Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

51188

कटनी भुसावल पैसिंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KTE
22:20
कटनी जंक्शन
18hr 40min
67 Stops
BSL
17:00
भुसावल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51188 - कटनी भुसावल पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR110
KTE
BSL
-
-

कटनी भुसावल पैसिंजर अनुसूची

51188 - कटनी भुसावल पैसिंजर KTE (कटनी जंक्शन) से BSL (भुसावल जंक्शन) तक चलती है। कटनी भुसावल पैसिंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। कटनी भुसावल पैसिंजर ट्रेन कटनी जंक्शन से 10:20 बजे निकलती है और 05:00 बजे भुसावल जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 51188, यात्रा तय करने में 18hr 40min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 68 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 51188 - कटनी भुसावल पैसिंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KTEकटनी जंक्शनशुरू22:20-0611समय पर
MDRRमाधावनगर रोड22:3022:311min5 कि.मी.211समय पर
NWRनिवार22:4122:421min13 कि.मी.111समय पर
SNRRसंसारपुर22:5122:521min21 कि.मी.211समय पर
SBDस्लीमनाबाद रोड22:5923:001min28 कि.मी.211समय पर
DDCEदुन्दी23:1023:111min37 कि.मी.111समय पर
SHRसिहोरा रोड23:2623:282min52 कि.मी.211समय पर
GSPRगोसलपुर23:3923:401min63 कि.मी.111समय पर
DOEदेवरी23:4823:502min74 कि.मी.211समय पर
ADTLअधर्तल00:0300:041min83 कि.मी.112समय पर
JBPजबलपुर जंक्शन00:1000:2010min91 कि.मी.-12समय पर
MMLमदन महल00:3400:362min94 कि.मी.112समय पर
BRGTभेराघाट00:4800:502min107 कि.मी.112समय पर
BHTNभिटोनी01:0301:052min121 कि.मी.112समय पर
BMRबिक्रमपुर01:1801:202min132 कि.मी.112समय पर
SRIDश्रीधाम01:3001:322min144 कि.मी.312समय पर
KKBकरक बेल01:4801:491min159 कि.मी.212समय पर
BELDबेलखेरा01:5801:591min164 कि.मी.112समय पर
GPCघाटपिंड्राई02:0902:101min169 कि.मी.112समय पर
NUनरसिंहपुर02:2002:222min175 कि.मी.212समय पर
KYकरेली02:3602:371min191 कि.मी.212समय पर
BNEबोहनी02:5702:592min206 कि.मी.112समय पर
GARगडरवारा03:0803:102min219 कि.मी.212समय पर
SCKRसालिचौका रोड03:2403:262min233 कि.मी.112समय पर
JHTजुनेहता03:3603:371min243 कि.मी.-12समय पर
BKHबंखेदी03:4403:462min250 कि.मी.112समय पर
PPIपिपरिया04:0304:052min269 कि.मी.-12समय पर
SGPसोहागपुर04:3304:352min286 कि.मी.112समय पर
GMDगुराम्खेदी04:4704:481min296 कि.मी.212समय पर
BGTAबगर तवा05:0405:051min310 कि.मी.212समय पर
SQLसोंतालाई05:1905:201min316 कि.मी.112समय पर
GROगुर्रा05:2805:302min325 कि.मी.112समय पर
ETइटारसी जंक्शन06:1006:3020min336 कि.मी.412समय पर
DRAदुलारिया07:0407:051min348 कि.मी.112समय पर
DKIधर्मकुंडी07:1607:182min361 कि.मी.112समय पर
BPFबनापुरा07:2607:271min370 कि.मी.112समय पर
BIFभैरॉनपुर07:3407:351min377 कि.मी.-12समय पर
PGLपगधल07:4407:451min384 कि.मी.-12समय पर
TBNटिमरनी08:2408:251min398 कि.मी.212समय पर
CRKचर्खेरा08:4408:451min405 कि.मी.-12समय पर
HDहरदा08:5308:552min412 कि.मी.312समय पर
PALपालसनेर09:0309:052min419 कि.मी.212समय पर
MUOमसनगाँव09:1109:132min425 कि.मी.212समय पर
BRIभीरिंगी09:5810:002min428 कि.मी.-12समय पर
KKNखिरकिया10:1010:122min443 कि.मी.112समय पर
DRHIदगढ़केरी10:3810:402min454 कि.मी.112समय पर
BRUDबरूद10:4910:512min464 कि.मी.212समय पर
CAERछनेरा11:0011:022min474 कि.मी.212समय पर
CKKDचर्खेदा खुर्द11:1011:122min482 कि.मी.-12समय पर
SGBJसुरगों बंजारी11:2211:242min492 कि.मी.212समय पर
TLVतालवाद्य11:3811:402min504 कि.मी.212समय पर
MTAमातेला12:5813:002min512 कि.मी.112समय पर
KNWखंडवा जंक्शन13:2013:255min519 कि.मी.112समय पर
BRGJबरगांव गुजर13:3413:351min525 कि.मी.-12समय पर
BMAबागमर13:4413:451min531 कि.मी.-12समय पर
DGNडोंगरगांव13:5813:591min543 कि.मी.112समय पर
SXAसग्फाता14:0714:081min550 कि.मी.-12समय पर
MWAमांडवा14:1514:161min556 कि.मी.-12समय पर
NPNRनेपानगर14:2414:262min562 कि.मी.212समय पर
CDIचाँदनी14:3414:351min569 कि.मी.-12समय पर
AGQअसीरगढ़ रोड14:4314:441min579 कि.मी.-12समय पर
BAUबुरहानपुर14:5214:553min588 कि.मी.112समय पर
WGAवघोड़ा15:0515:061min599 कि.मी.212समय पर
RVरवर15:2615:282min609 कि.मी.-12समय पर
NBनिम्भोरा15:3715:381min619 कि.मी.-12समय पर
SAVसवदा15:4715:481min628 कि.मी.112समय पर
DSKदुस्खेड़ा15:5916:001min636 कि.मी.112समय पर
BSLभुसावल जंक्शन17:00समाप्त-643 कि.मी.612समय पर

