Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Puri Okha Sf 20819 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PURI
09:50
पुरी
48hr 20min
39 Stops
OKHA
10:10
ओखा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Puri Okha Sf - 20819  ट्रेन सूचना

Puri Okha Sf - 20819, PURI (पुरी) से OKHA (ओखा) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पुरी से ओखा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2776 किमी. की दूरी तय करती है। आप Puri Okha Sf - 20819 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20819 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Puri से Okha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Puri Okha Sf 20819 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Sun
Stops39
Duration48hr 20min
TypeMail Express
PantryYes

Puri Okha Sf 20819 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20819 - Puri Okha Sf, सप्ताह के 1 दिन PURI (पुरी) से OKHA (ओखा) तक चलती है। 20819 mail express ट्रेन, पुरी से 09:50 बजे निकलती है और 10:10 बजे ओखा पहुँचती है। 20819 ट्रेन, कुल 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 40 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN,Visakhapatnam पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Puri Okha Sf - 20819 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Puri Okha Sf के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PURIपुरीशुरू09:50-0811समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन10:4011:0020min44 कि.मी.11110min
BALUबालूगांव11:4211:442min115 कि.मी.21129min
CAPछत्रपुर12:1612:182min169 कि.मी.21138min
BAMब्रह्मपुर12:3512:405min191 कि.मी.41142min
PSAप्लासा14:1514:172min265 कि.मी.2117min
CHEश्रीकाकुलम रोड15:0815:102min338 कि.मी.31117min
VZMविजयनगरम जंक्शन16:1016:155min407 कि.मी.11116min
VSKPविशाखापट्नम17:1517:3520min468 कि.मी.811समय पर
AKPअनकपल्ले18:1918:201min501 कि.मी.211समय पर
SLOसमालकोट जंक्शन20:2320:252min618 कि.मी.311समय पर
RJYराजमुन्द्री21:1321:152min668 कि.मी.111समय पर
EEएलुरु22:2922:301min758 कि.मी.311समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन23:4023:5515min817 कि.मी.511समय पर
WLवारंगल जंक्शन02:4902:512min1025 कि.मी.212समय पर
RDMरामागुंडम04:3404:351min1125 कि.मी.112समय पर
MCIमन्चीरीयाल04:4904:501min1139 कि.मी.112समय पर
SKZRसिरपुर कागजनगर05:1905:201min1197 कि.मी.112समय पर
BPQबल्हारशाह06:5507:005min1267 कि.मी.512समय पर
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र07:1807:202min1281 कि.मी.212समय पर
WRवर्धा जंक्शन09:0309:052min1399 कि.मी.2121hr 36min
BDबडनेरा जंक्शन10:4210:453min1495 कि.मी.1121hr 18min
AKअकोला जंक्शन11:4311:452min1574 कि.मी.1121hr 29min
SEGशेगांव12:2012:233min1611 कि.मी.1121hr 30min
MKUमलकापुर12:5813:002min1663 कि.मी.1121hr 40min
BSLभुसावल जंक्शन13:5514:005min1713 कि.मी.4121hr 29min
JLजलगांव जंक्शन14:2514:305min1737 कि.मी.2121hr 34min
ANअमलनेर15:3815:402min1793 कि.मी.1121hr 20min
NDBनंदुरबार17:0517:1510min1888 कि.मी.1121hr 6min
STसूरत19:5520:005min2048 कि.मी.11245min
BRCवडोदरा जंक्शन21:5421:595min2177 कि.मी.61238min
ADIअहमदाबाद जंक्शन00:4500:5510min2277 कि.मी.11312min
VGविरमगाम जंक्शन01:4901:512min2342 कि.मी.11339min
SUNRसुरेंद्र नगर03:0003:022min2408 कि.मी.11336min
RJTराजकोट जंक्शन05:0205:1210min2524 कि.मी.11315min
HAPAहापा06:3406:362min2600 कि.मी.21326min
JAMजामनगर06:4806:535min2609 कि.मी.11337min
KMBLखम्भलिया07:4107:432min2663 कि.मी.11338min
DWKद्वारका09:0509:105min2747 कि.मी.11314min
OKHAओखा10:10समाप्त-2776 कि.मी.-133min

Puri Okha Sf 20819 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Puri Okha Sf - 20819 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Puri Okha Sf Coach Position and Seat LayoutPuri Okha Sf Coach Position and Seat Layout

Puri Okha Sf 20819 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Puri Okha Sf 20819 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Puri Okha Sf 20819 कुल 2776 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Puri Okha Sf 20819, ओखा OKHA पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरी से ओखा ट्रेन टाइम टेबल 20819 के अनुसार, Puri Okha Sf, ओखा पर $10:14 बजे पहुँचती है।

Q. Puri Okha Sf20819 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Puri Okha Sf20819 अपने मार्ग में कुल 40 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Puri Okha Sf 20819 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Puri Okha Sf 20819, पुरी से ओखा तक चलती है।

Q. Puri Okha Sf 20819, पुरी से किस समय निकलती है?

A. 20819 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Puri Okha Sf 20819, पुरी से 09:53 बजे निकलती है।

Q. 20819 Puri Okha Sf सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20819 टाइम टेबल के अनुसार, Puri Okha Sf सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Puri Okha Sf 20819 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Puri Okha Sf 20819 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PURI है।

Q. Puri Okha Sf 20819 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Puri Okha Sf 20819 का अंतिम स्टेशन कोड OKHA है।