Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.9

मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BPL
06:30
भोपाल जंक्शन
6hr 25min
11 Stops
KURJ
12:55
खजुराहो
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष - 22163  ट्रेन सूचना

मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष - 22163, BPL (भोपाल जंक्शन) से KURJ (खजुराहो) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भोपाल जंक्शन से खजुराहो तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 368 किमी. की दूरी तय करती है। आप मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष - 22163 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22163 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप भोपाल से खजुराहो तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops11
Duration6hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22163 - मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष, सप्ताह के 7 दिन BPL (भोपाल जंक्शन) से KURJ (खजुराहो) तक चलती है। 22163 mail express ट्रेन, भोपाल जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है और 12:55 बजे खजुराहो पहुँचती है। 22163 ट्रेन, कुल 6hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Bina Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष - 22163 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BPLभोपाल जंक्शनशुरू06:30-0511समय पर
BHSविदिशा07:0807:102min54 कि.मी.1117min
BAQगंज बसोडा07:3807:402min93 कि.मी.1117min
MABAमंडी बमोरा08:0808:102min122 कि.मी.1114min
BINAबीना जंक्शन08:3008:355min139 कि.मी.4113min
LARललितपुर09:2509:272min202 कि.मी.11115min
TKMGटीकमगढ़10:0610:082min253 कि.मी.11119min
KHGPखरगा पुर10:3710:392min289 कि.मी.11125min
ISHNइशान नगर10:5710:592min312 कि.मी.31126min
MCSCमहाराजा छत्रसाल11:1811:202min336 कि.मी.31130min
DAYGदरियागंज11:3911:412min356 कि.मी.111समय पर
KURJखजुराहो12:55समाप्त-368 कि.मी.111समय पर

मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष - 22163 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भोपाल जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
SLR
GN
C1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
D7
D8
D9
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस  सावंतवाडी रोड विशेष Coach Position and Seat Layout मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस  सावंतवाडी रोड विशेष Coach Position and Seat Layout

मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163 कुल 368 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163, खजुराहो KURJ पर किस समय पहुँचती है?

A. भोपाल जंक्शन से खजुराहो ट्रेन टाइम टेबल 22163 के अनुसार, मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष, खजुराहो पर $12:55 बजे पहुँचती है।

Q. मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष22163 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष22163 अपने मार्ग में कुल 12 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163, भोपाल जंक्शन से खजुराहो तक चलती है।

Q. मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163, भोपाल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22163 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163, भोपाल जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है।

Q. 22163 मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22163 टाइम टेबल के अनुसार, मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q. मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BPL है।

Q. मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मुम्बई लोकमान्य तिलक टर्मिनस सावंतवाडी रोड विशेष 22163 का अंतिम स्टेशन कोड KURJ है।