Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

22430 Ptk Dli Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PTK
07:00
धर्मशाला
9hr 55min
16 Stops
DLI
16:55
पुरानी दिल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22430 - Ptk Dli Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR180
CC
INR690
मई 2022
शनि, 21 मई
AVL 0200
3min
रवि, 22 मई
AVL 0192
3min
सोम, 23 मई
TRAIN CANCELLED
3min
मंगल, 24 मई
TRAIN CANCELLED
3min
बुध, 25 मई
TRAIN CANCELLED
3min
गुरू, 26 मई
AVL 0354
3min
शनि, 28 मई
AVL 0371
9min
रवि, 29 मई
AVL 0372
9min
4 महीने का कैलेंडर देखें
DLI
PTK
-
-
-

22430 अनुसूची

22430 - Ptk Dli Exp, सप्ताह के 6 दिन PTK (धर्मशाला) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक चलती है। 22430 mail express ट्रेन, धर्मशाला से 07:00 बजे निकलती है और 04:55 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन पहुँचती है। 22430 ट्रेन, कुल 9hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Amritsar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ptk Dli Exp - 22430 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ptk Dli Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PTKधर्मशालाशुरू07:00-0-11-
DNNDina Nagar07:2507:272min25 कि.मी.-11-
GSPGurdaspur07:3707:392min36 कि.मी.-11-
DHWDhariwal07:5207:542min50 कि.मी.-11-
BATBatala Jn08:1108:132min69 कि.मी.-11-
ASRAmritsar Jn09:0009:2525min107 कि.मी.-11-
BEASBeas09:5309:552min150 कि.मी.-11-
JUCJalandhar City10:3010:355min186 कि.मी.-11-
LDHLudhiana Jn11:3811:4810min243 कि.मी.-11-
SIRSirhind Jn12:4312:452min303 कि.मी.-11-
UMBAmbala Cant Jn13:4513:505min357 कि.मी.-11-
KKDEKurukshetra Jn14:2014:222min398 कि.मी.-11-
KUNKarnal14:4514:472min431 कि.मी.-11-
PNPPanipat Jn15:1115:132min465 कि.मी.-11-
SNPSonipat15:4415:462min511 कि.मी.-11-
SZMSubzi Mandi16:1516:172min551 कि.मी.-11-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन16:55समाप्त-554 कि.मी.-11-

Ptk Dli Exp 22430 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ptk Dli Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
16-05-2022
मंगलवार
17-05-2022
बुधवार
18-05-2022
गुरूवार
19-05-2022
कल
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
07:00 बजे धर्मशाला से शुरू होगी
पुन: लोड
7min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
धर्मशाला
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:00
07:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दिना नगर
24 कि.मी.
07:25
07:25
07:27
07:27
समय पर
-
2min
गुरदासपुर
35 कि.मी.
07:37
07:37
07:39
07:39
समय पर
-
2min
धारीवाल
49 कि.मी.
07:52
07:52
07:54
07:54
समय पर
-
2min
बतला जंक्शन
68 कि.मी.
08:11
08:11
08:13
08:13
समय पर
-
2min
अमृतसर जंक्शन
106 कि.मी.
09:00
09:00
09:25
09:25
समय पर
-
25min
ब्यास जंक्शन
149 कि.मी.
09:53
09:53
09:55
09:55
समय पर
-
2min
जालंधर सिटी जंक्शन
185 कि.मी.
10:30
10:30
10:35
10:35
समय पर
-
5min
लुधियाना जंक्शन
242 कि.मी.
11:38
11:38
11:48
11:48
समय पर
-
10min
सिरहिन्द जंक्शन
302 कि.मी.
12:43
12:43
12:45
12:45
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
355 कि.मी.
13:45
13:45
13:50
13:50
समय पर
-
5min
कुरुक्षेत्र जंक्शन
397 कि.मी.
14:20
14:20
14:22
14:22
समय पर
-
2min
करनाल
431 कि.मी.
14:45
14:45
14:47
14:47
समय पर
-
2min
पानीपत जंक्शन
465 कि.मी.
15:11
15:11
15:13
15:13
समय पर
-
2min
सोनीपत
510 कि.मी.
15:44
15:44
15:46
15:46
समय पर
-
2min
सब्जी मंडी
551 कि.मी.
16:15
16:15
16:17
16:17
समय पर
-
2min
पुरानी दिल्ली जंक्शन
553 कि.मी.
16:55
16:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22430 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ptk Dli Exp - 22430 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धर्मशाला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
C1
C2
D1
D2
D3
D4
D5
D6
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
EOG
सीट लेआउट
Ptk Dli Exp Coach Position and Seat LayoutPtk Dli Exp Coach Position and Seat Layout

Ptk Dli Exp - 22430

Ptk Dli Exp - 22430, PTK (धर्मशाला) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह धर्मशाला से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 554 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ptk Dli Exp - 22430 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22430 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पठानकोट से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22430 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
110 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train location train station pe
train location train station pe
train location train station pe
train location train station pe
train location train station pe
train location train station pe
train location train station pe
train location train station pe
this is not a train, nobody has check to nicely so that who has reserved and who will sit on the seat.
gud but delay in Subzi Mandi
और देखें
समीक्षा लिखे