Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.7

34792 सियालदह - नामखाना लोकल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
13:20
सियाल्दा
2hr 42min
33 Stops
NMKA
16:02
नामखाना
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

34792 - सियालदह - नामखाना लोकल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
NMKA
SDAH
-
-
-

34792 अनुसूची

34792 - सियालदह - नामखाना लोकल, सप्ताह के 7 दिन SDAH (सियाल्दा) से NMKA (नामखाना) तक चलती है। 34792 passenger ट्रेन, सियाल्दा से 01:20 बजे निकलती है और 04:02 बजे नामखाना पहुँचती है। 34792 ट्रेन, कुल 2hr 42min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। LAKSHMIKANTPUR,NISHCHINDAPUR पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सियालदह - नामखाना लोकल - 34792 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सियालदह - नामखाना लोकल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू13:20-01011समय पर
PQSPark Circus13:2213:231min3 कि.मी.211समय पर
BLNBallygunge Jn13:2713:281min5 कि.मी.2113min
DHKDhakuria13:2913:301min7 कि.मी.211समय पर
JDPJadabpur13:3213:331min8 कि.मी.211समय पर
BGJTBagha Jatin13:3413:351min10 कि.मी.211समय पर
NGRINew Garia13:3713:381min12 कि.मी.-11समय पर
GIAGaria13:3913:401min13 कि.मी.211समय पर
NRPRNarendrapur Halt13:4113:421min15 कि.मी.211समय पर
SPRSonarpur Jn13:4513:461min16 कि.मी.2114min
SBGRSubhas Gram13:4913:501min20 कि.मी.211समय पर
MAKMallikpur13:5213:531min22 कि.मी.211समय पर
BRPBaruipur Jn14:0014:022min25 कि.मी.4113min
SSRDShasan Road14:0514:061min27 कि.मी.-11समय पर
KRXMKrishnamohan Halt14:0714:081min30 कि.मी.111समय पर
DPDPDhapdhapi14:1014:111min32 कि.मी.-114min
SJPRSurjyapur14:1314:141min34 कि.मी.-11समय पर
GCNGocharan14:1614:171min36 कि.मी.-113min
HGAHogla14:1914:201min39 कि.मी.-11समय पर
DBTDakshin Barasat14:2314:241min42 कि.मी.-114min
BARUBaharu14:2714:281min45 कि.मी.-11समय पर
JNMJayngr Majlipur14:3314:341min50 कि.मी.-114min
MPRDMathurapur Rd14:3914:401min54 कि.मी.-114min
MDBPMadhabpur14:4514:461min59 कि.मी.-11समय पर
LKPRLakshmikantpur14:5515:005min62 कि.मी.1111min
URPUdairampur15:0415:051min67 कि.मी.111समय पर
KLWKalwan Halt15:0915:101min71 कि.मी.111समय पर
KNJIKaranjali15:1415:151min76 कि.मी.111समय पर
NCPMNishchindapur Market Halt15:2115:221min82 कि.मी.111समय पर
NCPNishchindapur15:2415:295min84 कि.मी.-114min
KHGRKashinagar Halt15:3715:381min92 कि.मी.111समय पर
KWDPKakdwip15:4115:421min95 कि.मी.1113min
UKLRUkilerhat Halt15:4915:501min103 कि.मी.111समय पर
NMKAनामखाना16:02समाप्त-109 कि.मी.111समय पर