कटनी भुसावल पैसिंजर 51188 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर कटनी भुसावल पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
21-05-2020
शुक्रवार
22-05-2020
शनिवार
23-05-2020
रविवार
24-05-2020
आज
25-05-2020
कल
26-05-2020
बुधवार
27-05-2020
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
कटनी जंक्शन
-
Source
22:20
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
माधावनगर रोड
5 कि.मी.
22:30
22:31
सलेक्ट
-
1min
निवार
13 कि.मी.
22:41
22:42
सलेक्ट
-
1min
संसारपुर
21 कि.मी.
22:51
22:52
सलेक्ट
-
1min
स्लीमनाबाद रोड
28 कि.मी.
22:59
23:00
सलेक्ट
-
1min
दुन्दी
37 कि.मी.
23:10
23:11
सलेक्ट
-
1min
सिहोरा रोड
52 कि.मी.
23:26
23:28
सलेक्ट
-
2min
गोसलपुर
63 कि.मी.
23:39
23:40
सलेक्ट
-
1min
देवरी
74 कि.मी.
23:48
23:50
सलेक्ट
-
2min
अधर्तल
83 कि.मी.
00:03
00:04
सलेक्ट
-
1min
जबलपुर जंक्शन
91 कि.मी.
00:10
00:20
सलेक्ट
-
10min
मदन महल
94 कि.मी.
00:34
00:36
सलेक्ट
-
2min
भेराघाट
107 कि.मी.
00:48
00:50
सलेक्ट
-
2min
भिटोनी
120 कि.मी.
01:03
01:05
सलेक्ट
-
2min
बिक्रमपुर
132 कि.मी.
01:18
01:20
सलेक्ट
-
2min
श्रीधाम
144 कि.मी.
01:30
01:32
सलेक्ट
-
2min
करक बेल
159 कि.मी.
01:48
01:49
सलेक्ट
-
1min
बेलखेरा
163 कि.मी.
01:58
01:59
सलेक्ट
-
1min
घाटपिंड्राई
169 कि.मी.
02:09
02:10
सलेक्ट
-
1min
नरसिंहपुर
175 कि.मी.
02:20
02:22
सलेक्ट
-
2min
करेली
191 कि.मी.
02:36
02:37
सलेक्ट
-
1min
बोहनी
206 कि.मी.
02:57
02:59
सलेक्ट
-
2min
गडरवारा
219 कि.मी.
03:08
03:10
सलेक्ट
-
2min
सालिचौका रोड
233 कि.मी.
03:24
03:26
सलेक्ट
-
2min
जुनेहता
243 कि.मी.
03:36
03:37
सलेक्ट
-
1min
बंखेदी
250 कि.मी.
03:44
03:46
सलेक्ट
-
2min
पिपरिया
269 कि.मी.
04:03
04:05
सलेक्ट
-
2min
सोहागपुर
286 कि.मी.
04:33
04:35
सलेक्ट
-
2min
गुराम्खेदी
296 कि.मी.
04:47
04:48
सलेक्ट
-
1min
बगर तवा
309 कि.मी.
05:04
05:05
सलेक्ट
-
1min
सोंतालाई
317 कि.मी.
05:19
05:20
सलेक्ट
-
1min
गुर्रा
325 कि.मी.
05:28
05:30
सलेक्ट
-
2min
इटारसी जंक्शन
336 कि.मी.
06:10
06:30
सलेक्ट
-
20min
दुलारिया
348 कि.मी.
07:04
07:05
सलेक्ट
-
1min
धर्मकुंडी
361 कि.मी.
07:16
07:18
सलेक्ट
-
2min
बनापुरा
369 कि.मी.
07:26
07:27
सलेक्ट
-
1min
भैरॉनपुर
377 कि.मी.
07:34
07:35
सलेक्ट
-
1min
पगधल
384 कि.मी.
07:44
07:45
सलेक्ट
-
1min
टिमरनी
397 कि.मी.
08:24
08:25
सलेक्ट
-
1min
चर्खेरा
405 कि.मी.
08:44
08:45
सलेक्ट
-
1min
हरदा
411 कि.मी.
