Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

Sct Tbm Sf Exp 20684 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SCT
16:15
सेंगओटे
13hr 50min
18 Stops
TBM
06:05
तांबरम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sct Tbm Sf Exp - 20684  ट्रेन सूचना

Sct Tbm Sf Exp - 20684, SCT (सेंगओटे) से TBM (तांबरम) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह सेंगओटे से तांबरम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 764 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sct Tbm Sf Exp - 20684 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20684 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Shencottah से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Sct Tbm Sf Exp 20684 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3E, SL
Service Days Mon, Wed, Fri
Stops18
Duration13hr 50min
TypeMail Express
PantryYes

Sct Tbm Sf Exp 20684 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20684 - Sct Tbm Sf Exp, सप्ताह के 3 दिन SCT (सेंगओटे) से TBM (तांबरम) तक चलती है। 20684 mail express ट्रेन, सेंगओटे से 04:15 बजे निकलती है और 06:05 बजे तांबरम पहुँचती है। 20684 ट्रेन, कुल -10hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। THIRUVARUR JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sct Tbm Sf Exp - 20684 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sct Tbm Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCTसेंगओटेशुरू16:15-0311समय पर
TSIतेनकाशी जंक्शन16:2616:282min8 कि.मी.1113min
PCMपावूछत्रम16:3816:402min19 कि.मी.111समय पर
ASDअम्बासमुद्रम16:5516:572min46 कि.मी.111समय पर
KICकल्लिडैकुरची17:0217:031min50 कि.मी.111समय पर
SMDचेरणमहादेवी17:0917:112min61 कि.मी.111समय पर
TENतिरुनेलवेली जंक्शन17:4017:455min80 कि.मी.411समय पर
VPTविरुदुनगर जंक्शन19:1819:202min194 कि.मी.211समय पर
APKअरुप्पकोट्टई19:4319:452min216 कि.मी.1117min
KKDIकारैकुड़ी जंक्शन21:3321:352min321 कि.मी.411समय पर
ATQअरंतंगी21:5922:001min349 कि.मी.1117min
PKTपट्टुक्कोटै22:4822:502min395 कि.मी.1115min
MTTमुत्तुप्पेट्टै23:1823:191min422 कि.मी.111समय पर
TTPतिरुतुरैपूंडी जंक्शन23:4123:432min444 कि.मी.1115min
TVRतिरुवारुर जंक्शन00:1500:2510min470 कि.मी.4122min
MVमयिलाडुतुरई जंक्शन01:0601:082min508 कि.मी.11210min
TDPRतिरुपदरिपुल्यूर02:1302:141min588 कि.मी.11237min
VMविल्लुपुरम जंक्शन03:3503:405min630 कि.मी.41220min
TBMतांबरम06:05समाप्त-764 कि.मी.71213min

Sct Tbm Sf Exp 20684 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Sct Tbm Sf Exp - 20684 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सेंगओटे
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SLR
UR
A1
M5
M4
M3
M2
M1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
UR
EOG
सीट लेआउट
Sct Tbm Sf Exp Coach Position and Seat LayoutSct Tbm Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Sct Tbm Sf Exp 20684 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sct Tbm Sf Exp 20684 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sct Tbm Sf Exp 20684 कुल 764 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sct Tbm Sf Exp 20684, तांबरम TBM पर किस समय पहुँचती है?

A. सेंगओटे से तांबरम ट्रेन टाइम टेबल 20684 के अनुसार, Sct Tbm Sf Exp, तांबरम पर $06:05 बजे पहुँचती है।

Q. Sct Tbm Sf Exp20684 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sct Tbm Sf Exp20684 अपने मार्ग में कुल 19 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sct Tbm Sf Exp 20684 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sct Tbm Sf Exp 20684, सेंगओटे से तांबरम तक चलती है।

Q. Sct Tbm Sf Exp 20684, सेंगओटे से किस समय निकलती है?

A. 20684 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sct Tbm Sf Exp 20684, सेंगओटे से 16:15 बजे निकलती है।

Q. 20684 Sct Tbm Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20684 टाइम टेबल के अनुसार, Sct Tbm Sf Exp सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Sct Tbm Sf Exp 20684 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sct Tbm Sf Exp 20684 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SCT है।

Q. Sct Tbm Sf Exp 20684 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sct Tbm Sf Exp 20684 का अंतिम स्टेशन कोड TBM है।