Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

34861 Diamond Harbour - Sealdah Local

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
DH
18:32
Diamond Harbour
1hr 38min
25 Stops
SDAH
20:10
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

34861 - Diamond Harbour - Sealdah Local का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
SDAH
DH
-
-
-

34861 अनुसूची

34861 - Diamond Harbour - Sealdah Local, सप्ताह के 7 दिन DH (Diamond Harbour) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 34861 passenger ट्रेन, Diamond Harbour से 06:32 बजे निकलती है और 08:10 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 34861 ट्रेन, कुल 1hr 38min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 26 स्टेशनों पर रुकती है। Gurudas Nagar,BASULDANGA,NETRA,DEULA,Sangrampur,BAHRUPIYA HALT,Magra Hat,UTTAR RADHANAGAR HALT,Dhamua,HOTAR,DAKSHIN DURGAPR,KALYANPUR,Baruipur Jn,MALLIKPUR,Subhas Gram,Sonarpur Jn,NARENDRAPUR HALT,GARIA,New Garia,Bagha Jatin,JADABPUR,DHAKURIA,BALLYGUNGE JN,Park Circus पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Diamond Harbour - Sealdah Local - 34861 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Diamond Harbour - Sealdah Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
DHDiamond Harbourशुरू18:32-0-11समय पर
GURNगुरुदास नगर18:3518:361min3 कि.मी.-11
BSDबासुलडांगा18:3818:391min5 कि.मी.-111min
NTAनेतड़ा18:4118:421min7 कि.मी.-11
Dडुला18:4418:451min10 कि.मी.-111min
SNUसंग्रामपुर18:4918:501min15 कि.मी.-11
BHPAबहिर्पुया हॉल्ट18:5218:531min17 कि.मी.-11
MGTमगराहाट18:5618:571min20 कि.मी.-111min
UTNउत्तर राधानगर हॉल्ट19:0019:011min23 कि.मी.-11
DMUधामुया19:0319:041min26 कि.मी.-11
HTहोटर19:0619:071min28 कि.मी.-112min
DKDPदक्षिण दुर्गापुर19:0919:101min30 कि.मी.-11
KYPकल्याणपुर19:1219:131min32 कि.मी.-11
BRPबारुईपुर जंक्शन19:2119:221min35 कि.मी.1111min
MAKमल्लिकपुर19:2619:271min39 कि.मी.-11
SBGRसुभाष ग्राम19:2919:301min41 कि.मी.-11
SPRसोनारपुर जंक्शन19:3419:351min44 कि.मी.-11
NRPRनरेन्द्रपुर हॉल्ट19:3719:381min46 कि.मी.-111min
GIAगड़िया19:3919:401min48 कि.मी.-111min
NGRIन्यू गरिया19:4119:421min49 कि.मी.-111min
BGJTबाघायतिन19:4419:451min50 कि.मी.-111min
JDPजदबपुर19:4719:481min52 कि.मी.-111min
DHKढाकुरिया19:4819:491min54 कि.मी.-111min
BLNबालीगंज जंक्शन19:5319:541min55 कि.मी.-112min
PQSपार्क सर्कस20:0020:011min57 कि.मी.-112min
SDAHसियाल्दा20:10समाप्त-60 कि.मी.-11समय पर

Diamond Harbour - Sealdah Local 34861 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Diamond Harbour - Sealdah Local - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
शुक्रवार
21-01-2022
शनिवार
22-01-2022
आज
23-01-2022
कल
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
कुल देरी: 1min
19:54 बजे बालीगंज जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
20hr 48min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
Diamond Harbour
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:32
18:32
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
गुरुदास नगर
2 कि.मी.
18:35
18:35
18:36
18:36
1min
-
1min
बासुलडांगा
4 कि.मी.
18:39
18:38
18:40
18:39
2min
-
1min
नेतड़ा
6 कि.मी.
18:41
18:41
18:42
18:42
1min
-
1min
डुला
9 कि.मी.
18:48
18:44
18:49
18:45
5min
-
1min
संग्रामपुर
14 कि.मी.
18:49
18:49
18:50
18:50
1min
-
1min
बहिर्पुया हॉल्ट
16 कि.मी.
18:52
18:52
18:53
18:53
1min
-
1min
मगराहाट
19 कि.मी.
19:00
18:56
19:01
18:57
5min
-
1min
उत्तर राधानगर हॉल्ट
23 कि.मी.
19:00
19:00
19:01
19:01
1min
-
1min
धामुया
25 कि.मी.
19:03
19:03
19:04
19:04
1min
-
1min
होटर
27 कि.मी.
19:12
19:06
19:13
19:07
7min
-
1min
दक्षिण दुर्गापुर
29 कि.मी.
19:09
19:09
19:10
19:10
1min
-
1min
कल्याणपुर
32 कि.मी.
19:12
19:12
19:13
19:13
1min
-
1min
बारुईपुर जंक्शन
35 कि.मी.
19:22
19:21
19:23
19:22
1min
-
1min
मल्लिकपुर
38 कि.मी.
19:26
19:26
19:27
19:27
1min
-
1min
सुभाष ग्राम
40 कि.मी.
19:29
19:29
19:30
19:30
1min
-
1min
सोनारपुर जंक्शन
43 कि.मी.
19:35
19:34
19:36
19:35
2min
-
1min
नरेन्द्रपुर हॉल्ट
45 कि.मी.
19:37
19:37
19:38
19:38
1min
-
1min
गड़िया
47 कि.मी.
19:39
19:39
19:40
19:40
1min
-
1min
न्यू गरिया
48 कि.मी.
19:41
19:41
19:42
19:42
1min
-
1min
बाघायतिन
50 कि.मी.
19:44
19:44
19:45
19:45
1min
-
1min
जदबपुर
52 कि.मी.
19:47
19:47
19:48
19:48
1min
-
1min
ढाकुरिया
53 कि.मी.
19:48
19:48
19:49
19:49
समय पर
-
1min
बालीगंज जंक्शन
54 कि.मी.
19:54
19:53
19:55
19:54
1min
-
1min
पार्क सर्कस
57 कि.मी.
20:00
20:00
20:01
20:01
3min
-
1min
सियाल्दा
60 कि.मी.
20:10
20:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Diamond Harbour - Sealdah Local - 34861

Diamond Harbour - Sealdah Local - 34861, DH (Diamond Harbour) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह Diamond Harbour से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 60 किमी. की दूरी तय करती है। आप Diamond Harbour - Sealdah Local - 34861 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 34861 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप DIAMONDHARBOUR से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

34861 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train khub slow ar pocketmar ra thake
I'm very happy...this app is very easy to use
I'm very happy...this app is very easy to use
समीक्षा लिखे