08:53
08:55
सलेक्ट
-
2min
पालसनेर
419 कि.मी.
09:03
09:05
सलेक्ट
-
2min
मसनगाँव
425 कि.मी.
09:11
09:13
सलेक्ट
-
2min
भीरिंगी
430 कि.मी.
09:58
10:00
सलेक्ट
-
2min
खिरकिया
443 कि.मी.
10:10
10:12
सलेक्ट
-
2min
दगढ़केरी
454 कि.मी.
10:38
10:40
सलेक्ट
-
2min
बरूद
464 कि.मी.
10:49
10:51
सलेक्ट
-
2min
छनेरा
474 कि.मी.
11:00
11:02
सलेक्ट
-
2min
चर्खेदा खुर्द
481 कि.मी.
11:10
11:12
सलेक्ट
-
2min
सुरगों बंजारी
492 कि.मी.
11:22
11:24
सलेक्ट
-
2min
तालवाद्य
504 कि.मी.
11:38
11:40
सलेक्ट
-
2min
मातेला
512 कि.मी.
12:58
13:00
सलेक्ट
-
2min
खंडवा जंक्शन
519 कि.मी.
13:20
13:25
सलेक्ट
-
5min
बरगांव गुजर
525 कि.मी.
13:34
13:35
सलेक्ट
-
1min
बागमर
530 कि.मी.
13:44
13:45
सलेक्ट
-
1min
डोंगरगांव
543 कि.मी.
13:58
13:59
सलेक्ट
-
1min
सग्फाता
550 कि.मी.
14:07
14:08
सलेक्ट
-
1min
मांडवा
556 कि.मी.
14:15
14:16
सलेक्ट
-
1min
नेपानगर
562 कि.मी.
14:24
14:26
सलेक्ट
-
2min
चाँदनी
569 कि.मी.
14:34
14:35
सलेक्ट
-
1min
असीरगढ़ रोड
580 कि.मी.
14:43
14:44
सलेक्ट
-
1min
बुरहानपुर
588 कि.मी.
14:52
14:55
सलेक्ट
-
3min
वघोड़ा
598 कि.मी.
15:05
15:06
सलेक्ट
-
1min
रवर
608 कि.मी.
15:26
15:28
सलेक्ट
-
2min
निम्भोरा
618 कि.मी.
15:37
15:38
सलेक्ट
-
1min
सवदा
627 कि.मी.
15:47
15:48
सलेक्ट
-
1min
दुस्खेड़ा
636 कि.मी.
15:59
16:00
सलेक्ट
-
1min
भुसावल जंक्शन
643 कि.मी.
17:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

कटनी भुसावल पैसिंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

कटनी भुसावल पैसिंजर - 51188 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कटनी जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
कटनी भुसावल पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutकटनी भुसावल पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

कटनी भुसावल पैसिंजर - 51188

कटनी भुसावल पैसिंजर - 51188, KTE (कटनी जंक्शन) से BSL (भुसावल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कटनी जंक्शन से भुसावल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 643 किमी. की दूरी तय करती है। आप कटनी भुसावल पैसिंजर - 51188 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51188 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Katni से Bhusawal तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

कटनी भुसावल पैसिंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें