Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

28181 Tata Kir Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TATA
21:25
टाटानगर जंक्शन
17hr 20min
26 Stops
KIR
14:45
कटिहार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

28181 - Tata Kir Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR1340
2S
INR205
3A
INR950
SL
INR360
मई 2022
शनि, 21 मई
WL12
90%
8hr 25min
रवि, 22 मई
NA
बुध, 25 मई
NA
शनि, 28 मई
WL4
96%
8hr 25min
रवि, 29 मई
NA
जून 2022
बुध, 01 जून
NA
शनि, 04 जून
NA
रवि, 05 जून
NA
बुध, 08 जून
NA
शनि, 11 जून
NA
रवि, 12 जून
NA
बुध, 15 जून
NA
शनि, 18 जून
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KIR
TATA
-
-
-

28181 अनुसूची

28181 - Tata Kir Exp, सप्ताह के 3 दिन TATA (टाटानगर जंक्शन) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक चलती है। 28181 mail express ट्रेन, टाटानगर जंक्शन से 09:25 बजे निकलती है और 02:45 बजे कटिहार जंक्शन पहुँचती है। 28181 ट्रेन, कुल 17hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Asansol Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Tata Kir Exp - 28181 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Tata Kir Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TATAटाटानगर जंक्शनशुरू21:25-0-11-
PRRPurulia Jn23:2523:305min91 कि.मी.-11-
ANRAnara00:0100:032min116 कि.मी.-12-
ASNAsansol Jn01:3501:5520min167 कि.मी.-12-
CRJChittaranjan02:2302:252min192 कि.मी.-12-
MDPMadhupur Jn03:0603:104min248 कि.मी.-12-
JSMEJasidih Jn03:3903:445min277 कि.मी.-12-
JAJJhajha05:1005:2010min321 कि.मी.-12-
GHRGidhaur05:2905:312min332 कि.मी.-12-
JMUJamui05:4305:452min347 कि.मी.-12-
MNPMananpur05:5906:001min361 कि.मी.-12-
KIULKiul Jn06:3206:375min375 कि.मी.-12-
HTZUHathidah Upper07:1607:171min402 कि.मी.-12-
NBJUNew Barauni Jn08:3008:355min414 कि.मी.-12-
BGSBegu Sarai08:5108:532min428 कि.मी.-12-
LKNLakhminia09:0909:112min445 कि.मी.-12-
SKJSahibpur Kamal09:2109:232min455 कि.मी.-12-
KGGKhagaria Jn10:1810:235min468 कि.मी.-12-
MNEMansi Jn10:3310:352min477 कि.मी.-12-
MSKMahes Khunt10:4310:452min487 कि.मी.-12-
NNRNarayanpur11:3311:352min511 कि.मी.-12-
THBThana Bihpur Jn12:0212:042min519 कि.मी.-12-
NNANaugachia12:2612:282min535 कि.मी.-12-
KUEKursela13:0713:092min552 कि.मी.-12-
CRRKaragola Road13:5413:562min569 कि.मी.-12-
SMOSemapur14:1414:162min580 कि.मी.-12-
KIRकटिहार जंक्शन14:45समाप्त-592 कि.मी.-12-

Tata Kir Exp 28181 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Tata Kir Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
15-05-2022
बुधवार
18-05-2022
शनिवार
21-05-2022
कुल देरी: 16min
06:16 बजे मननपुर क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
टाटानगर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:27
21:25
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
पुरुलिया जंक्शन
88 कि.मी.
23:08
23:25
23:30
23:30
समय पर
-
22min
अनारा
114 कि.मी.
23:50
00:01
00:05
00:03
2min
-
15min
आसनसोल जंक्शन
165 कि.मी.
01:21
01:35
01:56
01:55
1min
-
35min
चित्तरंजन
190 कि.मी.
02:31
02:23
02:32
02:25
7min
-
1min
मधुपुर जंक्शन
246 कि.मी.
03:06
03:06
03:10
03:10
समय पर
-
4min
जसीडिह जंक्शन
275 कि.मी.
03:39
03:39
03:44
03:44
समय पर
-
5min
झाझा
319 कि.मी.
04:48
05:10
05:21
05:20
1min
-
33min
गिधौर
331 कि.मी.
05:31
05:29
05:33
05:31
2min
-
2min
जमुई
345 कि.मी.
05:45
05:43
06:00
05:45
15min
-
15min
मननपुर
359 कि.मी.
06:15
05:59
06:16
06:00
16min
-
1min
क्यूल जंक्शन
373 कि.मी.
06:32
06:32
06:37
06:37
समय पर
-
5min
हातिदाह अप्पर
399 कि.मी.
07:16
07:16
07:17
07:17
समय पर
-
1min
New Barauni Jn
412 कि.मी.
08:30
08:30
08:35
08:35
समय पर
-
5min
बेगू सराय
425 कि.मी.
08:51
08:51
08:53
08:53
समय पर
-
2min
लखमीनिया
443 कि.मी.
09:09
09:09
09:11
09:11
समय पर
-
2min
साहिबपुर कमाल
452 कि.मी.
09:21
09:21
09:23
09:23
समय पर
-
2min
खगरिया जंक्शन
465 कि.मी.
10:18
10:18
10:23
10:23
समय पर
-
5min
मानसी जंक्शन
474 कि.मी.
10:33
10:33
10:35
10:35
समय पर
-
2min
महेस खुंट
484 कि.मी.
10:43
10:43
10:45
10:45
समय पर
-
2min
नारायणपुर
508 कि.मी.
11:33
11:33
11:35
11:35
समय पर
-
2min
थाना बिहपुर जंक्शन
516 कि.मी.
12:02
12:02
12:04
12:04
समय पर
-
2min
नौगछिया
532 कि.मी.
12:26
12:26
12:28
12:28
समय पर
-
2min
कुर्सेला
551 कि.मी.
13:07
13:07
13:09
13:09
समय पर
-
2min
करागोला रोड
568 कि.मी.
13:54
13:54
13:56
13:56
समय पर
-
2min
सेमापुर
579 कि.मी.
14:14
14:14
14:16
14:16
समय पर
-
2min
कटिहार जंक्शन
591 कि.मी.
14:45
14:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

28181 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Tata Kir Exp - 28181 में 20 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
टाटानगर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
EN
DL1
D1
D2
D3
D4
D5
D6
A1
B1
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
D7
D8
DL2
सीट लेआउट
Tata Kir Exp Coach Position and Seat LayoutTata Kir Exp Coach Position and Seat Layout

Tata Kir Exp - 28181

Tata Kir Exp - 28181, TATA (टाटानगर जंक्शन) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह टाटानगर जंक्शन से कटिहार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 592 किमी. की दूरी तय करती है। आप Tata Kir Exp - 28181 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 28181 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जमशेदपुर से Katihar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

28181 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.7
20 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
yyyuuyuuuuuuaaaaaayyyUyUUUuupapaaaaauaaaaaaaaaaaasaaaaaaaaaaaaaqaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
please clean the toilet its too dirty in ac coach also .
Veery bad timing of this train
very good excellent thank you
best train for me to join office on every Monday after week end off
Veery bad timing of this train
Veery bad timing of this train
varying degrees in the world is a great day
Veery bad timing of this train
Veery bad timing of this train
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Jamshedpur to Katihar
जमशेदपुर से Katihar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
जमशेदपुर से Katihar ट्रेन सीट उपलब्धता