3.4

51188

कटनी भुसावल पैसिंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KTE
22:20
कटनी जंक्शन
18hr 40min
67 Stops
BSL
17:00
भुसावल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51188 - कटनी भुसावल पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR110
KTE
BSL
-
-

कटनी भुसावल पैसिंजर अनुसूची

51188 - कटनी भुसावल पैसिंजर KTE (कटनी जंक्शन) से BSL (भुसावल जंक्शन) तक चलती है। कटनी भुसावल पैसिंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। कटनी भुसावल पैसिंजर ट्रेन कटनी जंक्शन से 10:20 बजे निकलती है और 05:00 बजे भुसावल जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 51188, यात्रा तय करने में 18hr 40min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 68 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 51188 - कटनी भुसावल पैसिंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KTEकटनी जंक्शनशुरू22:20-0611समय पर
MDRRमाधावनगर रोड22:3022:311min5 कि.मी.21111min
NWRनिवार22:4122:421min13 कि.मी.1119min
SNRRसंसारपुर22:5122:521min21 कि.मी.21110min
SBDस्लीमनाबाद रोड22:5923:001min28 कि.मी.21110min
DDCEदुन्दी23:1023:111min37 कि.मी.11110min
SHRसिहोरा रोड23:2623:282min52 कि.मी.2119min
GSPRगोसलपुर23:3923:401min63 कि.मी.1119min
DOEदेवरी23:4823:502min74 कि.मी.21117min
ADTLअधर्तल00:0300:041min83 कि.मी.11213min
JBPजबलपुर जंक्शन00:1000:2010min91 कि.मी.11224min
MMLमदन महल00:3400:362min94 कि.मी.11227min
BRGTभेराघाट00:4800:502min107 कि.मी.11226min
BHTNभिटोनी01:0301:052min121 कि.मी.11225min
BMRबिक्रमपुर01:1801:202min132 कि.मी.11223min
SRIDश्रीधाम01:3001:322min144 कि.मी.31228min
KKBकरक बेल01:4801:491min159 कि.मी.21228min
BELDबेलखेरा01:5801:591min164 कि.मी.11226min
GPCघाटपिंड्राई02:0902:101min169 कि.मी.11224min
NUनरसिंहपुर02:2002:222min175 कि.मी.21225min
KYकरेली02:3602:371min191 कि.मी.21227min
BNEबोहनी02:5702:592min206 कि.मी.11224min
GARगडरवारा03:0803:102min219 कि.मी.21227min
SCKRसालिचौका रोड03:2403:262min233 कि.मी.11228min
JHTजुनेहता03:3603:371min243 कि.मी.-1232min
BKHबंखेदी03:4403:462min250 कि.मी.11232min
PPIपिपरिया04:0304:052min269 कि.मी.-1232min
SGPसोहागपुर04:3304:352min286 कि.मी.11225min
GMDगुराम्खेदी04:4704:481min296 कि.मी.21225min
BGTAबगर तवा05:0405:051min310 कि.मी.21224min
SQLसोंतालाई05:1905:201min316 कि.मी.11223min
GROगुर्रा05:2805:302min325 कि.मी.11226min
ETइटारसी जंक्शन06:1006:3020min336 कि.मी.51226min
DRAदुलारिया07:0407:051min348 कि.मी.11236min
DKIधर्मकुंडी07:1607:182min361 कि.मी.11246min
BPFबनापुरा07:2607:271min370 कि.मी.11247min
BIFभैरॉनपुर07:3407:351min377 कि.मी.-121hr 3min
PGLपगधल07:4407:451min384 कि.मी.-121hr 3min
TBNटिमरनी08:2408:251min398 कि.मी.21255min
CRKचर्खेरा08:4408:451min405 कि.मी.-1248min
HDहरदा08:5308:552min412 कि.मी.31251min
PALपालसनेर09:0309:052min419 कि.मी.21253min
MUOमसनगाँव09:1109:132min425 कि.मी.21253min
BRIभीरिंगी09:5810:002min428 कि.मी.-1226min
KKNखिरकिया10:1010:122min443 कि.मी.11237min
DRHIदगढ़केरी10:3810:402min454 कि.मी.11228min
BRUDबरूद10:4910:512min464 कि.मी.21231min
CAERछनेरा11:0011:022min474 कि.मी.21231min
CKKDचर्खेदा खुर्द11:1011:122min482 कि.मी.-1234min
SGBJसुरगों बंजारी11:2211:242min492 कि.मी.21244min
TLVतालवाद्य11:3811:402min504 कि.मी.21246min
MTAमातेला12:5813:002min512 कि.मी.11214min
KNWखंडवा जंक्शन13:2013:255min519 कि.मी.11210min
BRGJबरगांव गुजर13:3413:351min525 कि.मी.-1223min
BMAबागमर13:4413:451min531 कि.मी.-1222min
DGNडोंगरगांव13:5813:591min543 कि.मी.11237min
SXAसग्फाता14:0714:081min550 कि.मी.-1239min
MWAमांडवा14:1514:161min556 कि.मी.-1240min
NPNRनेपानगर14:2414:262min562 कि.मी.21241min
CDIचाँदनी14:3414:351min569 कि.मी.-1244min
AGQअसीरगढ़ रोड14:4314:441min579 कि.मी.-1244min
BAUबुरहानपुर14:5214:553min588 कि.मी.11251min
WGAवघोड़ा15:0515:061min599 कि.मी.21250min
RVरवर15:2615:282min609 कि.मी.-1247min
NBनिम्भोरा15:3715:381min619 कि.मी.-1249min
SAVसवदा15:4715:481min628 कि.मी.11249min
DSKदुस्खेड़ा15:5916:001min636 कि.मी.11255min
BSLभुसावल जंक्शन17:00समाप्त-643 कि.मी.61234min

