Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.8

22387 Blackdiamond Ex

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HWH
06:15
हावड़ा जंक्शन
5hr 3min
15 Stops
DHN
11:18
धनबाद जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22387 - Blackdiamond Ex का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Blackdiamond Ex 22387. Check Blackdiamond Ex 22387 seat availability from हावड़ा जंक्शन station to धनबाद जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR110
CC
INR410
फ़रवरी 2023
मंगल, 07 फ़र.
TRAIN DEPARTED
16min
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
TRAIN CANCELLED
16min
शुक्र, 10 फ़र.
WL25
84%
16min
शनि, 11 फ़र.
NA
रवि, 12 फ़र.
WL1
95%
16min
सोम, 13 फ़र.
AVL 0059
17min
मंगल, 14 फ़र.
AVL 0163
17min
4 महीने का कैलेंडर देखें
DHN
HWH
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration5hr 3min
TypeMail Express
PantryNo

22387 अनुसूची

22387 - Blackdiamond Ex, सप्ताह के 7 दिन HWH (हावड़ा जंक्शन) से DHN (धनबाद जंक्शन) तक चलती है। 22387 mail express ट्रेन, हावड़ा जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है और 11:18 बजे धनबाद जंक्शन पहुँचती है। 22387 ट्रेन, कुल 5hr 3min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Asansol Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Blackdiamond Ex - 22387 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Blackdiamond Ex के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HWHहावड़ा जंक्शनशुरू06:15-08112min
SHEसोराफुली जंक्शन06:4106:421min22 कि.मी.4114min
BDCबंदेल जंक्शन06:5807:002min40 कि.मी.-115min
BWNबर्द्धमान जंक्शन07:5507:572min107 कि.मी.2116min
MNAEमानकर08:3108:321min145 कि.मी.2115min
PANपानागढ़08:4008:422min155 कि.मी.2116min
DGRदुर्गापुर08:5508:572min171 कि.मी.3118min
OYRवारिया09:0609:071min180 कि.मी.2118min
UDLअंदल जंक्शन09:1409:151min188 कि.मी.2118min
RNGरानीगंज09:2209:242min195 कि.मी.2119min
ASNआसनसोल जंक्शन09:4109:443min213 कि.मी.4119min
STNसीतारामपुर09:5509:561min222 कि.मी.11110min
ULTकुल्टी10:0310:041min227 कि.मी.11112min
BRRबराकर10:0910:101min230 कि.मी.11113min
KMMEकुमारडूबी10:1410:151min233 कि.मी.11113min
DHNधनबाद जंक्शन11:18समाप्त-271 कि.मी.-11समय पर

Blackdiamond Ex 22387 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Blackdiamond Ex - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
कुल देरी: 9min
10:24 बजे कुमारडूबी क्रॉस किया
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हावड़ा जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:15
समय पर
8
प्रारंभिक स्टेशन
सोराफुली जंक्शन
22 कि.मी.
06:50
06:41
06:42
समय पर
4
-
बंदेल जंक्शन
39 कि.मी.
07:04
06:58
07:08
07:00
8min
3
4min
बर्द्धमान जंक्शन
107 कि.मी.
08:02
07:55
08:10
07:57
13min
2
8min
मानकर
144 कि.मी.
08:35
08:31
08:36
08:32
4min
2
1min
पानागढ़
155 कि.मी.
08:44
08:40
08:46
08:42
4min
2
2min
दुर्गापुर
170 कि.मी.
09:00
08:55
09:03
08:57
6min
2
3min
वारिया
179 कि.मी.
09:10
09:06
09:12
09:07
5min
2
2min
अंदल जंक्शन
187 कि.मी.
09:18
09:14
09:15
समय पर
2
-
रानीगंज
194 कि.मी.
09:26
09:22
09:30
09:24
6min
2
4min
आसनसोल जंक्शन
213 कि.मी.
09:43
09:41
09:48
09:44
4min
4
5min
सीतारामपुर
221 कि.मी.
09:58
09:55
10:01
09:56
5min
1
3min
कुल्टी
227 कि.मी.
10:08
10:03
10:10
10:04
6min
1
2min
बराकर
230 कि.मी.
10:15
10:09
10:16
10:10
6min
1
1min
कुमारडूबी
232 कि.मी.
10:20
10:14
10:24
10:15
9min
1
4min
धनबाद जंक्शन
271 कि.मी.
10:55
11:18
गंतव्य स्टेशन
समय पर
2
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22387 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Blackdiamond Ex - 22387 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हावड़ा जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
C2
C1
D3
D2
D1
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
Blackdiamond Ex Coach Position and Seat LayoutBlackdiamond Ex Coach Position and Seat Layout

Blackdiamond Ex - 22387

Blackdiamond Ex - 22387, HWH (हावड़ा जंक्शन) से DHN (धनबाद जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हावड़ा जंक्शन से धनबाद जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 271 किमी. की दूरी तय करती है। आप Blackdiamond Ex - 22387 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22387 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से धनबाद तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22387 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.8
79 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Train doesn't arrive on time it becomes late every single day
Good train and punctual in timing
train is Right time best. services indian railways
not 2s general is listed here bekar .........
good Ranking veery.good train
no virus, no normal routine
beautiful 💞 time table nice terrain black diamond
good but cleanliness is a problem
The driver of this train has thought in his mind that this train is his baap k maal...jb Mann aiya chlaya..jb Mann aiya rokh diya.highly delayed and indisciplined.
poor very poor service 😞😔
और देखें
समीक्षा लिखे
कोलकाता से धनबाद ट्रेन सीट उपलब्धता
कोलकाता से धनबाद ट्रेन रनिंग स्‍टेटस