Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

22639 Alleppey Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
20:55
महाबलीपुरम
13hr 45min
23 Stops
ALLP
10:40
कुमारकोम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22639 - Alleppey Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Alleppey Exp 22639. Check Alleppey Exp 22639 seat availability from महाबलीपुरम station to कुमारकोम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2585
2A
INR1530
2S
INR225
3A
INR1060
SL
INR385
जनवरी 2023
सोम, 30 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
फ़रवरी 2023
बुध, 01 फ़र.
NA
गुरू, 02 फ़र.
NA
शुक्र, 03 फ़र.
NA
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
ALLP
MAS
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops23
Duration13hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

22639 अनुसूची

22639 - Alleppey Exp, सप्ताह के 7 दिन MAS (महाबलीपुरम) से ALLP (कुमारकोम) तक चलती है। 22639 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 08:55 बजे निकलती है और 10:40 बजे कुमारकोम पहुँचती है। 22639 ट्रेन, कुल 13hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 24 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Town,Ernakulam Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Alleppey Exp - 22639 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Alleppey Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू20:55-0611
AJJअरक्कोनम21:5321:552min69 कि.मी.1113min
KPDकाटपाडी जंक्शन22:4322:452min130 कि.मी.1115min
JTJजोलारपेटजंक्शन00:0300:052min214 कि.मी.-12समय पर
SAयेरकाड01:3201:353min335 कि.मी.-125min
EDईरोड जंक्शन02:3202:353min394 कि.मी.-1211min
TUPतिरुप्पूर03:1803:202min445 कि.मी.-1213min
CBEकोइंबटोर जंक्शन04:1804:202min495 कि.मी.-128min
PTJपोदनुर जंक्शन04:2904:301min501 कि.मी.-1212min
PGTपालघाट जंक्शन05:1705:203min551 कि.मी.-1228min
OTPओट्टापालम05:4405:451min582 कि.मी.-1235min
WKIवाडक्कांचेरी06:1106:121min609 कि.मी.-1238min
PNQपुन्कुन्नाम06:2706:281min624 कि.मी.-1245min
TCRत्रिचुर06:3506:383min626 कि.मी.-1245min
IJKइरिंजालक्कुड़ा07:0007:011min650 कि.मी.-1250min
CKIचालक्कुड़ी07:0807:091min656 कि.मी.-1250min
AFKअंगमाली07:2407:251min672 कि.मी.-1252min
AWYअलवाए07:4507:472min681 कि.मी.-1248min
IPLइडापल्ली08:0408:051min692 कि.मी.-1243min
ERNएर्नाकुलम टाउन08:2508:305min698 कि.मी.-1238min
ERSकेरल08:4508:505min700 कि.मी.-1233min
TUVRतुरावुर09:1709:181min724 कि.मी.-1238min
SRTLचेरतला09:2909:301min734 कि.मी.-1238min
ALLPकुमारकोम10:40समाप्त-757 कि.मी.-125min

Alleppey Exp 22639 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Alleppey Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
26-01-2023
शुक्रवार
27-01-2023
शनिवार
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
आज
30-01-2023
कल
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
20:55 बजे चेन्नई सेंट्रल से शुरू होगी
पुन: लोड
34hr 34min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:55
20:55
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
अरक्कोनम
68 कि.मी.
21:53
21:53
21:55
21:55
समय पर
-
2min
काटपाडी जंक्शन
129 कि.मी.
22:43
22:43
22:45
22:45
समय पर
-
2min
जोलारपेटजंक्शन
214 कि.मी.
00:03
00:03
00:05
00:05
समय पर
-
2min
येरकाड
334 कि.मी.
01:32
01:32
01:35
01:35
समय पर
-
3min
ईरोड जंक्शन
394 कि.मी.
02:32
02:32
02:35
02:35
समय पर
-
3min
तिरुप्पूर
444 कि.मी.
03:18
03:18
03:20
03:20
समय पर
-
2min
कोइंबटोर जंक्शन
495 कि.मी.
04:18
04:18
04:20
04:20
समय पर
-
2min
पोदनुर जंक्शन
500 कि.मी.
04:29
04:29
04:30
04:30
समय पर
-
1min
पालघाट जंक्शन
550 कि.मी.
05:17
05:17
05:20
05:20
समय पर
-
3min
ओट्टापालम
582 कि.मी.
05:44
05:44
05:45
05:45
समय पर
-
1min
वाडक्कांचेरी
609 कि.मी.
06:11
06:11
06:12
06:12
समय पर
-
1min
पुन्कुन्नाम
623 कि.मी.
06:27
06:27
06:28
06:28
समय पर
-
1min
त्रिचुर
626 कि.मी.
06:35
06:35
06:38
06:38
समय पर
-
3min
इरिंजालक्कुड़ा
649 कि.मी.
07:00
07:00
07:01
07:01
समय पर
-
1min
चालक्कुड़ी
656 कि.मी.
07:08
07:08
07:09
07:09
समय पर
-
1min
अंगमाली
671 कि.मी.
07:24
07:24
07:25
07:25
समय पर
-
1min
अलवाए
680 कि.मी.
07:45
07:45
07:47
07:47
समय पर
-
2min
इडापल्ली
691 कि.मी.
08:04
08:04
08:05
08:05
समय पर
-
1min
एर्नाकुलम टाउन
697 कि.मी.
08:25
08:25
08:30
08:30
समय पर
-
5min
एर्नाकुलम जंक्शन
700 कि.मी.
08:45
08:45
08:50
08:50
समय पर
-
5min
तुरावुर
723 कि.मी.
09:17
09:17
09:18
09:18
समय पर
-
1min
चेरतला
733 कि.मी.
09:29
09:29
09:30
09:30
समय पर
-
1min
कुमारकोम
757 कि.मी.
10:40
10:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22639 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Alleppey Exp - 22639 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B3
B2
B1
A2
A1
HA1
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
Alleppey Exp Coach Position and Seat LayoutAlleppey Exp Coach Position and Seat Layout

Alleppey Exp - 22639

Alleppey Exp - 22639, MAS (महाबलीपुरम) से ALLP (कुमारकोम) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से कुमारकोम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 757 किमी. की दूरी तय करती है। आप Alleppey Exp - 22639 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22639 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से Alappuzha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22639 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
125 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
all okay but waiting list ticket last time cancel kindly check
the train is too many lates at all time
please don't trust this train
I had booked train . amount credited but still now I didn't receive any confirmation message. this is totally unfair.
This train doesn't know what does punctuality mean🤦Always late!
Very nice 👍👍👍👍 trian
ticket booking through app not dependable than live ticket from counter
very bad service 😔 rainy time and coming water 💦💦💦
very worst train ever travelled in my life . very worst on keeping timings. I had one and half an hour late . Alleppey express ruined my one day plan .😠😠
train was kept stand and on time
और देखें
समीक्षा लिखे