Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KOP
15:00
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
7hr 45min
10 Stops
KLBG
22:45
कलबुरगि जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस - 22156  ट्रेन सूचना

मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस - 22156, KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) से KLBG (कलबुरगि जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से कलबुरगि जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 428 किमी. की दूरी तय करती है। आप मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस - 22156 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22156 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोल्हापुर से Gulbarga तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops10
Duration7hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22156 - मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस, सप्ताह के 7 दिन KOP (श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)) से KLBG (कलबुरगि जंक्शन) तक चलती है। 22156 mail express ट्रेन, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से 03:00 बजे निकलती है और 10:45 बजे कलबुरगि जंक्शन पहुँचती है। 22156 ट्रेन, कुल 7hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Miraj Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस - 22156 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KOPश्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)शुरू15:00-0111समय पर
HTKहत्कानागले15:2415:251min21 कि.मी.11117min
JSPजयसिंगपुर15:3915:401min36 कि.मी.11120min
MRJमिराज जंक्शन16:3016:4515min48 कि.मी.111समय पर
SGLAसांगोला18:1318:152min155 कि.मी.111समय पर
PVRपंढरपुर18:4018:455min184 कि.मी.11118min
KWVकुर्दवाडी19:3719:403min237 कि.मी.11124min
SURशोलापुर जंक्शन20:4520:505min315 कि.मी.31125min
AKORअकालकोत रोड21:1921:201min351 कि.मी.11124min
GURगंगापुररोड21:5922:001min402 कि.मी.21134min
KLBGकलबुरगि जंक्शन22:45समाप्त-428 कि.मी.11124min

मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस - 22156 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर)
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
SLR
UR
UR
B1
B2
S1
S2
S3
D1
D2
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layoutमिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस Coach Position and Seat Layout

मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156 कुल 428 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156, कलबुरगि जंक्शन KLBG पर किस समय पहुँचती है?

A. श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से कलबुरगि जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22156 के अनुसार, मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस, कलबुरगि जंक्शन पर $22:45 बजे पहुँचती है।

Q. मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस22156 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस22156 अपने मार्ग में कुल 11 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से कलबुरगि जंक्शन तक चलती है।

Q. मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से किस समय निकलती है?

A. 22156 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156, श्री शाहू महाराज टर्मिनस (कोल्हापूर) से 15:00 बजे निकलती है।

Q. 22156 मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22156 टाइम टेबल के अनुसार, मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KOP है।

Q. मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मिरज -सोलापूर सुपरफास्ट एक्सप्रेस 22156 का अंतिम स्टेशन कोड KLBG है।
कोल्हापुर से Gulbarga ट्रेन सीट उपलब्धता
कोल्हापुर से Gulbarga ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Kolhapur to Gulbarga