडावर महवा रोड
557 कि.मी.
07:58
07:58
08:00
08:00
समय पर
-
2min
खेरली
576 कि.मी.
08:18
08:18
08:20
08:20
समय पर
-
2min
नदबई
593 कि.मी.
08:36
08:36
08:38
08:38
समय पर
-
2min
भरतपुर जंक्शन
621 कि.मी.
08:58
08:58
09:00
09:00
समय पर
-
2min
अछनेरा जंक्शन
649 कि.मी.
09:23
09:23
09:25
09:25
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
673 कि.मी.
10:20
10:20
10:25
10:25
समय पर
-
5min
धौलपुर
726 कि.मी.
11:13
11:13
11:15
11:15
समय पर
-
2min
मोरेना
753 कि.मी.
11:43
11:43
11:45
11:45
समय पर
-
2min
ग्वालियर जंक्शन
791 कि.मी.
12:14
12:14
12:16
12:16
समय पर
-
2min
डबरा
834 कि.मी.
12:55
12:55
12:57
12:57
समय पर
-
2min
दतिया
864 कि.मी.
13:25
13:25
13:27
13:27
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
889 कि.मी.
14:05
14:05
14:13
14:13
समय पर
-
8min
निवारी
920 कि.मी.
14:43
14:43
14:45
14:45
समय पर
-
2min
मऊ रानीपुर
953 कि.मी.
15:14
15:14
15:16
15:16
समय पर
-
2min
हरपालपुर
974 कि.मी.
15:38
15:38
15:40
15:40
समय पर
-
2min
कुल्पहर
1005 कि.मी.
16:06
16:06
16:08
16:08
समय पर
-
2min
महोबा
1026 कि.मी.
17:05
17:05
17:25
17:25
समय पर
-
20min
सिंहपुरडुमरा
1057 कि.मी.
17:49
17:49
17:50
17:50
समय पर
-
1min
खजुराहो
1090 कि.मी.
18:50
18:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19666 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Udz Kurj Exp - 19666 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
उदयपुर सिटी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
M2
M1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
H1
GN
EOG
सीट लेआउट
Udz Kurj Exp Coach Position and Seat LayoutUdz Kurj Exp Coach Position and Seat Layout

Udz Kurj Exp - 19666

Udz Kurj Exp - 19666, UDZ (उदयपुर सिटी) से KURJ (खजुराहो) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह उदयपुर सिटी से खजुराहो तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1092 किमी. की दूरी तय करती है। आप Udz Kurj Exp - 19666 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19666 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Udaipur से खजुराहो तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19666 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
272 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
cleaning system is not up to Mark
day by day train bekar ho rahi hai kbi b on time nahi hoti and slepper coach like General coach 80 seats but more than 120 people at coach...worts train of railway no tc and tt come to check them..😡😡
बैलगाड़ी चला लो इसकी जगह कमीनो😡😡😡
Nice train but so slow running
seat confirm Hui ya nahi ye kam se kam train departure se 30-45 mintue pahle bta do taki humko local main dhake nahi khane pade
The train was 4 hrs late and the bedsheet and blankets were not clean.
awesome couch and staff with clean washroom
what the hell is the train the AC compartment is filled with local passengers travelling without tickets...If I were to travel in such a way why I would had purchased air conditioning compartment ticket.....The Ticket Checker is not taking any responsibility and action against them .....I want the railway to take strict action against the T.C and people and see for refund for the passengers with confirm booking suffering because of them.
gjkigfnmm guknCddikmbFrui tyu
nice train from JAIPUR TO UDAIPUR.
और देखें
समीक्षा लिखे
Udaipur से खजुराहो ट्रेन सीट उपलब्धता
Udaipur से खजुराहो ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Udaipur to Khajuraho