Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LTT
06:00
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
30hr 10min
28 Stops
AYC
12:10
Ayodhaya Cant
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

तुलसी कोविड - 19 विशेष - 22129  ट्रेन सूचना

तुलसी कोविड - 19 विशेष - 22129, LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से AYC (Ayodhaya Cant) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह लोकमान्य तिलक टर्मिनस से Ayodhaya Cant तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1674 किमी. की दूरी तय करती है। आप तुलसी कोविड - 19 विशेष - 22129 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22129 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Faizabad तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue, Sun
Stops28
Duration30hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22129 - तुलसी कोविड - 19 विशेष, सप्ताह के 2 दिन LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) से AYC (Ayodhaya Cant) तक चलती है। 22129 mail express ट्रेन, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 06:00 बजे निकलती है और 12:10 बजे Ayodhaya Cant पहुँचती है। 22129 ट्रेन, कुल 6hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तुलसी कोविड - 19 विशेष - 22129 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तुलसी कोविड - 19 विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनसशुरू06:00-0111समय पर
TNAठाणे06:1806:202min18 कि.मी.7115min
KYNकल्याण जंक्शन06:3706:403min38 कि.मी.41113min
NKनासिक रोड09:4009:455min172 कि.मी.21129min
MMRमनमाड जंक्शन10:5010:555min245 कि.मी.21148min
BSLभुसावल जंक्शन13:1013:155min429 कि.मी.51153min
BAUबुरहानपुर14:0014:022min483 कि.मी.21155min
KNWखंडवा जंक्शन15:1715:203min552 कि.मी.21110min
HDहरदा16:2016:222min660 कि.मी.21118min
TBNटिमरनी16:3316:352min674 कि.मी.21121min
ETइटारसी जंक्शन18:0018:055min736 कि.मी.11114min
RKMPरानी कमलापति19:2819:302min828 कि.मी.31122min
BPLभोपाल जंक्शन19:4519:505min834 कि.मी.21128min
BINAबीना जंक्शन21:4821:502min972 कि.मी.41121min
LARललितपुर22:3222:342min1035 कि.मी.31143min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई00:0200:1210min1125 कि.मी.1121hr 3min
NEWनिवारी00:3900:401min1156 कि.मी.112समय पर
MRPRमऊ रानीपुर01:0501:072min1189 कि.मी.1121hr 21min
HPPहरपालपुर01:2501:272min1210 कि.मी.1121hr 30min
MBAमहोबा02:3002:322min1263 कि.मी.1121hr 25min
BNDAबांदा जंक्शन03:3003:355min1316 कि.मी.1121hr 30min
ATEअतर्रा04:0004:022min1348 कि.मी.1121hr 40min
CKTDचित्रकूटधाम कर्वी04:3104:332min1385 कि.मी.1121hr 45min
MKPमानिकपुर जंक्शन06:3006:355min1417 कि.मी.31231min
PRYJप्रयागराज जंक्शन08:3509:0025min1517 कि.मी.10121hr 7min
PRGप्रयाग जंक्शन09:1609:182min1523 कि.मी.112समय पर
MBDPमाँ बेल्हादेवी10:1010:122min1576 कि.मी.212समय पर
SLNसुल्तानपुर जंक्शन10:5210:542min1616 कि.मी.112समय पर
AYCAyodhaya Cant12:10समाप्त-1674 कि.मी.312समय पर

तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

तुलसी कोविड - 19 विशेष - 22129 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
A1
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
तुलसी कोविड - 19 विशेष Coach Position and Seat Layoutतुलसी कोविड - 19 विशेष Coach Position and Seat Layout

तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 कुल 1674 किमी की दूरी तय करती है।

Q. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129, Ayodhaya Cant AYC पर किस समय पहुँचती है?

A. लोकमान्य तिलक टर्मिनस से Ayodhaya Cant ट्रेन टाइम टेबल 22129 के अनुसार, तुलसी कोविड - 19 विशेष, Ayodhaya Cant पर $12:10 बजे पहुँचती है।

Q. तुलसी कोविड - 19 विशेष22129 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. तुलसी कोविड - 19 विशेष22129 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से Ayodhaya Cant तक चलती है।

Q. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 22129 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129, लोकमान्य तिलक टर्मिनस से 06:00 बजे निकलती है।

Q. 22129 तुलसी कोविड - 19 विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22129 टाइम टेबल के अनुसार, तुलसी कोविड - 19 विशेष सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LTT है।

Q. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. तुलसी कोविड - 19 विशेष 22129 का अंतिम स्टेशन कोड AYC है।