4.3

37844

बर्द्धमान हावड़ा लोकल
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BWN
17:25
बर्द्धमान जंक्शन
2hr 23min
21 Stops
HWH
19:48
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

37844 - बर्द्धमान हावड़ा लोकल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
BWN
HWH
-
-

बर्द्धमान हावड़ा लोकल अनुसूची

37844 - बर्द्धमान हावड़ा लोकल BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। बर्द्धमान हावड़ा लोकल सप्ताह में 6 दिन चलती है। बर्द्धमान हावड़ा लोकल ट्रेन बर्द्धमान जंक्शन से 05:25 बजे निकलती है और 07:48 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 37844, यात्रा तय करने में 2hr 23min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 37844 - बर्द्धमान हावड़ा लोकल का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BWNबर्द्धमान जंक्शनशुरू17:25-0311समय पर
GRPगंगपुर17:3117:321min7 कि.मी.-112min
SKGशक्तीगढ़17:3617:371min12 कि.मी.-115min
PLAEपलसित17:3917:401min15 कि.मी.-118min
RSLRरसूलपुर17:4317:441min19 कि.मी.-1110min
MYMमेमरी17:4917:501min25 कि.मी.-1111min
BGFबगिला17:5217:531min28 कि.मी.-1111min
DBPदेबिपुर17:5617:571min32 कि.मी.-1111min
BOIबेंची18:0018:011min37 कि.मी.-1113min
BCGMबैंचिग्राम18:0318:041min40 कि.मी.-1113min
SLGसिम्लागढ़18:0618:071min41 कि.मी.-1112min
PDAपुनदोओह18:1018:111min46 कि.मी.-1115min
KHNखंयाँ18:1518:161min52 कि.मी.-1115min
TLOतलांदु18:1918:201min57 कि.मी.-1116min
MUGमगरा18:2318:241min61 कि.मी.-1116min
ADSTअदि सप्तग्राम18:2618:271min64 कि.मी.-1116min
BDCबंदेल जंक्शन18:4318:441min68 कि.मी.-118min
CNSचुचुरा18:5018:511min71 कि.मी.-118min
CGRचन्दन नगर18:5318:541min74 कि.मी.-1113min
SHEसोराफुली जंक्शन19:0519:061min85 कि.मी.-1116min
SRPश्रीरामपुर19:0919:101min88 कि.मी.-1116min
HWHहावड़ा जंक्शन19:48समाप्त-107 कि.मी.-117min

बर्द्धमान हावड़ा लोकल 37844 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बर्द्धमान हावड़ा लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
18-10-2019
रविवार
20-10-2019
सोमवार
21-10-2019
आज
22-10-2019
कल
23-10-2019
गुरूवार
24-10-2019
17:25 बजे बर्द्धमान जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 44min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बर्द्धमान जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:25
17:25
समय पर
2
प्रारंभिक स्टेशन
गंगपुर
7 कि.मी.
17:31
17:31
17:32
17:32
समय पर
4
1min
शक्तीगढ़
12 कि.मी.
17:36
17:36
17:37
17:37
समय पर
5
1min
पलसित
15 कि.मी.
17:39
17:39
17:40
17:40
समय पर
-
1min
रसूलपुर
19 कि.मी.
17:43
17:43
17:44
17:44
समय पर
-
1min
मेमरी
25 कि.मी.
17:49
17:49
17:50
17:50
समय पर
-
1min
बगिला
29 कि.मी.
17:52
17:52
17:53
17:53
समय पर
-
1min
देबिपुर
32 कि.मी.
17:56
17:56
17:57
17:57
समय पर
1
1min
बेंची
37 कि.मी.
18:00
18:00
18:01
18:01
समय पर
2
1min
बैंचिग्राम
39 कि.मी.
18:03
18:03
18:04
18:04
समय पर
-
1min
सिम्लागढ़
41 कि.मी.
18:06
18:06
18:07
18:07
समय पर
1
1min
पुनदोओह
46 कि.मी.
18:10
18:10
18:11
18:11
समय पर
2
1min
खंयाँ
52 कि.मी.
18:15
18:15
18:16
18:16
समय पर
1
1min
तलांदु
57 कि.मी.
18:19
18:19
18:20
18:20
समय पर
2
1min
मगरा
60 कि.मी.
18:23
18:23
18:24
18:24
समय पर
3
1min
अदि सप्तग्राम
64 कि.मी.
18:26
18:26
18:27
18:27
समय पर
2
1min
बंदेल जंक्शन
67 कि.मी.
18:43
18:43
18:44
18:44
समय पर
3
1min
चुचुरा
71 कि.मी.
18:50
18:50
18:51
18:51
समय पर
1
1min
चन्दन नगर
74 कि.मी.
18:53
18:53
18:54
18:54
समय पर
1
1min
सोराफुली जंक्शन
84 कि.मी.
19:05
19:05
19:06
19:06
समय पर
6
1min
श्रीरामपुर
87 कि.मी.
19:09
19:09
19:10
19:10
समय पर
1
1min
हावड़ा जंक्शन
107 कि.मी.
19:48
19:48
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37844

बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37844, BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 107 किमी. की दूरी तय करती है। आप बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37844 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 37844 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bardhaman से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

बर्द्धमान हावड़ा लोकल की रेटिंग और समीक्षाएं

4.3
4 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ney ami tai dekha niyo to the consumer electronics in this case the only
समीक्षा लिखे
Bardhaman से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Bardhaman से कोलकाता ट्रेन सीट उपलब्धता