4.5

34792

सियालदह - नामखाना लोकल
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
13:20
सियाल्दा
2hr 42min
33 Stops
NMKA
16:02
नामखाना
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

34792 - सियालदह - नामखाना लोकल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
SDAH
NMKA
-
-

सियालदह - नामखाना लोकल अनुसूची

34792 - सियालदह - नामखाना लोकल SDAH (सियाल्दा) से NMKA (नामखाना) तक चलती है। सियालदह - नामखाना लोकल सप्ताह में 7 दिन चलती है। सियालदह - नामखाना लोकल ट्रेन सियाल्दा से 01:20 बजे निकलती है और 04:02 बजे नामखाना पहुँचती है।ट्रेन नं. 34792, यात्रा तय करने में 2hr 42min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 34 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 34792 - सियालदह - नामखाना लोकल का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू13:20-01011समय पर
PQSपार्क सर्कस13:2313:241min3 कि.मी.211-
BLNबालीगंज जंक्शन13:2913:301min5 कि.मी.2114min
DHKढाकुरिया13:3113:321min7 कि.मी.2114min
JDPजदबपुर13:3313:341min8 कि.मी.2114min
BGJTबाघायतिन13:3513:361min10 कि.मी.2114min
NGRIन्यू गरिया13:3813:391min12 कि.मी.-114min
GIAगड़िया13:4013:411min13 कि.मी.2114min
NRPRनरेन्द्रपुर हॉल्ट13:4213:431min15 कि.मी.2114min
SPRसोनारपुर जंक्शन13:4713:481min16 कि.मी.2116min
SBGRसुभाष ग्राम13:5013:511min20 कि.मी.2116min
MAKमल्लिकपुर13:5313:541min22 कि.मी.2116min
BRPबारुईपुर जंक्शन14:0114:021min25 कि.मी.4116min
SSRDशासन रोड14:0514:061min27 कि.मी.-116min
KRXMकृष्णमोहन हॉल्ट14:0714:081min30 कि.मी.1116min
DPDPधपधपि14:1014:111min32 कि.मी.-118min
SJPRसूर्यपुर14:1314:141min34 कि.मी.-118min
GCNगोचरण14:1614:171min36 कि.मी.-118min
HGAहोगला14:1914:201min39 कि.मी.-118min
DBTदक्षिण बारासात14:2314:241min42 कि.मी.-119min
BARUबहरू14:2714:281min45 कि.मी.-119min
JNMजयनगर मजिलपुर हॉल्ट14:3314:341min50 कि.मी.-119min
MPRDमथुरापुर रोड14:3914:401min54 कि.मी.-119min
MDBPमाधवपुर14:4514:461min59 कि.मी.-119min
LKPRलक्ष्मीकान्तपुर14:5915:001min62 कि.मी.1115min
URPउदयरामपुर15:0415:051min67 कि.मी.1114min
KLWकुलपी फ्लैग15:0915:101min71 कि.मी.1114min
KNJIकरंजली15:1415:151min76 कि.मी.1114min
NCPMनिश्चिंतपुर मार्केट हॉल्ट15:2115:221min82 कि.मी.111-
NCPनिश्चिंदपुर15:2515:261min84 कि.मी.-115min
KHGRकाशीनगर हॉल्ट15:3715:381min92 कि.मी.1112min
KWDPकाकद्वीप15:4115:421min95 कि.मी.1113min
UKLRउकिलेर हॉल्ट15:4915:501min103 कि.मी.111-
NMKAनामखाना16:02समाप्त-109 कि.मी.111समय पर

