Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Vskp Dgha Sf 22874 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VSKP
15:30
विशाखापट्नम
15hr 5min
14 Stops
DGHA
06:35
दीघा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Vskp Dgha Sf - 22874  ट्रेन सूचना

Vskp Dgha Sf - 22874, VSKP (विशाखापट्नम) से DGHA (दीघा) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह विशाखापट्नम से दीघा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 929 किमी. की दूरी तय करती है। आप Vskp Dgha Sf - 22874 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22874 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विशाखापट्टनम से Digha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Thu
Stops14
Duration15hr 5min
TypeMail Express
PantryNo

Vskp Dgha Sf 22874 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22874 - Vskp Dgha Sf, सप्ताह के 1 दिन VSKP (विशाखापट्नम) से DGHA (दीघा) तक चलती है। 22874 mail express ट्रेन, विशाखापट्नम से 03:30 बजे निकलती है और 06:35 बजे दीघा पहुँचती है। 22874 ट्रेन, कुल -8hr 55min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Khurda Road JN पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Vskp Dgha Sf - 22874 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Vskp Dgha Sf के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VSKPविशाखापट्नमशुरू15:30-0511समय पर
VZMविजयनगरम जंक्शन16:2016:255min61 कि.मी.4116min
PSAप्लासा18:2818:302min203 कि.मी.311
BAMब्रह्मपुर19:3019:355min277 कि.मी.111समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन21:3021:4010min424 कि.मी.1115min
BBSभुबनेश्वर22:0522:105min443 कि.मी.3115min
CTCकट्टक22:4022:455min471 कि.मी.21110min
JJKRजजपुर केवंझर रोड23:4723:492min543 कि.मी.2117min
BHCभद्रख01:0801:102min586 कि.मी.312समय पर
BLSबालासोर01:4801:502min648 कि.मी.3123min
KGPखड़गपुर जंक्शन03:2703:325min767 कि.मी.4123min
PKUपंसकुरा04:1304:152min811 कि.मी.1123min
TMZतामलुक04:3904:412min835 कि.मी.2123min
KATIकंठी05:3805:402min897 कि.मी.112
DGHAदीघा06:35समाप्त-929 कि.मी.3127min

Vskp Dgha Sf 22874 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Vskp Dgha Sf - 22874 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विशाखापट्नम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
EOG
GN
GN
A1
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
SLR
सीट लेआउट
Vskp Dgha Sf Coach Position and Seat LayoutVskp Dgha Sf Coach Position and Seat Layout

Vskp Dgha Sf 22874 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Vskp Dgha Sf 22874 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Vskp Dgha Sf 22874 कुल 929 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Vskp Dgha Sf 22874, दीघा DGHA पर किस समय पहुँचती है?

A. विशाखापट्नम से दीघा ट्रेन टाइम टेबल 22874 के अनुसार, Vskp Dgha Sf, दीघा पर $06:45 बजे पहुँचती है।

Q. Vskp Dgha Sf22874 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Vskp Dgha Sf22874 अपने मार्ग में कुल 15 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Vskp Dgha Sf 22874 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Vskp Dgha Sf 22874, विशाखापट्नम से दीघा तक चलती है।

Q. Vskp Dgha Sf 22874, विशाखापट्नम से किस समय निकलती है?

A. 22874 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Vskp Dgha Sf 22874, विशाखापट्नम से 15:38 बजे निकलती है।

Q. 22874 Vskp Dgha Sf सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22874 टाइम टेबल के अनुसार, Vskp Dgha Sf सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Vskp Dgha Sf 22874 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vskp Dgha Sf 22874 का प्रारंभिक स्टेशन कोड VSKP है।

Q. Vskp Dgha Sf 22874 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Vskp Dgha Sf 22874 का अंतिम स्टेशन कोड DGHA है।
विशाखापट्टनम से Digha ट्रेन सीट उपलब्धता
विशाखापट्टनम से Digha ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Vishakhapatnam to Digha