Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

19736 Mj Jp Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MJ
14:30
मारवाड़ जंक्शन
8hr 5min
31 Stops
JP
22:35
जयपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

19736 - Mj Jp Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Mj Jp Exp 19736. Check Mj Jp Exp 19736 seat availability from मारवाड़ जंक्शन station to जयपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
SL
INR190
जनवरी 2023
शुक्र, 27 जन.
NA
शनि, 28 जन.
NA
रवि, 29 जन.
NA
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
JP
MJ
-
-
-

Train Details

ClassesSL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops31
Duration8hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

19736 अनुसूची

19736 - Mj Jp Exp, सप्ताह के 7 दिन MJ (मारवाड़ जंक्शन) से JP (जयपुर जंक्शन) तक चलती है। 19736 mail express ट्रेन, मारवाड़ जंक्शन से 02:30 बजे निकलती है और 10:35 बजे जयपुर जंक्शन पहुँचती है। 19736 ट्रेन, कुल 8hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। Ajmer Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mj Jp Exp - 19736 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mj Jp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MJमारवाड़ जंक्शनशुरू14:30-0-112min
DRSधारेश्वर14:3914:401min9 कि.मी.111समय पर
SODसोजत रोड14:4914:512min21 कि.मी.-115min
BQNबग्री नगर14:5915:001min27 कि.मी.-111min
CNLचंडावल15:1015:111min36 कि.मी.-111min
GRIगुरिया15:2115:221min47 कि.मी.-111min
HPहरिपुर15:2915:312min55 कि.मी.-117min
BARबार15:4215:431min65 कि.मी.-115min
SEUसेन्द्र15:5215:542min74 कि.मी.-112min
APAअमरपुरा16:0316:041min82 कि.मी.1116min
BERब्यावर16:1516:205min88 कि.मी.-113min
PPFपीपलज16:3216:331min97 कि.मी.-11
KRWखारवा16:4016:411min103 कि.मी.-11
MLIमंगलियवास16:5116:521min114 कि.मी.-11
MKRAमाकरेरा16:5917:001min120 कि.मी.1112min
SDHसाराधना17:0617:071min124 कि.मी.1112min
DOZदौरई17:1817:202min133 कि.मी.11115min
AIIअजमेर जंक्शन18:2018:3010min140 कि.मी.-113min
MDJNमादर जंक्शन18:5018:555min147 कि.मी.-111min
LRलादपुरा19:0719:081min154 कि.मी.-11समय पर
GEKगेगल आखरी19:1519:161min159 कि.मी.-111min
KSGकिशनगढ़19:2319:241min165 कि.मी.-11
GLTAगहलोटा19:4419:451min184 कि.मी.1111min
SALIसाली19:5319:541min191 कि.मी.-11
SKसखुन20:0220:031min198 कि.मी.-11समय पर
DTRAदंत्र20:1120:121min205 कि.मी.-11
NRIनरेना20:1920:201min210 कि.मी.-112min
FLफुलेरा जंक्शन20:5120:554min220 कि.मी.-117min
DHNDधिन्दा21:0721:081min233 कि.मी.-1115min
BOBSबोबस21:1921:201min245 कि.मी.-1113min
DNKधनाक्य21:3021:311min256 कि.मी.-1120min
JPजयपुर जंक्शन22:35समाप्त-275 कि.मी.-115min