सियालदह - नामखाना लोकल 34792 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सियालदह - नामखाना लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
14-10-2019
मंगलवार
15-10-2019
बुधवार
16-10-2019
गुरूवार
17-10-2019
आज
18-10-2019
कल
19-10-2019
रविवार
20-10-2019
कुल देरी: 1min
16:03 बजे नामखाना पहुंची
पुन: लोड
1hr 25min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सियाल्दा
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:20
13:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बालीगंज जंक्शन
5 कि.मी.
13:34
13:27
13:35
13:28
7min
-
1min
ढाकुरिया
6 कि.मी.
13:36
13:29
13:37
13:30
7min
-
1min
जदबपुर
8 कि.मी.
13:39
13:32
13:40
13:33
7min
-
1min
बाघायतिन
10 कि.मी.
13:41
13:34
13:42
13:35
7min
-
1min
न्यू गरिया
11 कि.मी.
13:45
13:38
13:46
13:39
7min
-
1min
गड़िया
12 कि.मी.
13:46
13:39
13:47
13:40
7min
-
1min
नरेन्द्रपुर हॉल्ट
14 कि.मी.
13:48
13:41
13:49
13:42
7min
-
1min
सोनारपुर जंक्शन
16 कि.मी.
13:54
13:45
13:55
13:46
9min
-
1min
सुभाष ग्राम
20 कि.मी.
13:58
13:49
13:59
13:50
9min
-
1min
मल्लिकपुर
22 कि.मी.
14:01
13:52
14:02
13:53
9min
-
1min
बारुईपुर जंक्शन
25 कि.मी.
14:11
14:00
14:12
14:01
11min
-
1min
शासन रोड
27 कि.मी.
14:16
14:05
14:17
14:06
11min
-
1min
कृष्णमोहन हॉल्ट
29 कि.मी.
14:17
14:06
14:18
14:07
11min
-
1min
धपधपि
31 कि.मी.
14:21
14:10
14:22
14:11
11min
-
1min
सूर्यपुर
34 कि.मी.
14:24
14:13
14:25
14:14
11min
-
1min
गोचरण
36 कि.मी.
14:28
14:16
14:29
14:17
12min
-
1min
होगला
38 कि.मी.
14:31
14:19
14:32
14:20
12min
-
1min
दक्षिण बारासात
42 कि.मी.
14:37
14:23
14:38
14:24
14min
-
1min
बहरू
44 कि.मी.
14:41
14:27
14:42
14:28
14min
-
1min
जयनगर मजिलपुर हॉल्ट
49 कि.मी.
14:48
14:33
14:49
14:34
15min
-
1min
मथुरापुर रोड
54 कि.मी.
15:04
14:39
15:05
14:40
25min
-
1min
माधवपुर
58 कि.मी.
15:10
14:45
15:11
14:46
25min
-
1min
लक्ष्मीकान्तपुर
61 कि.मी.
15:05
14:56
15:06
14:58
8min
-
1min
उदयरामपुर
67 कि.मी.
15:13
15:05
15:14
15:06
8min
-
1min
कुलपी फ्लैग
71 कि.मी.
15:18
15:10
15:19
15:11
8min
-
1min
करंजली
75 कि.मी.
15:23
15:15
15:24
15:16
8min
-
1min
निश्चिंदपुर
83 कि.मी.
15:32
15:26
15:33
15:31
2min
-
1min
काशीनगर हॉल्ट
92 कि.मी.
15:40
15:38
15:41
15:39
2min
-
1min
काकद्वीप
95 कि.मी.
15:47
15:42
15:48
15:43
5min
-
1min
नामखाना
108 कि.मी.
16:03
16:02
गंतव्य स्टेशन
1min
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

सियालदह - नामखाना लोकल - 34792

सियालदह - नामखाना लोकल - 34792, SDAH (सियाल्दा) से NMKA (नामखाना) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सियाल्दा से नामखाना तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 109 किमी. की दूरी तय करती है। आप सियालदह - नामखाना लोकल - 34792 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 34792 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Namkhana तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

सियालदह - नामखाना लोकल की रेटिंग और समीक्षाएं

4.5
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Best train in the world. This train arrives Namkhana on time
heavy Gari time to time namkhaja is very good
awsome app for rail yatri
समीक्षा लिखे