कटनी भुसावल पैसिंजर 51188 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कटनी भुसावल पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
13-07-2019
रविवार
14-07-2019
सोमवार
15-07-2019
मंगलवार
16-07-2019
आज
17-07-2019
कल
18-07-2019
शुक्रवार
19-07-2019
22:20 बजे कटनी जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कटनी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
22:20
22:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
माधावनगर रोड
5 कि.मी.
22:30
22:30
22:31
22:31
समय पर
-
1min
निवार
13 कि.मी.
22:41
22:41
22:42
22:42
समय पर
1
1min
संसारपुर
21 कि.मी.
22:51
22:51
22:52
22:52
समय पर
-
1min
स्लीमनाबाद रोड
28 कि.मी.
22:59
22:59
23:00
23:00
समय पर
2
1min
दुन्दी
37 कि.मी.
23:10
23:10
23:11
23:11
समय पर
1
1min
सिहोरा रोड
52 कि.मी.
23:26
23:26
23:28
23:28
समय पर
2
2min
गोसलपुर
63 कि.मी.
23:39
23:39
23:40
23:40
समय पर
1
1min
देवरी
74 कि.मी.
23:48
23:48
23:50
23:50
समय पर
2
2min
अधर्तल
83 कि.मी.
00:03
00:03
00:04
00:04
समय पर
1
1min
जबलपुर जंक्शन
91 कि.मी.
00:10
00:10
00:20
00:20
समय पर
1
10min
मदन महल
94 कि.मी.
00:34
00:34
00:36
00:36
समय पर
1
2min
भेराघाट
107 कि.मी.
00:48
00:48
00:50
00:50
समय पर
1
2min
भिटोनी
120 कि.मी.
01:03
01:03
01:05
01:05
समय पर
1
2min
बिक्रमपुर
132 कि.मी.
01:18
01:18
01:20
01:20
समय पर
1
2min
श्रीधाम
144 कि.मी.
01:30
01:30
01:32
01:32
समय पर
3
2min
करक बेल
159 कि.मी.
01:48
01:48
01:49
01:49
समय पर
1
1min
बेलखेरा
163 कि.मी.
01:58
01:58
01:59
01:59
समय पर
-
1min
घाटपिंड्राई
169 कि.मी.
02:09
02:09
02:10
02:10
समय पर
1
1min
नरसिंहपुर
175 कि.मी.
02:20
02:20
02:22
02:22
समय पर
2
2min
करेली
191 कि.मी.
02:36
02:36
02:37
02:37
समय पर
1
1min
बोहनी
206 कि.मी.
02:57
02:57
02:59
02:59
समय पर
1
2min
गडरवारा
219 कि.मी.
03:08
03:08
03:10
03:10
समय पर
2
2min
सालिचौका रोड
233 कि.मी.
03:24
03:24
03:26
03:26
समय पर
1
2min
जुनेहता
243 कि.मी.
03:36
03:36
03:37
03:37
समय पर
-
1min
बंखेदी
250 कि.मी.
03:44
03:44
03:46
03:46
समय पर
1
2min
पिपरिया
269 कि.मी.
04:03
04:03
04:05
04:05
समय पर
1
2min
सोहागपुर
286 कि.मी.
04:33
04:33
04:35
04:35
समय पर
2
2min
गुराम्खेदी
296 कि.मी.
04:47
04:47
04:48
04:48
समय पर
2
1min
बगर तवा
309 कि.मी.
05:04
05:04
05:05
05:05
समय पर
2
1min
सोंतालाई
317 कि.मी.
05:19
05:19
05:20
05:20
समय पर
1
1min
गुर्रा
325 कि.मी.
05:28
05:28
05:30
05:30
समय पर
1
2min
इटारसी जंक्शन
336 कि.मी.
06:10
06:10
06:30
06:30
समय पर
-
20min
दुलारिया
348 कि.मी.
07:04
07:04
07:05
07:05
समय पर
-
1min
धर्मकुंडी
361 कि.मी.
07:16
07:16
07:18
07:18
समय पर
-
2min
बनापुरा
369 कि.मी.
07:26
07:26
07:27
07:27
समय पर
-
1min
भैरॉनपुर
377 कि.मी.
07:34
07:34
07:35
07:35
समय पर
-
1min
पगधल
384 कि.मी.
07:44
07:44
07:45
07:45
समय पर
-
1min
टिमरनी
397 कि.मी.
08:24
08:24
08:25
08:25
समय पर
-
1min
चर्खेरा
405 कि.मी.
08:44
08:44
08:45
08:45
समय पर
-
1min
हरदा
411 कि.मी.
08:53
08:53
08:55
08:55
समय पर
-
2min
पालसनेर
419 कि.मी.
09:03
09:03
09:05
09:05
समय पर
-
2min
मसनगाँव
425 कि.मी.
09:11
09:11
09:13
09:13
समय पर
-
2min
भीरिंगी
430 कि.मी.
09:58
09:58
10:00
