Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.7

Sc Pbr Sf Exp 20967 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SC
15:10
सिकंदराबाद जंक्शन
30hr 40min
25 Stops
PBR
21:50
पोरबंदर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sc Pbr Sf Exp - 20967  ट्रेन सूचना

Sc Pbr Sf Exp - 20967, SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से PBR (पोरबंदर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सिकंदराबाद जंक्शन से पोरबंदर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1694 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sc Pbr Sf Exp - 20967 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 20967 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप हैदराबाद से Porbandar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Sc Pbr Sf Exp 20967 ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Wed
Stops25
Duration30hr 40min
TypeMail Express
PantryYes

Sc Pbr Sf Exp 20967 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

20967 - Sc Pbr Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन SC (सिकंदराबाद जंक्शन) से PBR (पोरबंदर) तक चलती है। 20967 mail express ट्रेन, सिकंदराबाद जंक्शन से 03:10 बजे निकलती है और 09:50 बजे पोरबंदर पहुँचती है। 20967 ट्रेन, कुल 6hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sc Pbr Sf Exp - 20967 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sc Pbr Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCसिकंदराबाद जंक्शनशुरू15:10-0111समय पर
BMTबेगमपेट15:1915:201min5 कि.मी.211समय पर
TDUतंदूर16:5516:561min113 कि.मी.211समय पर
WADIवाडी जंक्शन18:1518:205min184 कि.मी.-11समय पर
KLBGकलबुरगि जंक्शन19:0519:072min221 कि.मी.311समय पर
SURशोलापुर जंक्शन21:0021:055min334 कि.मी.-11समय पर
DDदौंड जंक्शन00:2000:255min521 कि.मी.512समय पर
PUNEपुणे जंक्शन01:3501:405min597 कि.मी.312समय पर
KYNकल्याण जंक्शन04:1504:183min735 कि.मी.712समय पर
BIRDभिवंडी रोड05:1805:202min760 कि.मी.412समय पर
BSRवसई रोड06:0006:055min788 कि.मी.612समय पर
BORबोईसर06:5006:522min839 कि.मी.212समय पर
VAPIसिल्वासा07:4207:442min910 कि.मी.112समय पर
BLवलसाड08:2608:282min934 कि.मी.112समय पर
STसूरत09:3509:405min1003 कि.मी.112समय पर
AKVअंकलेश्वर जंक्शन10:1410:162min1052 कि.मी.112समय पर
BRCवडोदरा जंक्शन11:2511:305min1131 कि.मी.312समय पर
ANNDआनंद जंक्शन12:0312:052min1167 कि.मी.312समय पर
NDनदियाद जंक्शन12:2012:222min1186 कि.मी.212समय पर
ADIअहमदाबाद जंक्शन13:1513:2510min1231 कि.मी.312समय पर
VGविरमगाम जंक्शन14:3314:352min1297 कि.मी.112समय पर
SUNRसुरेंद्र नगर15:4715:492min1362 कि.मी.112समय पर
RJTराजकोट जंक्शन17:3217:375min1478 कि.मी.112समय पर
HAPAहापा18:5018:522min1554 कि.मी.212समय पर
JAMजामनगर19:0419:095min1563 कि.मी.112समय पर
PBRपोरबंदर21:50समाप्त-1694 कि.मी.112समय पर

Sc Pbr Sf Exp 20967 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Sc Pbr Sf Exp - 20967 में 25 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिकंदराबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
EN
SLR
GEN
GEN
H1
A2
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S9
PC
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GEN
SLR
सीट लेआउट
Sc Pbr Sf Exp Coach Position and Seat LayoutSc Pbr Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Sc Pbr Sf Exp 20967 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sc Pbr Sf Exp 20967 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sc Pbr Sf Exp 20967 कुल 1694 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sc Pbr Sf Exp 20967, पोरबंदर PBR पर किस समय पहुँचती है?

A. सिकंदराबाद जंक्शन से पोरबंदर ट्रेन टाइम टेबल 20967 के अनुसार, Sc Pbr Sf Exp, पोरबंदर पर $21:50 बजे पहुँचती है।

Q. Sc Pbr Sf Exp20967 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sc Pbr Sf Exp20967 अपने मार्ग में कुल 26 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sc Pbr Sf Exp 20967 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sc Pbr Sf Exp 20967, सिकंदराबाद जंक्शन से पोरबंदर तक चलती है।

Q. Sc Pbr Sf Exp 20967, सिकंदराबाद जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 20967 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sc Pbr Sf Exp 20967, सिकंदराबाद जंक्शन से 15:21 बजे निकलती है।

Q. 20967 Sc Pbr Sf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 20967 टाइम टेबल के अनुसार, Sc Pbr Sf Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Sc Pbr Sf Exp 20967 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sc Pbr Sf Exp 20967 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SC है।

Q. Sc Pbr Sf Exp 20967 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sc Pbr Sf Exp 20967 का अंतिम स्टेशन कोड PBR है।