Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

22870 Mas Vskp Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MAS
10:00
महाबलीपुरम
12hr 30min
12 Stops
VSKP
22:30
विशाखापट्नम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22870 - Mas Vskp Exp का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Mas Vskp Exp 22870. Check Mas Vskp Exp 22870 seat availability from महाबलीपुरम station to विशाखापट्नम station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1565
3A
INR1085
SL
INR395
December 2022
मंगल, 13 दिस.
NA
मंगल, 20 दिस.
NA
मंगल, 27 दिस.
NA
January 2023
मंगल, 03 जन.
NA
मंगल, 10 जन.
NA
मंगल, 17 जन.
NA
मंगल, 24 जन.
NA
मंगल, 31 जन.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
VSKP
MAS
-
-
-

Train Details

Classes2A, 3A, SL
Service Days Tue
Stops12
Duration12hr 30min
TypeMail Express
PantryNo

22870 अनुसूची

22870 - Mas Vskp Exp, सप्ताह के 1 दिन MAS (महाबलीपुरम) से VSKP (विशाखापट्नम) तक चलती है। 22870 mail express ट्रेन, महाबलीपुरम से 10:00 बजे निकलती है और 10:30 बजे विशाखापट्नम पहुँचती है। 22870 ट्रेन, कुल 12hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 13 स्टेशनों पर रुकती है। Vijayawada Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mas Vskp Exp - 22870 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mas Vskp Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MASमहाबलीपुरमशुरू10:00-0211-
GDRGudur Jn11:5311:552min138 कि.मी.211-
NLRNellore12:2412:251min176 कि.मी.211-
OGLOngole13:5413:551min292 कि.मी.111-
BZAVijayawada Jn16:0016:1010min431 कि.मी.-11-
EEEluru16:5917:001min490 कि.मी.211-
RJYRajahmundry17:5818:002min580 कि.मी.311-
SLOSamalkot Jn19:0419:051min630 कि.मी.111-
TUNITuni19:5419:551min684 कि.मी.211-
NASPNarasingapalli20:1820:202min731 कि.मी.-11-
AKPAnakapalle20:4920:501min747 कि.मी.311-
DVDDuvvada21:4021:422min763 कि.मी.411-
VSKPविशाखापट्नम22:30समाप्त-780 कि.मी.711-

Mas Vskp Exp 22870 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Mas Vskp Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
06-12-2022
कुल देरी: 21min
22:51 बजे विशाखापट्नम पहुंची
पुन: लोड
74hr पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
चेन्नई सेंट्रल
-
प्रारंभिक स्टेशन
10:00
समय पर
4
प्रारंभिक स्टेशन
गुडूर जंक्शन
137 कि.मी.
11:57
11:53
12:01
11:55
6min
2
4min
नेल्लोर
176 कि.मी.
12:46
12:24
12:51
12:25
26min
2
5min
ओंगुल
292 कि.मी.
14:17
13:54
14:21
13:55
26min
1
4min
विजयवाडा जंक्शन
431 कि.मी.
16:17
16:00
16:10
समय पर
5
-
एलुरु
490 कि.मी.
17:35
16:59
17:36
17:00
36min
2
1min
राजमुन्द्री
580 कि.मी.
18:58
17:58
19:03
18:00
1hr 3min
3
5min
समालकोट जंक्शन
630 कि.मी.
19:42
19:04
19:48
19:05
43min
1
6min
तुनि
684 कि.मी.
20:23
19:54
20:27
19:55
32min
2
4min
नरसिंगपल्ली
731 कि.मी.
21:12
20:18
21:14
20:20
54min
1
2min
अनकपल्ले
747 कि.मी.
21:33
20:49
21:54
20:50
1hr 4min
3
21min
दुव्वादा
763 कि.मी.
22:16
21:40
22:24
21:42
42min
4
8min
विशाखापट्नम
780 कि.मी.
22:51
22:30
गंतव्य स्टेशन
21min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22870 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Mas Vskp Exp - 22870 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
महाबलीपुरम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
SLR
GN
GN
B1
B2
B3
B4
A1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
GN
EOG
सीट लेआउट
Mas Vskp Exp Coach Position and Seat LayoutMas Vskp Exp Coach Position and Seat Layout

Mas Vskp Exp - 22870

Mas Vskp Exp - 22870, MAS (महाबलीपुरम) से VSKP (विशाखापट्नम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह महाबलीपुरम से विशाखापट्नम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 780 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mas Vskp Exp - 22870 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22870 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप चेन्नई से विशाखापट्टनम तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22870 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
37 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ddguctghjy babsfj brachial
fydtdyksjsjrsrzzrzrjzfjzmgkxgxgkxgkxkxxkz
very bad ,no water,no clean,and also charging boad is not working
very poor and very late and no priority time table train
Very bad train... like that local train.. no food. no water.... worst experience.
bad ..........,...........
great but improve food and cleanliness
nice and reaching on time super loco pilot and indian railway
asome train, bahut vala,,,,,🙏🙏🙏🙏🙏🤞
the best train available to go to Visakhapatnam.
और देखें
समीक्षा लिखे
चेन्नई से विशाखापट्टनम ट्रेन सीट उपलब्धता
चेन्नई से विशाखापट्टनम ट्रेन रनिंग स्‍टेटस