Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

Tcn Ms Sf Exp 20606 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TCN
20:25
तिरुचन्दुर
14hr
29 Stops
MS
10:25
चेन्नई एग्मोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Tcn Ms Sf Exp - 20606  ट्रेन सूचना

Tcn Ms Sf Exp - 20606, TCN (तिरुचन्दुर) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरुचन्दुर से चेन्नई एग्मोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 779 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tcn Ms Sf Exp - 20606 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20606 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tiruchchendur से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Tcn Ms Sf Exp 20606 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops29
Duration14hr
TypeMail Express
PantryYes

Tcn Ms Sf Exp 20606 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20606 - Tcn Ms Sf Exp, सप्ताह के 7 दिन TCN (तिरुचन्दुर) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक चलती है। 20606 mail express ट्रेन, तिरुचन्दुर से 08:25 बजे निकलती है और 10:25 बजे चेन्नई एग्मोर पहुँचती है। 20606 ट्रेन, कुल -10hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। Tirunelveli,Madurai Jn,Tiruchchirapali,Villupuram Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tcn Ms Sf Exp - 20606 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tcn Ms Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TCNतिरुचन्दुरशुरू20:25-0111समय पर
KZYकायलपट्टिनम20:2920:301min8 कि.मी.111समय पर
ANYअरूमुगनेरी20:3420:351min10 कि.मी.111समय पर
KZBकुरूंबुर20:4120:421min16 कि.मी.111समय पर
NZTनाजरथ20:5020:511min23 कि.मी.111समय पर
SVVस्रिवकुंतम21:0021:011min34 कि.मी.111समय पर
SDNRसएयदुंगनअल्लुर21:1021:111min46 कि.मी.111समय पर
TENतिरुनेलवेली जंक्शन21:3021:355min62 कि.मी.111समय पर
CVPकोविलपट्टी22:2622:282min127 कि.मी.211समय पर
SRTसतुर22:4422:462min148 कि.मी.111समय पर
VPTविरुदुनगर जंक्शन23:1023:122min175 कि.मी.211समय पर
MDUमदुरई जंक्शन00:0500:105min218 कि.मी.112समय पर
DGकोडाइकनाल01:0701:103min284 कि.मी.312समय पर
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन02:4002:455min379 कि.मी.312समय पर
TJतँजाउर जंक्शन03:3303:352min428 कि.मी.112समय पर
PMLपापनासम03:5503:561min453 कि.मी.112समय पर
KMUकुम्भकोणम04:0804:102min468 कि.मी.212समय पर
ADTआड़दुरई04:2204:231min479 कि.मी.112समय पर
KTMकुटरालम04:3304:341min490 कि.मी.112समय पर
MVमयिलाडुतुरई जंक्शन04:5805:002min499 कि.मी.312समय पर
SYसिरकाली05:2105:221min519 कि.मी.112समय पर
CDMचिदंबरम05:4005:422min536 कि.मी.112समय पर
TDPRतिरुपदरिपुल्यूर06:1406:151min578 कि.मी.112समय पर
PRTपनरति06:3406:351min601 कि.मी.112समय पर
VMविल्लुपुरम जंक्शन07:2507:305min621 कि.मी.312समय पर
TMVतिन्दीवनम08:0008:022min658 कि.मी.212समय पर
MLMRमेलमरुवथुर08:2308:252min688 कि.मी.112समय पर
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन09:0809:102min724 कि.मी.412समय पर
TBMतांबरम09:4309:452min754 कि.मी.512समय पर
MSचेन्नई एग्मोर10:25समाप्त-779 कि.मी.512समय पर

Tcn Ms Sf Exp 20606 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Tcn Ms Sf Exp - 20606 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुचन्दुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
UR
UR
H1
A1
B1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Tcn Ms Sf Exp Coach Position and Seat LayoutTcn Ms Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Tcn Ms Sf Exp 20606 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Tcn Ms Sf Exp 20606 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Tcn Ms Sf Exp 20606 कुल 779 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Tcn Ms Sf Exp 20606, चेन्नई एग्मोर MS पर किस समय पहुँचती है?

A. तिरुचन्दुर से चेन्नई एग्मोर ट्रेन टाइम टेबल 20606 के अनुसार, Tcn Ms Sf Exp, चेन्नई एग्मोर पर $10:25 बजे पहुँचती है।

Q. Tcn Ms Sf Exp20606 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Tcn Ms Sf Exp20606 अपने मार्ग में कुल 30 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Tcn Ms Sf Exp 20606 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Tcn Ms Sf Exp 20606, तिरुचन्दुर से चेन्नई एग्मोर तक चलती है।

Q. Tcn Ms Sf Exp 20606, तिरुचन्दुर से किस समय निकलती है?

A. 20606 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Tcn Ms Sf Exp 20606, तिरुचन्दुर से 20:25 बजे निकलती है।

Q. 20606 Tcn Ms Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20606 टाइम टेबल के अनुसार, Tcn Ms Sf Exp सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Tcn Ms Sf Exp 20606 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tcn Ms Sf Exp 20606 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TCN है।

Q. Tcn Ms Sf Exp 20606 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Tcn Ms Sf Exp 20606 का अंतिम स्टेशन कोड MS है।