Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.3

22677 Ypr Kcvl Ac Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
YPR
15:20
यशवंतपुर जंक्शन
15hr 25min
12 Stops
KCVL
06:45
कोचुवेली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22677 - Ypr Kcvl Ac Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Ypr Kcvl Ac Exp 22677. Check Ypr Kcvl Ac Exp 22677 seat availability from यशवंतपुर जंक्शन station to कोचुवेली station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR2690
2A
INR1590
3A
INR1100
फ़रवरी 2023
गुरू, 02 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
गुरू, 16 फ़र.
NA
गुरू, 23 फ़र.
NA
मार्च 2023
गुरू, 02 मार्च
NA
गुरू, 09 मार्च
NA
गुरू, 16 मार्च
NA
गुरू, 23 मार्च
NA
गुरू, 30 मार्च
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KCVL
YPR
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A
Service Days Thu
Stops12
Duration15hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

22677 अनुसूची

22677 - Ypr Kcvl Ac Exp, सप्ताह के 1 दिन YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से KCVL (कोचुवेली) तक चलती है। 22677 mail express ट्रेन, यशवंतपुर जंक्शन से 03:20 बजे निकलती है और 06:45 बजे कोचुवेली पहुँचती है। 22677 ट्रेन, कुल 15hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Ernakulam Town पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ypr Kcvl Ac Exp - 22677 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ypr Kcvl Ac Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
YPRयशवंतपुर जंक्शनशुरू15:20-0511
KJMकृष्णराजपुरम16:0316:052min21 कि.मी.21111min
SAयेरकाड19:4719:503min229 कि.मी.-1115min
EDईरोड जंक्शन20:4720:503min288 कि.मी.21116min
TUPतिरुप्पूर21:3321:352min339 कि.मी.11117min
CBEकोइंबटोर जंक्शन22:3822:402min389 कि.मी.21111min
PGTपालघाट जंक्शन23:4223:453min445 कि.मी.-1122min
TCRत्रिचुर00:5500:583min520 कि.मी.11223min
ERNएर्नाकुलम टाउन02:0502:105min592 कि.मी.21230min
KTYMकोट्टायम03:1503:183min652 कि.मी.21230min
CNGRशबरीमला03:5804:002min687 कि.मी.11228min
QLNकोल्लम जंक्शन05:0705:103min748 कि.मी.11225min
KCVLकोचुवेली06:45समाप्त-805 कि.मी.112

Ypr Kcvl Ac Exp 22677 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ypr Kcvl Ac Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
26-01-2023
कुल देरी: 58min
03:02 बजे एर्नाकुलम टाउन पहुंची
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
यशवंतपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:25
15:20
5min
1
प्रारंभिक स्टेशन
कृष्णराजपुरम
20 कि.मी.
16:10
16:03
16:05
समय पर
2
-
येरकाड
228 कि.मी.
20:04
19:47
20:07
19:50
17min
4
3min
ईरोड जंक्शन
288 कि.मी.
21:20
20:47
20:50
समय पर
2
-
तिरुप्पूर
338 कि.मी.
22:04
21:33
22:09
21:35
34min
1
5min
कोइंबटोर जंक्शन
389 कि.मी.
23:00
22:38
23:09
22:40
29min
3
9min
पालघाट जंक्शन
444 कि.मी.
00:29
23:42
00:33
23:45
48min
3
4min
त्रिचुर
520 कि.मी.
01:38
00:55
01:42
00:58
44min
1
4min
एर्नाकुलम टाउन
591 कि.मी.
03:02
02:05
03:07
02:10
57min
2
5min
पेरियार
651 कि.मी.
04:13
03:15
04:16
03:18
58min
-
3min
शबरीमला
686 कि.मी.
04:50
03:58
04:52
04:00
52min
-
2min
कोल्लम जंक्शन
747 कि.मी.
05:51
05:07
05:54
05:10
44min
1
3min
कोचुवेली
805 कि.मी.
07:29
06:45
गंतव्य स्टेशन
44min
3
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22677 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ypr Kcvl Ac Exp - 22677 में 22 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
यशवंतपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
EN
EOG
A1
H1
PC
B1
B2
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
B10
B11
B12
B13
B14
B15
B16
EOG
सीट लेआउट
Ypr Kcvl Ac Exp Coach Position and Seat LayoutYpr Kcvl Ac Exp Coach Position and Seat Layout

Ypr Kcvl Ac Exp - 22677

Ypr Kcvl Ac Exp - 22677, YPR (यशवंतपुर जंक्शन) से KCVL (कोचुवेली) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह यशवंतपुर जंक्शन से कोचुवेली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 805 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ypr Kcvl Ac Exp - 22677 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22677 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप बंगलोर से Trivandrum तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22677 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
no water, poor toilet cleanliness
very nice very nice very nice very nice very nice very nice very nice very nice the train very nice train
Satisfied nd so comfortable.. blanket nd bedsheets are not provided
I wish better quality food is served inside train. Most times either the quantity of curry is not sufficient or the rice. spoon given is too small to scoop the food
I traveled 3-4 times in this train. Every time there was no water in the toilet. This aspect is to be looked into. otherwise Ok.
chathelaum nerthe sthalethu ethethila🙅🙅😤😤
Thanks for Indian railway.
A clean and very new carriage. Was running 25 minutes late
और देखें
समीक्षा लिखे
बंगलोर से Trivandrum ट्रेन रनिंग स्‍टेटस