Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.7

Hlz Asn Suf Exp 22329 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HLZ
14:50
हलदिया
5hr 50min
17 Stops
ASN
20:40
आसनसोल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Hlz Asn Suf Exp - 22329  ट्रेन सूचना

Hlz Asn Suf Exp - 22329, HLZ (हलदिया) से ASN (आसनसोल जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह हलदिया से आसनसोल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 324 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hlz Asn Suf Exp - 22329 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22329 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Haldia से आसनसोल तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops17
Duration5hr 50min
TypeMail Express
PantryNo

Hlz Asn Suf Exp 22329 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22329 - Hlz Asn Suf Exp, सप्ताह के 6 दिन HLZ (हलदिया) से ASN (आसनसोल जंक्शन) तक चलती है। 22329 mail express ट्रेन, हलदिया से 02:50 बजे निकलती है और 08:40 बजे आसनसोल जंक्शन पहुँचती है। 22329 ट्रेन, कुल 5hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Kharagpur Jn,Adra Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hlz Asn Suf Exp - 22329 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hlz Asn Suf Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HLZहलदियाशुरू14:50-0111समय पर
DZKTदुर्गा चक टाऊन15:0015:011min8 कि.मी.1111hr 35min
TMZतामलुक15:3115:321min46 कि.मी.3111hr 47min
PKUपंसकुरा15:5315:552min70 कि.मी.2111hr 52min
KGPखड़गपुर जंक्शन16:4016:455min114 कि.मी.6111hr 33min
MDNमिदनापुर17:1317:152min127 कि.मी.1111hr 40min
SLBसालबोनी17:3317:341min151 कि.मी.1112hr
CDGRचंद्राकोना रोड17:4217:431min162 कि.मी.1112hr 1min
GBAगरबेटा17:5317:541min174 कि.मी.1112hr 1min
VSUबिष्णुपुर18:1218:131min199 कि.मी.2112hr 10min
ODMओन्दग्राम18:2418:251min213 कि.मी.1112hr 10min
BQAबाँकुड़ा18:3618:382min229 कि.मी.1112hr 8min
CJNछाटना18:5118:521min243 कि.मी.1112hr 10min
ADRAआद्रा जंक्शन19:2519:305min282 कि.मी.4112hr 13min
MDFमुरादी19:5719:581min303 कि.मी.2112hr 8min
MDKDमधुकूंडा20:0720:081min310 कि.मी.1112hr 22min
BURNबर्नपुर20:2320:241min319 कि.मी.2112hr 27min
ASNआसनसोल जंक्शन20:40समाप्त-324 कि.मी.6111hr 8min

Hlz Asn Suf Exp 22329 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Hlz Asn Suf Exp - 22329 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हलदिया
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Hlz Asn Suf Exp Coach Position and Seat LayoutHlz Asn Suf Exp Coach Position and Seat Layout

Hlz Asn Suf Exp 22329 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Hlz Asn Suf Exp 22329 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Hlz Asn Suf Exp 22329 कुल 324 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Hlz Asn Suf Exp 22329, आसनसोल जंक्शन ASN पर किस समय पहुँचती है?

A. हलदिया से आसनसोल जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22329 के अनुसार, Hlz Asn Suf Exp, आसनसोल जंक्शन पर $20:40 बजे पहुँचती है।

Q. Hlz Asn Suf Exp22329 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Hlz Asn Suf Exp22329 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Hlz Asn Suf Exp 22329 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Hlz Asn Suf Exp 22329, हलदिया से आसनसोल जंक्शन तक चलती है।

Q. Hlz Asn Suf Exp 22329, हलदिया से किस समय निकलती है?

A. 22329 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Hlz Asn Suf Exp 22329, हलदिया से 14:50 बजे निकलती है।

Q. 22329 Hlz Asn Suf Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22329 टाइम टेबल के अनुसार, Hlz Asn Suf Exp सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.Hlz Asn Suf Exp 22329 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hlz Asn Suf Exp 22329 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HLZ है।

Q. Hlz Asn Suf Exp 22329 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Hlz Asn Suf Exp 22329 का अंतिम स्टेशन कोड ASN है।