Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

20482 Bgkt Humsafar

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TPJ
08:00
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
47hr 45min
20 Stops
BGKT
07:45
भगत की कोठी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20482 - Bgkt Humsafar का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR2255
SL
INR855
जनवरी 2022
शनि, 22 जन.
TRAIN DEPARTED
28min
शनि, 29 जन.
AVL 0380
28min
फ़रवरी 2022
शनि, 05 फ़र.
AVL 0242
28min
शनि, 12 फ़र.
AVL 0470
28min
शनि, 19 फ़र.
AVL 0526
28min
शनि, 26 फ़र.
AVL 0519
28min
4 महीने का कैलेंडर देखें
BGKT
TPJ
-
-
-

20482 अनुसूची

20482 - Bgkt Humsafar, सप्ताह के 1 दिन TPJ (तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन) से BGKT (भगत की कोठी) तक चलती है। 20482 mail express ट्रेन, तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है और 07:45 बजे भगत की कोठी पहुँचती है। 20482 ट्रेन, कुल 47hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Chennai Egmore,Kota Jn,Sawai Madhopur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bgkt Humsafar - 20482 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bgkt Humsafar के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शनशुरू08:00-0-11-
ALUअरियलुर08:5408:551min70 कि.मी.-11-
VMविल्लुपुरम जंक्शन10:2510:305min178 कि.मी.-11-
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन11:4311:452min281 कि.मी.-11-
TBMतांबरम12:0812:102min312 कि.मी.-11-
MSचेन्नई एग्मोर12:5013:1020min336 कि.मी.-11-
GDRगुडूर जंक्शन15:3315:352min478 कि.मी.-11-
BZAविजयवाडा जंक्शन19:5020:0010min771 कि.मी.-11-
WLवारंगल जंक्शन23:0823:102min978 कि.मी.-11-
BPQबल्हारशाह03:2503:305min1221 कि.मी.-12-
NGPनागपुर जंक्शन06:5006:555min1432 कि.मी.-12-
ETइटारसी जंक्शन12:0012:055min1729 कि.मी.-12-
BPLभोपाल जंक्शन13:4013:5010min1827 कि.मी.-12-
BINAबीना जंक्शन15:4515:505min1965 कि.मी.-12-
ASKNअशोक नगर16:5817:002min2040 कि.मी.-12-
GUNAगुना18:0518:1510min2084 कि.मी.-12-
KOTAकोटा जंक्शन21:2521:4520min2269 कि.मी.-12-
SWMसवाई माधोपुर जंक्शन23:1523:3520min2376 कि.मी.-12-
JPजयपुर जंक्शन01:2501:3510min2508 कि.मी.-13-
JUजोधपुर जंक्शन07:1007:2010min2820 कि.मी.-13-
BGKTभगत की कोठी07:45समाप्त-2824 कि.मी.-13-

Bgkt Humsafar 20482 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bgkt Humsafar - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
22-01-2022
कुल देरी: 12min
11:57 बजे चेंगलपट्टू जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:01
08:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
अरियलुर
69 कि.मी.
09:02
08:54
09:04
08:55
9min
-
2min
विल्लुपुरम जंक्शन
178 कि.मी.
10:29
10:25
10:34
10:30
4min
-
5min
चेंगलपट्टू जंक्शन
281 कि.मी.
11:56
11:43
11:57
11:45
12min
-
1min
तांबरम
312 कि.मी.
12:08
12:08
12:10
12:10
समय पर
-
2min
चेन्नई एग्मोर
336 कि.मी.
12:50
12:50
13:10
13:10
समय पर
-
20min
गुडूर जंक्शन
478 कि.मी.
15:33
15:33
15:35
15:35
समय पर
-
2min
विजयवाडा जंक्शन
772 कि.मी.
19:50
19:50
20:00
20:00
समय पर
-
10min
वारंगल जंक्शन
978 कि.मी.
23:08
23:08
23:10
23:10
समय पर
-
2min
बल्हारशाह
1222 कि.मी.
03:25
03:25
03:30
03:30
समय पर
-
5min
नागपुर जंक्शन
1430 कि.मी.
06:50
06:50
06:55
06:55
समय पर
-
5min
इटारसी जंक्शन
1728 कि.मी.
12:00
12:00
12:05
12:05
समय पर
-
5min
भोपाल जंक्शन
1820 कि.मी.
13:40
13:40
13:50
13:50
समय पर
-
10min
बीना जंक्शन
1959 कि.मी.
15:45
15:45
15:50
15:50
समय पर
-
5min
अशोक नगर
2033 कि.मी.
16:58
16:58
17:00
17:00
समय पर
-
2min
गुना
2078 कि.मी.
18:05
18:05
18:15
18:15
समय पर
-
10min
कोटा जंक्शन
2262 कि.मी.
21:25
21:25
21:45
21:45
समय पर
-
20min
सवाई माधोपुर जंक्शन
2370 कि.मी.
23:15
23:15
23:35
23:35
समय पर
-
20min
जयपुर जंक्शन
2502 कि.मी.
01:25
01:25
01:35
01:35
समय पर
-
10min
जोधपुर जंक्शन
2812 कि.मी.
07:10
07:10
07:20
07:20
समय पर
-
10min
भगत की कोठी
2816 कि.मी.
07:45
07:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20482 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bgkt Humsafar - 20482 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
S1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
PC
B9
B10
B11
B12
B13
B14
B15
B16
EOG
सीट लेआउट
Bgkt Humsafar Coach Position and Seat LayoutBgkt Humsafar Coach Position and Seat Layout

Bgkt Humsafar - 20482

Bgkt Humsafar - 20482, TPJ (तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन) से BGKT (भगत की कोठी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन से भगत की कोठी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2824 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bgkt Humsafar - 20482 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20482 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप तिरुचिरापल्ली से जोधपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20482 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train journey comfortable
good train journey comfortable
good train journey comfortable
good train journey comfortable
good train journey comfortable
good train journey comfortable
nice train and staffs. timing also accurate.
good train journey comfortable
good train journey comfortable
good train journey comfortable
समीक्षा लिखे
Popular Train from Tiruchirapalli to Jodhpur
तिरुचिरापल्ली से जोधपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
तिरुचिरापल्ली से जोधपुर ट्रेन सीट उपलब्धता