Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

22152 Kzj Pune Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KZJ
13:30
काजीपेट जंक्शन
21hr 20min
20 Stops
PUNE
10:50
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22152 - Kzj Pune Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2050
2S
INR315
3A
INR1420
SL
INR535
मई 2022
रवि, 29 मई
NA
जून 2022
रवि, 05 जून
NA
रवि, 12 जून
NA
रवि, 19 जून
NA
रवि, 26 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
PUNE
KZJ
-
-
-

22152 अनुसूची

22152 - Kzj Pune Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन KZJ (काजीपेट जंक्शन) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 22152 mail express ट्रेन, काजीपेट जंक्शन से 01:30 बजे निकलती है और 10:50 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 22152 ट्रेन, कुल 21hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Balharshah,Bhusaval Jn,Manmad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kzj Pune Sf Exp - 22152 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kzj Pune Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KZJकाजीपेट जंक्शनशुरू13:30-0-11-
PDPLPeddapalli Jn14:1514:161min76 कि.मी.-11-
RDMRamagundam14:2914:301min93 कि.मी.-11-
SKZRSirpur Kagazngr15:1915:201min165 कि.मी.-11-
BPQBalharshah17:1017:155min235 कि.मी.-11-
CDChandrapur17:3317:352min249 कि.मी.-11-
BUXBhandak17:5717:581min273 कि.मी.-11-
WRRWarora18:1818:191min295 कि.मी.-11-
HGTHinganghat18:4818:491min333 कि.मी.-11-
WRWardha Jn19:4519:472min367 कि.मी.-11-
PLOPulgaon Jn20:0920:101min397 कि.मी.-11-
DMNDhamangaon20:2920:301min417 कि.मी.-11-
BDBadnera Jn21:4221:453min463 कि.मी.-11-
AKAkola Jn22:4222:453min541 कि.मी.-11-
SEGShegaon23:1823:202min579 कि.मी.-11-
BSLBhusaval Jn00:5000:555min681 कि.मी.-12-
MMRManmad Jn03:1503:205min865 कि.मी.-12-
KPGKopargaon04:4004:422min907 कि.मी.-12-
ANGAhmadnagar07:0807:102min1018 कि.मी.-12-
DDCCDaund Chord Lin09:1809:202min1099 कि.मी.-12-
PUNEपुणे जंक्शन10:50समाप्त-1172 कि.मी.-12-

Kzj Pune Sf Exp 22152 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Kzj Pune Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
29-05-2022
13:30 बजे काजीपेट जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
10min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
काजीपेट जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:30
13:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पेद्दापल्ली
75 कि.मी.
14:15
14:15
14:16
14:16
समय पर
-
1min
रामागुंडम
93 कि.मी.
14:29
14:29
14:30
14:30
समय पर
-
1min
सिरपुर कागजनगर
165 कि.मी.
15:19
15:19
15:20
15:20
समय पर
-
1min
बल्हारशाह
235 कि.मी.
17:10
17:10
17:15
17:15
समय पर
-
5min
चंद्रपुर महाराष्ट्र
248 कि.मी.
17:33
17:33
17:35
17:35
समय पर
-
2min
भंडक
272 कि.मी.
17:57
17:57
17:58
17:58
समय पर
-
1min
वरोरा
295 कि.मी.
18:18
18:18
18:19
18:19
समय पर
-
1min
हिंगनघाट
334 कि.मी.
18:48
18:48
18:49
18:49
समय पर
-
1min
वर्धा जंक्शन
367 कि.मी.
19:45
19:45
19:47
19:47
समय पर
-
2min
पुलगांव जंक्शन
397 कि.मी.
20:09
20:09
20:10
20:10
समय पर
-
1min
धामनगांव
417 कि.मी.
20:29
20:29
20:30
20:30
समय पर
-
1min
बडनेरा जंक्शन
462 कि.मी.
21:42
21:42
21:45
21:45
समय पर
-
3min
अकोला जंक्शन
541 कि.मी.
22:42
22:42
22:45
22:45
समय पर
-
3min
शेगांव
578 कि.मी.
23:18
23:18
23:20
23:20
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
681 कि.मी.
00:50
00:50
00:55
00:55
समय पर
-
5min
मनमाड जंक्शन
865 कि.मी.
03:15
03:15
03:20
03:20
समय पर
-
5min
कोपरगांव
907 कि.मी.
04:40
04:40
04:42
04:42
समय पर
-
2min
अहमदनगर
1019 कि.मी.
07:08
07:08
07:10
07:10
समय पर
-
2min
Daund Chord Lin
1101 कि.मी.
09:18
09:18
09:20
09:20
समय पर
-
2min
पुणे जंक्शन
1173 कि.मी.
10:50
10:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22152 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Kzj Pune Sf Exp - 22152 में 21 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
काजीपेट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
EN
EOG
D3
A1
B5
B4
B3
B2
B1
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Kzj Pune Sf Exp Coach Position and Seat LayoutKzj Pune Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Kzj Pune Sf Exp - 22152

Kzj Pune Sf Exp - 22152, KZJ (काजीपेट जंक्शन) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह काजीपेट जंक्शन से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1172 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kzj Pune Sf Exp - 22152 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22152 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kazipet से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22152 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
43 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
owsome train very useful for vidarbhians..
very nice trail for Pune
owsome train very useful for vidarbhians..
owsome train very useful for vidarbhians..
trean not time table mentence
owsome train very useful for vidarbhians..
owsome train very useful for vidarbhians..
It is always 1:30 hours late we get very bore in the train it stops anywhere
owsome train very useful for vidarbhians..
owsome train very useful for vidarbhians..
और देखें
समीक्षा लिखे