Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

22167 Sgrl Nzm Sf Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SGRL
10:30
सिंगरौली
18hr 10min
11 Stops
NZM
04:40
ह निजामुद्दीन जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22167 - Sgrl Nzm Sf Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Sgrl Nzm Sf Exp 22167. Check Sgrl Nzm Sf Exp 22167 seat availability from सिंगरौली station to ह निजामुद्दीन जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3240
2A
INR1900
3A
INR1310
SL
INR480
October 2022
रवि, 02 अक्टू.
NA
रवि, 09 अक्टू.
NA
रवि, 16 अक्टू.
NA
रवि, 23 अक्टू.
NA
रवि, 30 अक्टू.
NA
November 2022
रवि, 06 नव.
NA
रवि, 13 नव.
NA
रवि, 20 नव.
NA
रवि, 27 नव.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
NZM
SGRL
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Sun
Stops11
Duration18hr 10min
TypeMail Express
PantryNo

22167 अनुसूची

22167 - Sgrl Nzm Sf Exp, सप्ताह के 1 दिन SGRL (सिंगरौली) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक चलती है। 22167 mail express ट्रेन, सिंगरौली से 10:30 बजे निकलती है और 04:40 बजे ह निजामुद्दीन जंक्शन पहुँचती है। 22167 ट्रेन, कुल 18hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Katni Murwara पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sgrl Nzm Sf Exp - 22167 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sgrl Nzm Sf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SGRLसिंगरौलीशुरू10:30-0-11-
BRGWBargawan10:5811:002min20 कि.मी.-11-
MWJMarwasgram12:1412:151min103 कि.मी.-11-
BEHRBeohari12:5813:002min149 कि.मी.-11-
KHBJKhanna Banjari13:4813:502min210 कि.मी.111-
KMZKatni Murwara15:3015:4010min260 कि.मी.-11-
DMODamoh17:0817:102min369 कि.मी.-11-
SGOSaugor18:1318:152min446 कि.मी.-11-
VGLBV Lakshmibai Jhansi Jhs21:5021:588min670 कि.मी.411-
AGCAgra Cantt01:1501:205min885 कि.मी.-12-
FDBFaridabad04:0704:092min1052 कि.मी.-12-
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन04:40समाप्त-1072 कि.मी.-12-

Sgrl Nzm Sf Exp 22167 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Sgrl Nzm Sf Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
कल
02-10-2022
कुल देरी: 2hr 12min
06:47 बजे ह निजामुद्दीन जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
116hr 4min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिंगरौली
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:30
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
बरगावान
19 कि.मी.
10:58
11:00
समय पर
1
-
मरवसग्राम
101 कि.मी.
12:14
12:15
समय पर
2
-
बोहरी
148 कि.मी.
12:58
13:00
समय पर
1
-
खन्ना बंजारी
209 कि.मी.
13:48
13:50
समय पर
1
-
कटनी मुरवारा
260 कि.मी.
15:30
15:40
समय पर
4
-
दमोह
369 कि.मी.
17:08
17:10
समय पर
1
-
सागर
446 कि.मी.
18:13
18:15
समय पर
2
-
वीरांगना लक्ष्मीबाई
669 कि.मी.
21:50
22:00
समय पर
4
-
आगरा कैन्ट
885 कि.मी.
01:15
01:20
समय पर
2
-
फरीदाबाद
1052 कि.मी.
04:03
04:05
समय पर
2
-
ह निजामुद्दीन जंक्शन
1073 कि.मी.
06:47
04:35
गंतव्य स्टेशन
2hr 12min
8
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22167 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Sgrl Nzm Sf Exp - 22167 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिंगरौली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
SLR
GN
GN
GN
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B3
B2
B1
A1
HA1
GN
SLR
सीट लेआउट
Sgrl Nzm Sf Exp Coach Position and Seat LayoutSgrl Nzm Sf Exp Coach Position and Seat Layout

Sgrl Nzm Sf Exp - 22167

Sgrl Nzm Sf Exp - 22167, SGRL (सिंगरौली) से NZM (ह निजामुद्दीन जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सिंगरौली से ह निजामुद्दीन जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1072 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sgrl Nzm Sf Exp - 22167 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22167 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Singrauli से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22167 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
51 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
always running late never reach on times.
supuuuuuuuuuuuuuuuuuurrrrrrrrrrrtbbbbbbbbbb
Good but today late but recovered
improvement required......also provide facility of food...
I think Indian railway should change the time of this train ....kyuki unse yh train kabi time pe to chaliyie hi nhi jati 10hrs late ....😤😡 yh koi late hota hn kya isse aacha to cancel kar dete refund to mil jata most worst train .. .....bilkul bakwas
Worst train delayed by 10+ hours, never going with this one again, smelly blanket and bedsheets were provided
9 hour late from Origin, 10:30Am ki train 9:30Pm Marwasgram pahuchi hai
Train is not on time... very bad train
no words to say, very very bad 🚂🚋🚃🚋🚃🚋🚃
this train is very late not running in on time
और देखें
समीक्षा लिखे
Singrauli से नई दिल्ली ट्रेन सीट उपलब्धता
Singrauli से नई दिल्ली ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Singrauli to New Delhi