Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

22951 Bdts Gimb Sfast

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDTS
14:40
बांद्रा टर्मिनस
15hr
13 Stops
GIMB
05:40
कांडला
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22951 - Bdts Gimb Sfast का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1700
2S
INR260
3A
INR1190
SL
INR450
जनवरी 2022
शुक्र, 21 जन.
TRAIN DEPARTED
2hr 52min
शुक्र, 28 जन.
AVL 0018
2hr 52min
फ़रवरी 2022
शुक्र, 04 फ़र.
RAC 4
8min
शुक्र, 11 फ़र.
AVL 0010
8min
शुक्र, 18 फ़र.
AVL 0021
8min
शुक्र, 25 फ़र.
AVL 0021
8min
4 महीने का कैलेंडर देखें
GIMB
BDTS
-
-
-

22951 अनुसूची

22951 - Bdts Gimb Sfast, सप्ताह के 1 दिन BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से GIMB (कांडला) तक चलती है। 22951 mail express ट्रेन, बांद्रा टर्मिनस से 02:40 बजे निकलती है और 05:40 बजे कांडला पहुँचती है। 22951 ट्रेन, कुल 15hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। Ahmedabad Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bdts Gimb Sfast - 22951 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bdts Gimb Sfast के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDTSबांद्रा टर्मिनसशुरू14:40-0-11-
BVIबोरिवली15:0015:033min19 कि.मी.-11-
VAPIसिल्वासा16:5416:562min159 कि.मी.-11-
BLवलसाड17:1817:202min183 कि.मी.-11-
STसूरत18:2118:265min252 कि.मी.-11-
BRCवडोदरा जंक्शन20:0820:135min381 कि.मी.-11-
ADIअहमदाबाद जंक्शन22:2022:3515min481 कि.मी.-11-
VGविरमगाम जंक्शन23:2623:282min546 कि.मी.-11-
SUNRसुरेंद्र नगर00:3900:412min611 कि.मी.-12-
WKRवांकानेर जंक्शन01:5401:562min686 कि.मी.-12-
MVIमोरबी02:2202:242min714 कि.मी.-12-
SIOBसमखिअली जंक्शन04:2504:272min806 कि.मी.-12-
BCOBभचाऊ04:4304:452min822 कि.मी.-12-
GIMBकांडला05:40समाप्त-859 कि.मी.-12-

Bdts Gimb Sfast 22951 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bdts Gimb Sfast - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
21-01-2022
कुल देरी: 21min
17:41 बजे वलसाड क्रॉस किया
पुन: लोड
2min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बांद्रा टर्मिनस
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:40
14:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बोरिवली
18 कि.मी.
15:14
15:00
15:16
15:03
13min
-
2min
वापी
156 कि.मी.
17:14
16:54
17:16
16:56
20min
-
2min
वलसाड
183 कि.मी.
17:39
17:18
17:41
17:20
21min
-
2min
सूरत
251 कि.मी.
18:21
18:21
18:26
18:26
समय पर
-
5min
वडोदरा जंक्शन
381 कि.मी.
20:08
20:08
20:13
20:13
समय पर
-
5min
अहमदाबाद जंक्शन
481 कि.मी.
22:20
22:20
22:35
22:35
समय पर
-
15min
विरमगाम जंक्शन
546 कि.मी.
23:26
23:26
23:28
23:28
समय पर
-
2min
सुरेंद्र नगर
612 कि.मी.
00:39
00:39
00:41
00:41
समय पर
-
2min
वांकानेर जंक्शन
686 कि.मी.
01:54
01:54
01:56
01:56
समय पर
-
2min
मोरबी
714 कि.मी.
02:22
02:22
02:24
02:24
समय पर
-
2min
समखिअली जंक्शन
805 कि.मी.
04:25
04:25
04:27
04:27
समय पर
-
2min
भचाऊ
821 कि.मी.
04:43
04:43
04:45
04:45
समय पर
-
2min
गांधीधाम जंक्शन
858 कि.मी.
05:40
05:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22951 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bdts Gimb Sfast - 22951 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बांद्रा टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
A1
B1
B2
B3
B4
B5
PC
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D4
D3
D2
D1
EOG
सीट लेआउट
Bdts Gimb Sfast Coach Position and Seat LayoutBdts Gimb Sfast Coach Position and Seat Layout

Bdts Gimb Sfast - 22951

Bdts Gimb Sfast - 22951, BDTS (बांद्रा टर्मिनस) से GIMB (कांडला) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह बांद्रा टर्मिनस से कांडला तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 859 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bdts Gimb Sfast - 22951 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22951 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप मुंबई से Gandhidham तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22951 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
31 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
vary congested , very smelly
very nice train I had good sleep
nice one of tran to journey with family
very poor... i don't have seen this train at time... everytime its delay by 1 or 2 hour... also very slow train.. only 65 to 72 kmph speed of this train..minimum give 100 kmph speed to this train.. no RPF no TICKET CHECKER in this train
desh ma pogade che etle Bus mara mate to
Thanks Indian Railway, Good Connectivity..
wrong coach number mention in app
whole boggies were stinking, pathetic train still running old boggies
bathroom so bad, cleaning bad,
और देखें
समीक्षा लिखे
मुंबई से Gandhidham ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
मुंबई से Gandhidham ट्रेन सीट उपलब्धता