सियालदह - नामखाना लोकल 34792 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सियालदह - नामखाना लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
15-08-2022
मंगलवार
16-08-2022
बुधवार
17-08-2022
गुरूवार
18-08-2022
आज
19-08-2022
कल
20-08-2022
रविवार
21-08-2022
समय पर
14:58 बजे लक्ष्मीकान्तपुर पहुंची
पुन: लोड
4hr 57min पहले अपडेटेड
यह ट्रेन लक्ष्मीकान्तपुर(LKPR) स्टेशन से नामखाना(NMKA) स्टेशन तक आंशिक तौर पर कैंसल दी गई है।
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सियाल्दा
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:21
13:20
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
पार्क सर्कस
3 कि.मी.
13:22
13:22
13:23
13:23
समय पर
-
1min
बालीगंज जंक्शन
5 कि.मी.
13:31
13:27
13:32
13:28
4min
-
1min
ढाकुरिया
6 कि.मी.
13:29
13:29
13:30
13:30
समय पर
-
1min
जदबपुर
8 कि.मी.
13:32
13:32
13:33
13:33
समय पर
-
1min
बाघायतिन
9 कि.मी.
13:34
13:34
13:35
13:35
समय पर
-
1min
न्यू गरिया
11 कि.मी.
13:37
13:37
13:38
13:38
समय पर
-
1min
गड़िया
12 कि.मी.
13:39
13:39
13:40
13:40
समय पर
-
1min
नरेन्द्रपुर हॉल्ट
14 कि.मी.
13:41
13:41
13:42
13:42
समय पर
-
1min
सोनारपुर जंक्शन
16 कि.मी.
13:51
13:45
13:52
13:46
6min
-
1min
सुभाष ग्राम
19 कि.मी.
13:49
13:49
13:50
13:50
समय पर
-
1min
मल्लिकपुर
21 कि.मी.
13:52
13:52
13:53
13:53
समय पर
-
1min
बारुईपुर जंक्शन
25 कि.मी.
14:06
14:00
14:07
14:02
6min
-
1min
शासन रोड
27 कि.मी.
14:05
14:05
14:06
14:06
समय पर
-
1min
कृष्णमोहन हॉल्ट
29 कि.मी.
14:07
14:07
14:08
14:08
समय पर
-
1min
धपधपि
31 कि.मी.
14:18
14:10
14:19
14:11
8min
-
1min
सूर्यपुर
34 कि.मी.
14:13
14:13
14:14
14:14
समय पर
-
1min
गोचरण
36 कि.मी.
14:26
14:16
14:27
14:17
10min
-
1min
होगला
38 कि.मी.
14:19
14:19
14:20
14:20
समय पर
-
1min
दक्षिण बारासात
42 कि.मी.
14:31
14:23
14:32
14:24
8min
-
1min
बहरू
44 कि.मी.
14:27
14:27
14:28
14:28
समय पर
-
1min
जयनगर मजिलपुर हॉल्ट
49 कि.मी.
14:40
14:33
14:41
14:34
7min
-
1min
मथुरापुर रोड
54 कि.मी.
14:45
14:39
14:46
14:40
6min
-
1min
माधवपुर
58 कि.मी.
14:45
14:45
14:46
14:46
समय पर
-
1min
लक्ष्मीकान्तपुर
-
14:58
14:55
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
उदयरामपुर
-
15:04
15:05
सलेक्ट
-
-
कुलपी फ्लैग
-
15:09
15:10
सलेक्ट
-
-
करंजली
-
15:14
15:15
सलेक्ट
-
-
निश्चिंतपुर मार्केट हॉल्ट
-
15:21
15:22
सलेक्ट
-
-
निश्चिंदपुर
-
15:24
15:29
सलेक्ट
-
-
काशीनगर हॉल्ट
-
15:37
15:38
सलेक्ट
-
-
काकद्वीप
-
15:41
15:42
सलेक्ट
-
-
उकिलेर हॉल्ट
-
15:49
15:50
सलेक्ट
-
-
नामखाना
-
16:02
-
सलेक्ट
-
-
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

सियालदह - नामखाना लोकल - 34792

सियालदह - नामखाना लोकल - 34792, SDAH (सियाल्दा) से NMKA (नामखाना) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सियाल्दा से नामखाना तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 109 किमी. की दूरी तय करती है। आप सियालदह - नामखाना लोकल - 34792 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 34792 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Namkhana तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

34792 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.7
12 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very good service.running on time
nice train and lovelly train
আলহামদুলিল্লাহ
Good............................????.....
Very nice sealdah lokal tren
Best train in the world. This train arrives Namkhana on time
heavy Gari time to time namkhaja is very good
awsome app for rail yatri
और देखें
समीक्षा लिखे