Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Jam Humsafar 22923 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
23:55
बांद्रा टर्मिनस
14hr 25min
13 Stops
JAM
14:20
जामनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Jam Humsafar - 22923  ट्रेन सूचना

Jam Humsafar - 22923, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से JAM (जामनगर) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से जामनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 812 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jam Humsafar - 22923 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22923 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से जामनगर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Mon, Thu, Sat
Stops13
Duration14hr 25min
TypeMail Express
PantryYes

Jam Humsafar 22923 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

22923 - Jam Humsafar, सप्ताह के 3 दिन BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से JAM (जामनगर) तक चलती है। 22923 mail express ट्रेन, बांद्रा टर्मिनस से 11:55 बजे निकलती है और 02:20 बजे जामनगर पहुँचती है। 22923 ट्रेन, कुल -9hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn,Rajkot Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jam Humsafar - 22923 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jam Humsafar के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू23:55-0411समय पर
BVIबोरिवली00:2000:255min19 कि.मी.6122hr 55min
VAPIसिल्वासा02:1602:182min159 कि.मी.1122hr 58min
STसूरत04:0004:055min252 कि.मी.1122hr 48min
BHभरूच जंक्शन04:4304:452min311 कि.मी.3123hr 3min
BRCवडोदरा जंक्शन05:4005:455min381 कि.मी.2123hr 7min
ANNDआनंद जंक्शन06:1706:192min417 कि.मी.3123hr 11min
ADIअहमदाबाद जंक्शन07:5508:0510min481 कि.मी.4122hr 51min
VGविरमगाम जंक्शन09:0309:052min546 कि.मी.1122hr 59min
SUNRसुरेंद्र नगर10:0610:082min611 कि.मी.1122hr 57min
WKRवांकानेर जंक्शन11:0211:042min686 कि.मी.3122hr 47min
RJTराजकोट जंक्शन12:0212:1210min727 कि.मी.1122hr 50min
HAPAहापा13:3213:342min804 कि.मी.2122hr 51min
JAMजामनगर14:20समाप्त-812 कि.मी.3122hr 44min

Jam Humsafar 22923 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Jam Humsafar - 22923 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B12
B11
B10
B9
B8
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
EOG
सीट लेआउट
Jam Humsafar Coach Position and Seat LayoutJam Humsafar Coach Position and Seat Layout

Jam Humsafar 22923 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Jam Humsafar 22923 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Jam Humsafar 22923 कुल 812 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Jam Humsafar 22923, जामनगर JAM पर किस समय पहुँचती है?

A. बांद्रा टर्मिनस से जामनगर ट्रेन टाइम टेबल 22923 के अनुसार, Jam Humsafar, जामनगर पर $14:20 बजे पहुँचती है।

Q. Jam Humsafar22923 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Jam Humsafar22923 अपने मार्ग में कुल 14 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Jam Humsafar 22923 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Jam Humsafar 22923, बांद्रा टर्मिनस से जामनगर तक चलती है।

Q. Jam Humsafar 22923, बांद्रा टर्मिनस से किस समय निकलती है?

A. 22923 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Jam Humsafar 22923, बांद्रा टर्मिनस से 23:55 बजे निकलती है।

Q. 22923 Jam Humsafar सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 22923 टाइम टेबल के अनुसार, Jam Humsafar सप्ताह के 3 दिन चलती है।

Q.Jam Humsafar 22923 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jam Humsafar 22923 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BDTS है।

Q. Jam Humsafar 22923 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Jam Humsafar 22923 का अंतिम स्टेशन कोड JAM है।