Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.2

Puri Snsi Sf Exp 20857 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PURI
23:05
पुरी
29hr 30min
24 Stops
SNSI
04:35
शिर्डी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Puri Snsi Sf Exp - 20857  ट्रेन सूचना

Puri Snsi Sf Exp - 20857, PURI (पुरी) से SNSI (शिर्डी) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पुरी से शिर्डी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1687 किमी. की दूरी तय करती है। आप Puri Snsi Sf Exp - 20857 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20857 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Puri से शिरडी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Puri Snsi Sf Exp 20857 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Fri
Stops24
Duration29hr 30min
TypeMail Express
PantryYes

Puri Snsi Sf Exp 20857 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20857 - Puri Snsi Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन PURI (पुरी) से SNSI (शिर्डी) तक चलती है। 20857 mail express ट्रेन, पुरी से 11:05 बजे निकलती है और 04:35 बजे शिर्डी पहुँचती है। 20857 ट्रेन, कुल -18hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Titlagarh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Puri Snsi Sf Exp - 20857 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Puri Snsi Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PURIपुरीशुरू23:05-0511समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन23:5323:585min44 कि.मी.1111hr 1min
BBSभुबनेश्वर00:2000:255min63 कि.मी.1121hr 6min
DNKLधेनकनाल01:3501:372min125 कि.मी.1121hr 24min
TLHDतालचेर रोड02:2002:222min174 कि.मी.112समय पर
ANGLअंगुल03:0003:022min186 कि.मी.1121hr 29min
SBPसंबलपुर05:1005:2010min342 कि.मी.1121hr 55min
BRGAबरगढ़ रोड06:0206:042min384 कि.मी.2121hr 59min
BLGRबालांगीर07:0007:055min460 कि.मी.2122hr 9min
TIGटिटलागढ08:0008:2020min523 कि.मी.3122hr 17min
KBJकन्ताबंजी08:5009:0010min557 कि.मी.1122hr 30min
KRARखरिअर रोड09:5209:542min621 कि.मी.1123hr 8min
MSMDमहासमुंद11:1011:122min673 कि.मी.1122hr 40min
Rरायपुर जंक्शन12:3012:4010min726 कि.मी.2122hr 27min
DURGदुर्ग जंक्शन13:3513:405min763 कि.मी.2122hr 27min
RJNराज नंदगाँव13:5914:012min794 कि.मी.2122hr 44min
Gगोंदिया जंक्शन15:2815:302min898 कि.मी.3123hr 20min
NGPनागपुर जंक्शन17:4017:455min1028 कि.मी.6123hr 33min
WRवर्धा जंक्शन18:4818:502min1107 कि.मी.2123hr 49min
BDबडनेरा जंक्शन20:4220:453min1202 कि.मी.1123hr 22min
AKअकोला जंक्शन21:4221:453min1281 कि.मी.1123hr 27min
BSLभुसावल जंक्शन23:5023:555min1421 कि.मी.2123hr 28min
MMRमनमाड जंक्शन02:2002:255min1605 कि.मी.5133hr 41min
KPGकोपरगांव03:3103:332min1647 कि.मी.2133hr 34min
SNSIशिर्डी04:35समाप्त-1687 कि.मी.2133hr 22min

Puri Snsi Sf Exp 20857 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Puri Snsi Sf Exp - 20857 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B7
B6
A2
A1
B5
B4
B3
B2
B1
H1
GN
SLR
सीट लेआउट
Puri Snsi Sf Exp Coach Position and Seat LayoutPuri Snsi Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Puri Snsi Sf Exp 20857 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Puri Snsi Sf Exp 20857 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Puri Snsi Sf Exp 20857 कुल 1687 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Puri Snsi Sf Exp 20857, शिर्डी SNSI पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरी से शिर्डी ट्रेन टाइम टेबल 20857 के अनुसार, Puri Snsi Sf Exp, शिर्डी पर $04:35 बजे पहुँचती है।

Q. Puri Snsi Sf Exp20857 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Puri Snsi Sf Exp20857 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Puri Snsi Sf Exp 20857 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Puri Snsi Sf Exp 20857, पुरी से शिर्डी तक चलती है।

Q. Puri Snsi Sf Exp 20857, पुरी से किस समय निकलती है?

A. 20857 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Puri Snsi Sf Exp 20857, पुरी से 23:05 बजे निकलती है।

Q. 20857 Puri Snsi Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20857 टाइम टेबल के अनुसार, Puri Snsi Sf Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Puri Snsi Sf Exp 20857 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Puri Snsi Sf Exp 20857 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PURI है।

Q. Puri Snsi Sf Exp 20857 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Puri Snsi Sf Exp 20857 का अंतिम स्टेशन कोड SNSI है।