Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

22957 Somnath Express

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADI
22:10
अहमदाबाद जंक्शन
7hr 50min
15 Stops
VRL
06:00
सासन गिर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

22957 - Somnath Express का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Somnath Express 22957. Check Somnath Express 22957 seat availability from अहमदाबाद जंक्शन station to सासन गिर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1050
2S
INR165
3A
INR745
SL
INR290
फ़रवरी 2023
शुक्र, 03 फ़र.
NOT AVL
1hr 22min
शनि, 04 फ़र.
WL12
96%
6min
रवि, 05 फ़र.
RAC5
6min
सोम, 06 फ़र.
WL5
97%
6min
मंगल, 07 फ़र.
RAC 4
6min
बुध, 08 फ़र.
RAC 6
6min
गुरू, 09 फ़र.
WL7
97%
6min
शुक्र, 10 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
VRL
ADI
-
-
-

Train Details

Classes2A, 2S, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration7hr 50min
TypeMail Express
PantryYes

22957 अनुसूची

22957 - Somnath Express, सप्ताह के 7 दिन ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से VRL (सासन गिर) तक चलती है। 22957 mail express ट्रेन, अहमदाबाद जंक्शन से 10:10 बजे निकलती है और 06:00 बजे सासन गिर पहुँचती है। 22957 ट्रेन, कुल 7hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Rajkot Jn,Jetalsar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Somnath Express - 22957 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Somnath Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADIअहमदाबाद जंक्शनशुरू22:10-02112min
VGविरमगाम जंक्शन22:5622:582min65 कि.मी.11123min
SUNRसुरेंद्र नगर00:0500:072min131 कि.मी.1128min
THANथान जंक्शन00:4800:502min178 कि.मी.-128min
WKRवांकानेर जंक्शन01:1701:181min205 कि.मी.-126min
RJTराजकोट जंक्शन02:0502:105min247 कि.मी.-128min
BKNGभक्तिनगर02:2502:272min253 कि.मी.1129min
GDLगोंडल03:0103:021min288 कि.मी.1128min
VRRवीरपुर03:1703:181min304 कि.मी.1128min
NUDनवागढ़03:3003:311min318 कि.मी.1129min
JLRजेताल्सर जंक्शन03:3803:435min324 कि.मी.11212min
JNDजूनागढ़ जंक्शन04:1004:122min350 कि.मी.11216min
KSDकेशोद04:4104:421min385 कि.मी.11220min
MLHAमालिया हतिना05:0005:011min401 कि.मी.11221min
CVRचोरवाद रोड05:1605:171min414 कि.मी.11223min
VRLसासन गिर06:00समाप्त-432 कि.मी.1129min

Somnath Express 22957 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Somnath Express - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
22:10 बजे अहमदाबाद जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अहमदाबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:10
22:10
समय पर
2
प्रारंभिक स्टेशन
विरमगाम जंक्शन
65 कि.मी.
22:56
22:56
22:58
22:58
समय पर
1
2min
सुरेंद्र नगर
130 कि.मी.
00:05
00:05
00:07
00:07
समय पर
1
2min
थान जंक्शन
178 कि.मी.
00:48
00:48
00:50
00:50
समय पर
1
2min
वांकानेर जंक्शन
204 कि.मी.
01:17
01:17
01:18
01:18
समय पर
2
1min
राजकोट जंक्शन
246 कि.मी.
02:05
02:05
02:10
02:10
समय पर
3
5min
भक्तिनगर
252 कि.मी.
02:25
02:25
02:27
02:27
समय पर
1
2min
गोंडल
287 कि.मी.
03:01
03:01
03:02
03:02
समय पर
1
1min
वीरपुर
304 कि.मी.
03:17
03:17
03:18
03:18
समय पर
1
1min
नवागढ़
318 कि.मी.
03:30
03:30
03:31
03:31
समय पर
1
1min
जेताल्सर जंक्शन
324 कि.मी.
03:38
03:38
03:43
03:43
समय पर
1
5min
जूनागढ़ जंक्शन
349 कि.मी.
04:10
04:10
04:12
04:12
समय पर
2
2min
केशोद
385 कि.मी.
04:41
04:41
04:42
04:42
समय पर
1
1min
मालिया हतिना
401 कि.मी.
05:00
05:00
05:01
05:01
समय पर
1
1min
चोरवाद रोड
413 कि.मी.
05:16
05:16
05:17
05:17
समय पर
1
1min
दमन
431 कि.मी.
06:00
06:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
3
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

22957 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Somnath Express - 22957 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B4
B3
B2
B1
A1
GN
SLR
सीट लेआउट
Somnath Express Coach Position and Seat LayoutSomnath Express Coach Position and Seat Layout

Somnath Express - 22957

Somnath Express - 22957, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से VRL (सासन गिर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से सासन गिर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 432 किमी. की दूरी तय करती है। आप Somnath Express - 22957 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 22957 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से Veraval तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

22957 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
138 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
vjxnxnkxjxc. c hxjdjf f bdind r fxnodnf r dmdd9jndmf djidndbdkdofbd jdodkdnndof jdofkdkrmnr jdodofokr
no cleaness in train 🚂 and no any food service available on this route at that time
gooooooooooooooooooo9oooooooooooooooood
good 👍 trane safety
Best Experience For this train and the other one this is very timeing full moz
worst experience ever ..
train usually start from platform no.2 .so guys stand on platform no.2 instead of 7 ..
uu jjj uujj+j njjk jjjk kkl kkk miikkmgk iioll
મુસાફરી કરવા મા મજા પડી ટ્રેન ની સફાઈ સારી છે
super service Indian railways
और देखें
समीक्षा लिखे