Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HTE
20:00
हटिया
30hr 45min
19 Stops
PUNE
02:45
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल - 22846  ट्रेन सूचना

सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल - 22846, HTE (हटिया) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह हटिया से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1769 किमी. की दूरी तय करती है। आप सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल - 22846 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22846 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hatia से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Fri
Stops19
Duration30hr 45min
TypeMail Express
PantryNo

सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22846 - सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल, सप्ताह के 2 दिन HTE (हटिया) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। 22846 mail express ट्रेन, हटिया से 08:00 बजे निकलती है और 02:45 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है। 22846 ट्रेन, कुल -17hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल - 22846 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HTEहटियाशुरू20:00-0111समय पर
ROUराउरकेला22:3222:375min167 कि.मी.11126min
JSGझारसुगुडा जंक्शन00:1500:172min269 कि.मी.11249min
RIGरायगढ़01:3501:372min340 कि.मी.2121hr
CPHचंपा जंक्शन02:4402:462min420 कि.मी.2121hr 50min
BSPबिलासपुर जंक्शन03:5504:0510min473 कि.मी.4121hr 56min
Rरायपुर जंक्शन05:4005:455min583 कि.मी.2121hr 55min
DURGदुर्ग जंक्शन06:3506:405min620 कि.मी.2121hr 53min
RJNराज नंदगाँव06:5907:012min651 कि.मी.1122hr 10min
Gगोंदिया जंक्शन08:4008:455min755 कि.मी.3122hr 35min
NGPनागपुर जंक्शन10:5511:005min885 कि.मी.8122hr 54min
WRवर्धा जंक्शन11:5812:002min964 कि.मी.2123hr 19min
BDबडनेरा जंक्शन13:3713:403min1059 कि.मी.1122hr 58min
AKअकोला जंक्शन14:3714:403min1138 कि.मी.1123hr 5min
BSLभुसावल जंक्शन16:4516:505min1278 कि.मी.4123hr 6min
MMRमनमाड जंक्शन19:0519:105min1462 कि.मी.4123hr 34min
KPGकोपरगांव19:4719:503min1504 कि.मी.2123hr 26min
ANGअहमदनगर23:0323:052min1615 कि.मी.1123hr 42min
DDCCDaund Chord Lin01:1301:152min1696 कि.मी.1133hr 12min
PUNEपुणे जंक्शन02:45समाप्त-1769 कि.मी.1133hr 12min

सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल - 22846 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हटिया
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
H1
A1
B1
B2
B3
B4
B5
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल Coach Position and Seat Layoutसिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल Coach Position and Seat Layout

सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846 कुल 1769 किमी की दूरी तय करती है।

Q. सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846, पुणे जंक्शन PUNE पर किस समय पहुँचती है?

A. हटिया से पुणे जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 22846 के अनुसार, सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल, पुणे जंक्शन पर $02:45 बजे पहुँचती है।

Q. सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल22846 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल22846 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846, हटिया से पुणे जंक्शन तक चलती है।

Q. सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846, हटिया से किस समय निकलती है?

A. 22846 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846, हटिया से 20:00 बजे निकलती है।

Q. 22846 सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22846 टाइम टेबल के अनुसार, सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल सप्ताह के 2 दिन चलती है।

Q.सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HTE है।

Q. सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. सिकंदराबाद सन्त्रागाची स्पेशल 22846 का अंतिम स्टेशन कोड PUNE है।
Hatia से पुणे ट्रेन सीट उपलब्धता
Hatia से पुणे ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Hatia to Pune