Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

20926 Ami Surat Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
AMI
09:05
अमरावती
10hr
18 Stops
ST
19:05
सूरत
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

20926 - Ami Surat Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ami Surat Sf Exp 20926. Check Ami Surat Sf Exp 20926 seat availability from अमरावती station to सूरत station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR185
CC
INR700
October 2022
शनि, 08 अक्टू.
NA
सोम, 10 अक्टू.
NA
शनि, 15 अक्टू.
NA
सोम, 17 अक्टू.
NA
शनि, 22 अक्टू.
NA
सोम, 24 अक्टू.
NA
शनि, 29 अक्टू.
NA
सोम, 31 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ST
AMI
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Sat
Stops18
Duration10hr
TypeMail Express
PantryNo

20926 अनुसूची

20926 - Ami Surat Sf Exp, सप्ताह के 2 दिन AMI (अमरावती) से ST (सूरत) तक चलती है। 20926 mail express ट्रेन, अमरावती से 09:05 बजे निकलती है और 07:05 बजे सूरत पहुँचती है। 20926 ट्रेन, कुल 10hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Badnera Jn,Akola Jn,Bhusaval Jn,Nandurbar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ami Surat Sf Exp - 20926 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ami Surat Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
AMIअमरावतीशुरू09:05-0-11-
BDBadnera Jn09:2009:255min10 कि.मी.-11-
MZRMurtajapur09:5309:552min51 कि.मी.-11-
AKAkola Jn10:3010:355min89 कि.मी.111-
SEGShegaon11:0211:053min126 कि.मी.111-
NNNandura11:2311:252min150 कि.मी.111-
MKUMalkapur11:5311:552min178 कि.मी.111-
BSLBhusaval Jn13:1013:155min228 कि.मी.-11-
JLJalgaon Jn13:4213:453min252 कि.मी.-11-
DXGDharangaon14:2414:262min283 कि.मी.111-
ANAmalner14:4514:472min308 कि.मी.111-
NDNNardana15:1115:121min336 कि.मी.-11-
SNKSindkheda15:2715:292min349 कि.मी.111-
DDEDondaicha15:4615:482min369 कि.मी.-11-
NDBNandurbar16:2216:275min403 कि.मी.-11-
NWUNavapur17:1317:152min461 कि.मी.-11-
VYAVyara17:4817:502min503 कि.मी.111-
UDNUdhna Jn18:4018:422min559 कि.मी.111-
STसूरत19:05समाप्त-563 कि.मी.411-

Ami Surat Sf Exp 20926 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ami Surat Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
03-10-2022
शनिवार
08-10-2022
कुल देरी: 3min
19:08 बजे सूरत पहुंची
पुन: लोड
56hr 18min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमरावती
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:05
समय पर
3
प्रारंभिक स्टेशन
बडनेरा जंक्शन
9 कि.मी.
09:23
09:20
09:25
समय पर
1
-
मुर्तजापुर जंक्शन
51 कि.मी.
10:02
09:53
10:05
09:55
10min
1
3min
अकोला जंक्शन
88 कि.मी.
10:28
10:30
10:37
10:35
2min
1
9min
शेगांव
125 कि.मी.
11:18
11:02
11:23
11:05
18min
1
5min
नन्दुरा
149 कि.मी.
11:49
11:23
12:01
11:25
36min
1
12min
मलकापुर
177 कि.मी.
12:25
11:53
11:55
समय पर
1
-
भुसावल जंक्शन
227 कि.मी.
13:09
13:10
13:25
13:15
10min
2
16min
जलगांव जंक्शन
251 कि.मी.
13:53
13:42
14:02
13:45
17min
2
9min
धरंगांव
281 कि.मी.
14:24
14:24
14:26
14:26
समय पर
1
2min
अमलनेर
306 कि.मी.
14:47
14:45
14:50
14:47
3min
1
3min
नरदना
334 कि.मी.
15:18
15:11
15:23
15:12
11min
2
5min
सिन्द्खेदा
348 कि.मी.
15:34
15:27
15:39
15:29
10min
2
5min
दोंदैचा
367 कि.मी.
15:51
15:46
15:56
15:48
8min
1
5min
नंदुरबार
401 कि.मी.
16:18
16:22
16:27
16:27
समय पर
1
9min
नवापुर
459 कि.मी.
17:11
17:13
17:18
17:15
3min
1
7min
व्यारा
501 कि.मी.
17:48
17:48
17:54
17:50
4min
1
6min
उधना जंक्शन
558 कि.मी.
18:43
18:40
19:07
18:42
25min
1
24min
सूरत
562 कि.मी.
19:08
19:05
गंतव्य स्टेशन
3min
4
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

20926 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ami Surat Sf Exp - 20926 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमरावती
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
DL1
C1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
D10
D11
D12
D13
D14
DL2
सीट लेआउट
Ami Surat Sf Exp Coach Position and Seat LayoutAmi Surat Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Ami Surat Sf Exp - 20926

Ami Surat Sf Exp - 20926, AMI (अमरावती) से ST (सूरत) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह अमरावती से सूरत तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 563 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ami Surat Sf Exp - 20926 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20926 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Amravati से सूरत तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

20926 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
50 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ट्रेनिंग कुठे चालते समजत नाही
I know train is very good performance
It' Okay, but have to improve in all sections.
I know train is good performance
I18401 ki jankari deta nahi hai now train is very good performance
I know train is very good performance
I know train is very good performance
dhxjghhfhhb jfjvb hcjvvn vdîv
good clean good running train
I know train is very good performance
और देखें
समीक्षा लिखे