Mj Jp Exp 19736 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mj Jp Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
कुल देरी: 19min
17:24 बजे साराधना पहुंची
पुन: लोड
अभी
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
मारवाड़ जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:30
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
धारेश्वर
9 कि.मी.
14:50
14:39
14:51
14:40
11min
2
1min
सोजत रोड
21 कि.मी.
14:59
14:49
15:01
14:51
10min
1
2min
बग्री नगर
26 कि.मी.
15:08
14:59
15:10
15:00
10min
2
2min
चंडावल
36 कि.मी.
15:17
15:10
15:18
15:11
7min
1
1min
गुरिया
46 कि.मी.
15:32
15:21
15:32
15:22
10min
1
-
हरिपुर
54 कि.मी.
15:50
15:29
15:50
15:31
19min
1
-
बार
65 कि.मी.
16:00
15:42
16:01
15:43
18min
1
1min
सेन्द्र
73 कि.मी.
16:09
15:52
16:12
15:54
18min
1
3min
अमरपुरा
82 कि.मी.
16:17
16:03
16:18
16:04
14min
1
1min
ब्यावर
87 कि.मी.
16:26
16:15
16:28
16:20
8min
2
2min
बनगुरग्रम हॉल्ट
92 कि.मी.
16:33
16:25
16:35
16:26
9min
-
2min
पीपलज
97 कि.मी.
16:38
16:32
16:40
16:33
7min
1
2min
खारवा
103 कि.मी.
16:44
16:40
16:47
16:41
6min
1
3min
मंगलियवास
114 कि.मी.
16:55
16:51
17:07
16:52
15min
1
12min
माकरेरा
119 कि.मी.
17:20
16:59
17:20
17:00
20min
1
-
साराधना
124 कि.मी.
17:24
17:06
17:26
17:07
18min
2
2min
दौरई
132 कि.मी.
17:38
17:18
17:39
17:20
20min
2
1min
अजमेर जंक्शन
139 कि.मी.
18:20
18:20
18:35
18:30
समय पर
3
15min
मादर जंक्शन
146 कि.मी.
18:50
18:50
18:55
18:55
समय पर
3
5min
लादपुरा
153 कि.मी.
19:07
19:07
19:09
19:08
समय पर
1
2min
गेगल आखरी
159 कि.मी.
19:16
19:15
19:17
19:16
1min
1
1min
किशनगढ़
165 कि.मी.
19:23
19:23
19:25
19:24
समय पर
1
2min
गहलोटा
183 कि.मी.
19:44
19:44
19:45
19:45
समय पर
2
1min
साली
190 कि.मी.
19:53
19:53
19:55
19:54
समय पर
1
2min
सखुन
197 कि.मी.
20:02
20:02
20:04
20:03
समय पर
2
2min
दंत्र
205 कि.मी.
20:11
20:11
20:12
20:12
समय पर
1
1min
नरेना
209 कि.मी.
20:21
20:19
20:24
20:20
2min
2
3min
फुलेरा जंक्शन
220 कि.मी.
20:51
20:51
21:05
20:55
समय पर
2
14min
धिन्दा
232 कि.मी.
21:17
21:07
21:18
21:08
10min
1
1min
बोबस
245 कि.मी.
21:30
21:19
21:36
21:20
11min
2
6min
धनाक्य
256 कि.मी.
21:46
21:30
21:49
21:31
16min
1
3min
जयपुर जंक्शन
274 कि.मी.
22:23
22:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
6
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

19736 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mj Jp Exp - 19736 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मारवाड़ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
S2
S1
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Mj Jp Exp Coach Position and Seat LayoutMj Jp Exp Coach Position and Seat Layout

Mj Jp Exp - 19736

Mj Jp Exp - 19736, MJ (मारवाड़ जंक्शन) से JP (जयपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मारवाड़ जंक्शन से जयपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 275 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mj Jp Exp - 19736 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 19736 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Marwar से जयपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

19736 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bahut hi bekar train hai itni slow chalti hai aur naam hai jaipur express land bh isse tej chalta hai
bha*ch*d kon si train 3 hours late hoti hai yar vo sirif mj to ajmer tak 16 Feb ko men toh kar raha hai bhot gali du Lakin gourment ka bhi dar hai
bha*ch*d kon si train 3 hours late hoti hai yar vo sirif mj to ajmer tak 16 Feb ko men toh kar raha hai bhot gali du Lakin gourment ka bhi dar hai
good train the marwar sf express
good train the marwar express
is ko to band hi kar dena cahiye 1 ghante se Jada ka stop le ke Cal Rahi hai
good train the marwar express
समीक्षा लिखे
Marwar से जयपुर ट्रेन सीट उपलब्धता
Marwar से जयपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस