5.0

34794

सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SDAH
21:30
सियाल्दा
2hr 45min
24 Stops
NMKA
00:15
नामखाना
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

34794 - सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
SDAH
NMKA
-
-

सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल अनुसूची

34794 - सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल SDAH (सियाल्दा) से NMKA (नामखाना) तक चलती है। सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल सप्ताह में 7 दिन चलती है। सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल ट्रेन सियाल्दा से 09:30 बजे निकलती है और 12:15 बजे नामखाना पहुँचती है।ट्रेन नं. 34794, यात्रा तय करने में 2hr 45min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 34794 - सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SDAHसियाल्दाशुरू21:30-0-11समय पर
BLNबालीगंज जंक्शन21:3821:391min5 कि.मी.2113min
JDPजदबपुर21:4121:421min8 कि.मी.2113min
SPRसोनारपुर जंक्शन21:5021:511min16 कि.मी.2113min
BRPबारुईपुर जंक्शन22:0522:061min25 कि.मी.4113min
SSRDशासन रोड22:0922:101min27 कि.मी.-113min
DPDPधपधपि22:1322:141min32 कि.मी.2114min
SJPRसूर्यपुर22:1622:171min34 कि.मी.-114min
GCNगोचरण22:1922:201min36 कि.मी.-114min
HGAहोगला22:2222:231min39 कि.मी.-114min
DBTदक्षिण बारासात22:2622:271min42 कि.मी.-114min
BARUबहरू22:3022:311min45 कि.मी.-114min
JNMजयनगर मजिलपुर हॉल्ट22:3622:371min50 कि.मी.-113min
MPRDमथुरापुर रोड22:4522:461min54 कि.मी.-113min
MDBPमाधवपुर22:5022:511min59 कि.मी.-113min
LKPRलक्ष्मीकान्तपुर23:1523:161min62 कि.मी.-11समय पर
URPउदयरामपुर23:2023:211min67 कि.मी.111समय पर
KLWकुलपी फ्लैग23:2523:261min71 कि.मी.111समय पर
KNJIकरंजली23:3023:311min76 कि.मी.111समय पर
NCPMनिश्चिंतपुर मार्केट हॉल्ट23:3723:381min82 कि.मी.111-
NCPनिश्चिंदपुर23:4423:451min84 कि.मी.-111min
KHGRकाशीनगर हॉल्ट23:5223:531min92 कि.मी.1111min
KWDPकाकद्वीप23:5623:571min95 कि.मी.-111min
UKLRउकिलेर हॉल्ट00:0400:051min103 कि.मी.112-
NMKAनामखाना00:15समाप्त-109 कि.मी.-12

सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल 34794 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
12-10-2019
रविवार
13-10-2019
सोमवार
14-10-2019
मंगलवार
15-10-2019
आज
16-10-2019
कल
17-10-2019
शुक्रवार
18-10-2019
21:30 बजे सियाल्दा से शुरू होगी
पुन: लोड
59min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सियाल्दा
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:30
21:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
बालीगंज जंक्शन
5 कि.मी.
21:36
21:36
21:37
21:37
समय पर
-
1min
जदबपुर
8 कि.मी.
21:41
21:41
21:42
21:42
समय पर
-
1min
सोनारपुर जंक्शन
16 कि.मी.
21:50
21:50
21:51
21:51
समय पर
-
1min
बारुईपुर जंक्शन
25 कि.मी.
22:04
22:04
22:05
22:05
समय पर
-
1min
शासन रोड
27 कि.मी.
22:10
22:10
22:11
22:11
समय पर
-
1min
धपधपि
31 कि.मी.
22:13
22:13
22:14
22:14
समय पर
-
1min
सूर्यपुर
34 कि.मी.
22:17
22:17
22:18
22:18
समय पर
-
1min
गोचरण
36 कि.मी.
22:20
22:20
22:21
22:21
समय पर
-
1min
होगला
38 कि.मी.
22:23
22:23
22:24
22:24
समय पर
-
1min
दक्षिण बारासात
42 कि.मी.
22:27
22:27
22:28
22:28
समय पर
-
1min
बहरू
44 कि.मी.
22:31
22:31
22:32
22:32
समय पर
-
1min
जयनगर मजिलपुर हॉल्ट
49 कि.मी.
22:37
22:37
22:38
22:38
समय पर
-
1min
मथुरापुर रोड
54 कि.मी.
22:43
22:43
22:44
22:44
समय पर
-
1min
माधवपुर
58 कि.मी.
22:49
22:49
22:50
22:50
समय पर
-
1min
लक्ष्मीकान्तपुर
61 कि.मी.
23:04
23:04
23:16
23:16
समय पर
-
12min
उदयरामपुर
67 कि.मी.
23:21
23:21
23:22
23:22
समय पर
-
1min
कुलपी फ्लैग
71 कि.मी.
23:26
23:26
23:27
23:27
समय पर
-
1min
करंजली
75 कि.मी.
23:31
23:31
23:32
23:32
समय पर
-
1min
निश्चिंदपुर
83 कि.मी.
23:44
23:44
23:45
23:45
समय पर
-
1min
काशीनगर हॉल्ट
92 कि.मी.
23:52
23:52
23:53
23:53
समय पर
-
1min
काकद्वीप
95 कि.मी.
23:57
23:57
23:58
23:58
समय पर
-
1min
नामखाना
108 कि.मी.
00:15
00:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल - 34794

सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल - 34794, SDAH (सियाल्दा) से NMKA (नामखाना) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सियाल्दा से नामखाना तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 109 किमी. की दूरी तय करती है। आप सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल - 34794 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 34794 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप कोलकाता से Namkhana तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

सियालदह-नामखाना गेलोपिं लोकल की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ayigi kid pleta pharm.pe
समीक्षा लिखे