10:00
समय पर
-
2min
खिरकिया
443 कि.मी.
10:10
10:10
10:12
10:12
समय पर
-
2min
दगढ़केरी
454 कि.मी.
10:38
10:38
10:40
10:40
समय पर
-
2min
बरूद
464 कि.मी.
10:49
10:49
10:51
10:51
समय पर
-
2min
छनेरा
474 कि.मी.
11:00
11:00
11:02
11:02
समय पर
-
2min
चर्खेदा खुर्द
481 कि.मी.
11:10
11:10
11:12
11:12
समय पर
-
2min
सुरगों बंजारी
492 कि.मी.
11:22
11:22
11:24
11:24
समय पर
-
2min
तालवाद्य
504 कि.मी.
11:38
11:38
11:40
11:40
समय पर
-
2min
मातेला
512 कि.मी.
12:58
12:58
13:00
13:00
समय पर
-
2min
खंडवा जंक्शन
519 कि.मी.
13:20
13:20
13:25
13:25
समय पर
-
5min
बरगांव गुजर
525 कि.मी.
13:34
13:34
13:35
13:35
समय पर
-
1min
बागमर
530 कि.मी.
13:44
13:44
13:45
13:45
समय पर
-
1min
डोंगरगांव
543 कि.मी.
13:58
13:58
13:59
13:59
समय पर
-
1min
सग्फाता
550 कि.मी.
14:07
14:07
14:08
14:08
समय पर
-
1min
मांडवा
556 कि.मी.
14:15
14:15
14:16
14:16
समय पर
-
1min
नेपानगर
562 कि.मी.
14:24
14:24
14:26
14:26
समय पर
-
2min
चाँदनी
569 कि.मी.
14:34
14:34
14:35
14:35
समय पर
-
1min
असीरगढ़ रोड
580 कि.मी.
14:43
14:43
14:44
14:44
समय पर
-
1min
बुरहानपुर
588 कि.मी.
14:52
14:52
14:55
14:55
समय पर
-
3min
वघोड़ा
598 कि.मी.
15:05
15:05
15:06
15:06
समय पर
1
1min
रवर
608 कि.मी.
15:26
15:26
15:28
15:28
समय पर
2
2min
निम्भोरा
618 कि.मी.
15:37
15:37
15:38
15:38
समय पर
2
1min
सवदा
627 कि.मी.
15:47
15:47
15:48
15:48
समय पर
2
1min
दुस्खेड़ा
636 कि.मी.
15:59
15:59
16:00
16:00
समय पर
2
1min
भुसावल जंक्शन
643 कि.मी.
17:00
17:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

कटनी भुसावल पैसिंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कटनी भुसावल पैसिंजर - 51188 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कटनी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
कटनी भुसावल पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutकटनी भुसावल पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

कटनी भुसावल पैसिंजर - 51188

कटनी भुसावल पैसिंजर - 51188, KTE (कटनी जंक्शन) से BSL (भुसावल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कटनी जंक्शन से भुसावल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 643 किमी. की दूरी तय करती है। आप कटनी भुसावल पैसिंजर - 51188 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51188 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Katni से Bhusawal तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

कटनी भुसावल पैसिंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
19 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
बढिया टेरन हे ।सभी लोगो को साथ मे लेकर चलती हे ।इस गाडी को गरीब रथ भी कहा जा सकता हे । आने जाने मे सुबिधा रहती हे । मिडील कलास के लोग ही इससे जयादा सफर करते हे ।बहुत ही अचछी गाडी हे ।
Good app running status
Not good, but not too bad
[email protected]@5502gmil.com
gatiya teren he swchata nahi he gandgi he
Bilaspur Sagar Se Katni ka time
hiiIiiiikkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Katni to Bhusawal
Katni से Bhusawal ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Katni से Bhusawal ट्रेन सीट उपलब्धता