Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

20923 Gimb Humsafar

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TEN
08:00
तिरुनेलवेली जंक्शन
42hr 25min
17 Stops
GIMB
02:25
कांडला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20923 - Gimb Humsafar का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
3A
INR2090
SL
INR785
जनवरी 2022
गुरू, 20 जन.
TRAIN DEPARTED
7hr 47min
गुरू, 27 जन.
AVL 0618
4hr 43min
फ़रवरी 2022
गुरू, 03 फ़र.
NA
गुरू, 10 फ़र.
NA
गुरू, 17 फ़र.
AVL 0700
2hr 40min
गुरू, 24 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
GIMB
TEN
-
-
-

20923 अनुसूची

20923 - Gimb Humsafar, सप्ताह के 1 दिन TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) से GIMB (कांडला) तक चलती है। 20923 mail express ट्रेन, तिरुनेलवेली जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है और 02:25 बजे कांडला पहुँचती है। 20923 ट्रेन, कुल 42hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Mangaluru Jn,Madgaon,Vasai Road,Vadodara Jn,Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gimb Humsafar - 20923 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gimb Humsafar के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TENतिरुनेलवेली जंक्शनशुरू08:00-0-11-
NJTनागरकोविल टाऊन09:1309:152min79 कि.मी.-11-
TVCकोवलम10:5010:555min145 कि.मी.-11-
KYJकायांकुलम जंक्शन12:3812:402min250 कि.मी.-11-
ERSकेरल14:1514:205min350 कि.मी.-11-
TCRत्रिचुर15:3715:403min424 कि.मी.-11-
SRRशोरानूर जंक्शन17:0017:055min457 कि.मी.-11-
CLTकालीकट18:2218:253min543 कि.मी.-11-
MAJNमंगलौर जंक्शन21:5022:0010min769 कि.मी.-11-
KAWRकारवार02:1002:122min1118 कि.मी.-12-
MAOगोआ03:5004:0010min1200 कि.मी.-12-
RNरत्नागिरी08:1508:205min1534 कि.मी.-12-
PNVLनवी - मुंबई13:2013:255min1897 कि.मी.-12-
BSRवसई रोड15:0015:1010min1964 कि.मी.-12-
STसूरत17:5918:045min2179 कि.मी.-12-
BRCवडोदरा जंक्शन19:2919:3910min2308 कि.मी.-12-
ADIअहमदाबाद जंक्शन21:2021:3010min2407 कि.मी.-12-
GIMBकांडला02:25समाप्त-2708 कि.मी.-13-

Gimb Humsafar 20923 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gimb Humsafar - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
20-01-2022
कुल देरी: 23min
18:48 बजे कालीकट क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
तिरुनेलवेली जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
08:01
08:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
नागरकोविल टाऊन
76 कि.मी.
09:13
09:13
09:15
09:15
समय पर
-
2min
कोवलम
142 कि.मी.
10:38
10:50
10:55
10:55
समय पर
-
17min
कायांकुलम जंक्शन
248 कि.मी.
12:34
12:38
12:42
12:40
2min
-
8min
मुन्नार
348 कि.मी.
14:21
14:15
14:27
14:20
7min
-
6min
त्रिचुर
422 कि.मी.
15:44
15:37
15:48
15:40
8min
-
4min
शोरानूर जंक्शन
455 कि.मी.
16:52
17:00
17:06
17:05
1min
-
14min
कालीकट
542 कि.मी.
18:44
18:22
18:48
18:25
23min
-
4min
मंगलौर जंक्शन
764 कि.मी.
21:50
21:50
22:00
22:00
समय पर
-
10min
कारवार
1017 कि.मी.
02:10
02:10
02:12
02:12
समय पर
-
2min
मडगांव जंक्शन
1077 कि.मी.
03:50
03:50
04:00
04:00
समय पर
-
10min
रत्नागिरी
1313 कि.मी.
08:15
08:15
08:20
08:20
समय पर
-
5min
नवी - मुंबई
1591 कि.मी.
13:20
13:20
13:25
13:25
समय पर
-
5min
वसई रोड
1656 कि.मी.
15:00
15:00
15:10
15:10
समय पर
-
10min
सूरत
1872 कि.मी.
17:59
17:54
18:04
17:59
समय पर
-
5min
वडोदरा जंक्शन
2002 कि.मी.
19:29
19:29
19:39
19:39
समय पर
-
10min
अहमदाबाद जंक्शन
2102 कि.मी.
21:20
21:20
21:30
21:30
समय पर
-
10min
गांधीधाम जंक्शन
2403 कि.मी.
02:25
02:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20923 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Gimb Humsafar - 20923 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुनेलवेली जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
S6
S5
S4
S3
S2
S1
PC
B12
B11
B10
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
EOG
सीट लेआउट
Gimb Humsafar Coach Position and Seat LayoutGimb Humsafar Coach Position and Seat Layout

Gimb Humsafar - 20923

Gimb Humsafar - 20923, TEN (तिरुनेलवेली जंक्शन) से GIMB (कांडला) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह तिरुनेलवेली जंक्शन से कांडला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2708 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gimb Humsafar - 20923 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20923 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tirunelveli से Gandhidham तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20923 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
2 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Nice to travel... amazing
Nice to travel... amazing
समीक्षा लिखे