Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

Pnbe Bsp Exp 22844 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PNBE
00:10
पटना जंक्शन
17hr 15min
21 Stops
BSP
17:25
बिलासपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Pnbe Bsp Exp - 22844  ट्रेन सूचना

Pnbe Bsp Exp - 22844, PNBE (पटना जंक्शन) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह पटना जंक्शन से बिलासपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 967 किमी. की दूरी तय करती है। आप Pnbe Bsp Exp - 22844 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22844 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पटना से बिलासपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, 3E, SL
Service Days Sun
Stops21
Duration17hr 15min
TypeMail Express
PantryNo

Pnbe Bsp Exp 22844 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22844 - Pnbe Bsp Exp, सप्ताह के 1 दिन PNBE (पटना जंक्शन) से BSP (बिलासपुर जंक्शन) तक चलती है। 22844 mail express ट्रेन, पटना जंक्शन से 12:10 बजे निकलती है और 05:25 बजे बिलासपुर जंक्शन पहुँचती है। 22844 ट्रेन, कुल 17hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Tatanagar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Pnbe Bsp Exp - 22844 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Pnbe Bsp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PNBEपटना जंक्शनशुरू00:10-0511समय पर
PNCपटना साहेब00:2300:252min10 कि.मी.11143min
FUTफतवा00:3500:372min22 कि.मी.21152min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन00:5600:582min46 कि.मी.11155min
MKAमोकामा जंक्शन01:2501:272min90 कि.मी.1111hr 1min
KIULक्यूल जंक्शन01:5601:582min124 कि.मी.5111hr 6min
JAJझाझा03:2503:305min178 कि.मी.21122min
JSMEजसीडिह जंक्शन04:0204:042min222 कि.मी.11143min
MDPमधुपुर जंक्शन04:2904:312min251 कि.मी.31146min
CRJचित्तरंजन05:0905:112min307 कि.मी.21156min
ASNआसनसोल जंक्शन05:5506:1520min332 कि.मी.21153min
JOCजोय्चंदी पहर06:5807:002min369 कि.मी.21158min
PRRपुरुलिया जंक्शन07:3807:402min408 कि.मी.3111hr 7min
TATAटाटानगर जंक्शन09:3510:0025min498 कि.मी.1111hr 38min
CKPचक्रधरपुर10:5310:552min561 कि.मी.1112hr 11min
ROUराउरकेला12:1712:258min662 कि.मी.1112hr 42min
GPराजगांगपुर12:5012:522min692 कि.मी.1112hr 56min
JSGझारसुगुडा जंक्शन14:0814:102min763 कि.मी.1112hr 56min
BRJNब्रजराजनगर14:2814:302min775 कि.मी.1113hr 6min
RIGरायगढ़15:1715:192min835 कि.मी.2113hr 44min
CPHचंपा जंक्शन16:1816:202min914 कि.मी.2114hr 43min
BSPबिलासपुर जंक्शन17:25समाप्त-967 कि.मी.5114hr 45min

Pnbe Bsp Exp 22844 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Pnbe Bsp Exp - 22844 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पटना जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
S5
S4
S3
S2
S1
M1
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
A2
A1
H1
EOG
सीट लेआउट
Pnbe Bsp Exp Coach Position and Seat LayoutPnbe Bsp Exp Coach Position and Seat Layout

Pnbe Bsp Exp 22844 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Pnbe Bsp Exp 22844 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Pnbe Bsp Exp 22844 कुल 967 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Pnbe Bsp Exp 22844, बिलासपुर जंक्शन BSP पर किस समय पहुँचती है?

A. पटना जंक्शन से बिलासपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22844 के अनुसार, Pnbe Bsp Exp, बिलासपुर जंक्शन पर $20:45 बजे पहुँचती है।

Q. Pnbe Bsp Exp22844 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Pnbe Bsp Exp22844 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Pnbe Bsp Exp 22844 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Pnbe Bsp Exp 22844, पटना जंक्शन से बिलासपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Pnbe Bsp Exp 22844, पटना जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 22844 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Pnbe Bsp Exp 22844, पटना जंक्शन से 00:10 बजे निकलती है।

Q. 22844 Pnbe Bsp Exp सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22844 टाइम टेबल के अनुसार, Pnbe Bsp Exp सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Pnbe Bsp Exp 22844 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pnbe Bsp Exp 22844 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PNBE है।

Q. Pnbe Bsp Exp 22844 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Pnbe Bsp Exp 22844 का अंतिम स्टेशन कोड BSP है।