Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.6

37844 बर्द्धमान हावड़ा लोकल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BWN
17:25
बर्द्धमान जंक्शन
2hr 23min
21 Stops
HWH
19:48
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

37844 - बर्द्धमान हावड़ा लोकल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
HWH
BWN
-
-
-

37844 अनुसूची

37844 - बर्द्धमान हावड़ा लोकल, सप्ताह के 6 दिन BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 37844 passenger ट्रेन, बर्द्धमान जंक्शन से 05:25 बजे निकलती है और 07:48 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 37844 ट्रेन, कुल 2hr 23min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। GANGPUR,SAKTIGARH,PALSIT,RASULPUR,Memari,BAGILA,Debipur,Bainchi,BAINCHIGRAM,Simlagarh,PUNDOOAH,KHANYAN,TALANDU,MAGRA,Adi Saptagram,Bandel Jn,Chuchura,Chandan Nagar,Seoraphuli,Serampore पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37844 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बर्द्धमान हावड़ा लोकल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BWNबर्द्धमान जंक्शनशुरू17:25-0-11समय पर
GRPGangpur17:3117:321min7 कि.मी.-112min
SKGSaktigarh17:3617:371min12 कि.मी.-115min
PLAEPalsit17:3917:401min15 कि.मी.-117min
RSLRRasulpur17:4317:441min19 कि.मी.-118min
MYMMemari17:4917:501min25 कि.मी.-118min
BGFBagila17:5217:531min28 कि.मी.-11
DBPDebipur17:5617:571min32 कि.मी.-11
BOIBainchi18:0018:011min37 कि.मी.-119min
BCGMBainchigram18:0318:041min40 कि.मी.-11
SLGSimlagarh18:0618:071min41 कि.मी.-11
PDAPundooah18:1018:111min46 कि.मी.-1110min
KHNKhanyan18:1518:161min52 कि.मी.-1110min
TLOTalandu18:1918:201min57 कि.मी.-113min
MUGMagra18:2318:241min61 कि.मी.-1112min
ADSTAdi Saptagram18:2618:271min64 कि.मी.-1111min
BDCBandel Jn18:4318:441min68 कि.मी.-112min
CNSChuchura18:5018:511min71 कि.मी.-114min
CGRChandan Nagar18:5318:541min74 कि.मी.1116min
SHESeoraphuli19:0519:061min85 कि.मी.-117min
SRPSerampore19:0919:101min88 कि.मी.-118min
HWHहावड़ा जंक्शन19:48समाप्त-107 कि.मी.-112min

बर्द्धमान हावड़ा लोकल 37844 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बर्द्धमान हावड़ा लोकल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
27-06-2022
मंगलवार
28-06-2022
बुधवार
29-06-2022
गुरूवार
30-06-2022
आज
01-07-2022
रविवार
03-07-2022
कुल देरी: 27min
18:15 बजे मेमरी पहुंची
पुन: लोड
17min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बर्द्धमान जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:32
17:25
7min
-
प्रारंभिक स्टेशन
गंगपुर
6 कि.मी.
17:44
17:31
17:45
17:32
14min
-
1min
शक्तीगढ़
11 कि.मी.
17:56
17:36
17:57
17:37
21min
-
1min
पलसित
15 कि.मी.
18:03
17:39
18:04
17:40
25min
-
1min
रसूलपुर
19 कि.मी.
18:07
17:43
18:08
17:44
25min
-
1min
मेमरी
25 कि.मी.
18:15
17:49
18:16
17:50
27min
-
1min
बगिला
28 कि.मी.
17:52
17:52
17:53
17:53
1min
-
1min
देबिपुर
32 कि.मी.
17:56
17:56
17:57
17:57
1min
1
1min
बेंची
37 कि.मी.
18:00
18:00
18:01
18:01
1min
4
1min
बैंचिग्राम
39 कि.मी.
18:03
18:03
18:04
18:04
1min
-
1min
सिम्लागढ़
41 कि.मी.
18:06
18:06
18:07
18:07
1min
-
1min
पुनदोओह
46 कि.मी.
18:32
18:10
18:33
18:11
23min
-
1min
खंयाँ
51 कि.मी.
18:37
18:15
18:38
18:16
23min
-
1min
तलांदु
56 कि.मी.
18:41
18:19
18:42
18:20
23min
-
1min
मगरा
60 कि.मी.
18:45
18:23
18:46
18:24
23min
-
1min
अदि सप्तग्राम
63 कि.मी.
18:48
18:26
18:49
18:27
22min
-
1min
बंदेल जंक्शन
67 कि.मी.
18:53
18:43
18:54
18:44
10min
-
1min
चुचुरा
71 कि.मी.
18:58
18:50
18:59
18:51
8min
-
1min
चन्दन नगर
74 कि.मी.
19:01
18:53
19:02
18:54
8min
-
1min
सोराफुली जंक्शन
85 कि.मी.
19:09
19:05
19:10
19:06
4min
-
1min
श्रीरामपुर
87 कि.मी.
19:12
19:09
19:13
19:10
4min
-
1min
हावड़ा जंक्शन
107 कि.मी.
19:48
19:48
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37844

बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37844, BWN (बर्द्धमान जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह बर्द्धमान जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 107 किमी. की दूरी तय करती है। आप बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37844 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 37844 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bardhaman से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

37844 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.6
16 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
ney ami tai dekha niyo to the consumer electronics in this case the only
ney ami tai dekha niyo to the consumer electronics in this case the only
ney ami tai dekha niyo to the consumer electronics in this case the only
ney ami tai dekha niyo to the consumer electronics in this case the only
very very good clean train good
ney ami tai dekha niyo to the consumer electronics in this case the only
ney ami tai dekha niyo to the consumer electronics in this case the only
ney ami tai dekha niyo to the consumer electronics in this case the only
from gigojnpnobo igohigigulfxykxtuz,jxxudk
और देखें
समीक्षा लिखे