Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.9

Nzm Ubl Sf Exp 20658 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NZM
15:55
ह निजामुद्दीन जंक्शन
36hr 5min
18 Stops
UBL
04:00
हुबली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Nzm Ubl Sf Exp - 20658  ट्रेन सूचना

Nzm Ubl Sf Exp - 20658, NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से UBL (हुबली जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह ह निजामुद्दीन जंक्शन से हुबली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2058 किमी. की दूरी तय करती है। आप Nzm Ubl Sf Exp - 20658 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20658 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से हुबली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Nzm Ubl Sf Exp 20658 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Sun
Stops18
Duration36hr 5min
TypeMail Express
PantryYes

Nzm Ubl Sf Exp 20658 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20658 - Nzm Ubl Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) से UBL (हुबली जंक्शन) तक चलती है। 20658 mail express ट्रेन, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 03:55 बजे निकलती है और 04:00 बजे हुबली जंक्शन पहुँचती है। 20658 ट्रेन, कुल -11hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Solapur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Nzm Ubl Sf Exp - 20658 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Nzm Ubl Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NZMह निजामुद्दीन जंक्शनशुरू15:55-0611समय पर
AGCआगरा कैन्ट17:4517:472min188 कि.मी.1112hr 17min
GWLग्वालियर जंक्शन19:1819:202min306 कि.मी.1112hr 22min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई20:4520:505min403 कि.मी.2112hr 42min
RKMPरानी कमलापति00:1200:208min700 कि.मी.5123hr 57min
ETइटारसी जंक्शन01:3501:372min786 कि.मी.2124hr 8min
BSLभुसावल जंक्शन06:0006:055min1093 कि.मी.4124hr 21min
MMRमनमाड जंक्शन09:1009:155min1277 कि.मी.5124hr 10min
KPGकोपरगांव10:1810:202min1318 कि.मी.2123hr 59min
ANGअहमदनगर12:0712:103min1429 कि.मी.1124hr 22min
DDदौंड जंक्शन16:2516:305min1513 कि.मी.6122hr 2min
KWVकुर्दवाडी17:5317:552min1622 कि.मी.4122hr 17min
SURशोलापुर जंक्शन19:0019:1010min1701 कि.मी.1122hr 27min
BJPविजयपुरा21:3321:385min1810 कि.मी.1122hr 36min
BSRXबसवाना बगेवादी रोड22:2722:281min1854 कि.मी.1122hr 55min
BGKबागलकोट23:4023:455min1907 कि.मी.1122hr 59min
BDMबादामी00:0900:101min1933 कि.मी.1133hr 14min
GDGगडग जंक्शन02:2002:255min2000 कि.मी.1132hr 21min
UBLहुबली जंक्शन04:00समाप्त-2058 कि.मी.1132hr 6min

Nzm Ubl Sf Exp 20658 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Nzm Ubl Sf Exp - 20658 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
ह निजामुद्दीन जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
GN
GN
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
H1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
M1
M2
M3
EOG
सीट लेआउट
Nzm Ubl Sf Exp Coach Position and Seat LayoutNzm Ubl Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Nzm Ubl Sf Exp 20658 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Nzm Ubl Sf Exp 20658 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Nzm Ubl Sf Exp 20658 कुल 2058 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Nzm Ubl Sf Exp 20658, हुबली जंक्शन UBL पर किस समय पहुँचती है?

A. ह निजामुद्दीन जंक्शन से हुबली जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 20658 के अनुसार, Nzm Ubl Sf Exp, हुबली जंक्शन पर $04:30 बजे पहुँचती है।

Q. Nzm Ubl Sf Exp20658 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Nzm Ubl Sf Exp20658 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Nzm Ubl Sf Exp 20658 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Nzm Ubl Sf Exp 20658, ह निजामुद्दीन जंक्शन से हुबली जंक्शन तक चलती है।

Q. Nzm Ubl Sf Exp 20658, ह निजामुद्दीन जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 20658 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Nzm Ubl Sf Exp 20658, ह निजामुद्दीन जंक्शन से 16:00 बजे निकलती है।

Q. 20658 Nzm Ubl Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20658 टाइम टेबल के अनुसार, Nzm Ubl Sf Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Nzm Ubl Sf Exp 20658 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Nzm Ubl Sf Exp 20658 का प्रारंभिक स्टेशन कोड NZM है।

Q. Nzm Ubl Sf Exp 20658 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Nzm Ubl Sf Exp 20658 का अंतिम स्टेशन कोड UBL है।