Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Kharagpur - Howrah Local 38708 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KGP
06:55
खड़गपुर जंक्शन
2hr 45min
31 Stops
HWH
09:40
हावड़ा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Kharagpur - Howrah Local - 38708  ट्रेन सूचना

Kharagpur - Howrah Local - 38708, KGP (खड़गपुर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह खड़गपुर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 115 किमी. की दूरी तय करती है। आप Kharagpur - Howrah Local - 38708 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 38708 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kharagpur से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Kharagpur - Howrah Local 38708 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops31
Duration2hr 45min
TypePassenger
PantryNo

Kharagpur - Howrah Local 38708 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

38708 - Kharagpur - Howrah Local, सप्ताह के 6 दिन KGP (खड़गपुर जंक्शन) से HWH (हावड़ा जंक्शन) तक चलती है। 38708 passenger ट्रेन, खड़गपुर जंक्शन से 06:55 बजे निकलती है और 09:40 बजे हावड़ा जंक्शन पहुँचती है। 38708 ट्रेन, कुल 2hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 32 स्टेशनों पर रुकती है। JAKPUR,MADPUR,Shyam Chak,Balichak,DUAN,RADHAMOHANPUR,HAUR,KHIRAI,Panskura,NARAYAN PAKURIA,BHOGPUR,NANDAHGANJA,Mecheda,GHORAGHATA,Bagnan,KULGACHIA,BIR SHIBPUR,Ulubaria,PHULESWAR,CHENGEL,Bauria Jn,NALPUR,Abada,SANKRALL,ANDUL,MAURIGRAM,Santragachi Jn,RAMRAJATALA,DASHNAGAR,TIKIAPARA पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Kharagpur - Howrah Local - 38708 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Kharagpur - Howrah Local के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KGPखड़गपुर जंक्शनशुरू06:55-0211समय पर
JPRजकपूर07:0507:061min7 कि.मी.1117min
MPDमाडपुर07:1007:111min13 कि.मी.4118min
SMCKश्याम चक07:1507:161min19 कि.मी.2118min
BCKबलिचक07:2007:211min24 कि.मी.41111min
DUANदूँ07:2407:251min27 कि.मी.31110min
RDUराधामोहनपुर07:2807:291min31 कि.मी.11111min
HAURहौर07:3307:341min35 कि.मी.21111min
KHAIखीराई07:3807:391min39 कि.मी.31111min
PKUपंसकुरा07:4407:451min45 कि.मी.51111min
NPMRनारायण पकुरिया मुरेल07:4907:501min48 कि.मी.11111min
BOPभोगपुर07:5307:541min52 कि.मी.211-
NDGJनन्दैगाजन प हॉल्ट07:5507:561min54 कि.मी.11114min
MCAमेचेदा08:0008:011min57 कि.मी.11115min
GGTAघोरघता08:1208:131min67 कि.मी.21114min
BZNबगनान08:1608:171min70 कि.मी.21118min
KGYकुलगचिया08:2108:221min75 कि.मी.31115min
BSBPबीर शिबपुर08:2508:261min79 कि.मी.11119min
ULBउलुबरिया08:2908:301min83 कि.मी.51119min
FLRफुलेस्वर08:3308:341min85 कि.मी.31119min
CGAचेंगेल08:3608:371min88 कि.मी.31119min
BVAबौरिया जंक्शन08:4008:411min91 कि.मी.41122min
NALRनलपुर08:4408:451min95 कि.मी.11123min
ABBअबादा08:4808:491min97 कि.मी.31120min
SELसंकरैल08:5108:521min99 कि.मी.31124min
ADLअंदुल08:5708:581min103 कि.मी.31124min
MRGMमौड़ीग्राम09:0009:011min105 कि.मी.11119min
SRCसन्त्रागाची जंक्शन09:0509:061min108 कि.मी.51123min
RMJरामराजतला09:0909:101min109 कि.मी.11118min
DSNRदासनगर09:1209:131min111 कि.मी.11119min
TPKRतिकिअपारा09:1609:171min112 कि.मी.21119min
HWHहावड़ा जंक्शन09:40समाप्त-115 कि.मी.131122min

Kharagpur - Howrah Local 38708 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Kharagpur - Howrah Local 38708 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Kharagpur - Howrah Local 38708 कुल 115 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Kharagpur - Howrah Local 38708, हावड़ा जंक्शन HWH पर किस समय पहुँचती है?

A. खड़गपुर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 38708 के अनुसार, Kharagpur - Howrah Local, हावड़ा जंक्शन पर $09:40 बजे पहुँचती है।

Q. Kharagpur - Howrah Local38708 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Kharagpur - Howrah Local38708 अपने मार्ग में कुल 32 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Kharagpur - Howrah Local 38708 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Kharagpur - Howrah Local 38708, खड़गपुर जंक्शन से हावड़ा जंक्शन तक चलती है।

Q. Kharagpur - Howrah Local 38708, खड़गपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 38708 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Kharagpur - Howrah Local 38708, खड़गपुर जंक्शन से 06:55 बजे निकलती है।

Q. 38708 Kharagpur - Howrah Local सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 38708 टाइम टेबल के अनुसार, Kharagpur - Howrah Local सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.Kharagpur - Howrah Local 38708 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kharagpur - Howrah Local 38708 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KGP है।

Q. Kharagpur - Howrah Local 38708 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Kharagpur - Howrah Local 38708 का अंतिम स्टेशन कोड HWH है।