Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BPQ
17:15
बल्हारशाह
18hr 25min
40 Stops
CSMT
11:40
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर - 51196  ट्रेन सूचना

बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर - 51196, BPQ (बल्हारशाह) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बल्हारशाह से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 891 किमी. की दूरी तय करती है। आप बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर - 51196 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51196 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप BALLALPUR से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196 ट्रेन विवरण

Classes3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops40
Duration18hr 25min
TypeMail Express
PantryNo

बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

51196 - बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BPQ (बल्हारशाह) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक चलती है। 51196 mail express ट्रेन, बल्हारशाह से 05:15 बजे निकलती है और 11:40 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है। 51196 ट्रेन, कुल -5hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 41 स्टेशनों पर रुकती है। Wardha Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1hr 26min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर - 51196 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BPQबल्हारशाहशुरू17:15-0-11समय पर
BUPHबाबुपेट17:2917:301min9 कि.मी.-11समय पर
CDचंद्रपुर महाराष्ट्र17:3617:371min14 कि.मी.-11समय पर
TAEतदाली18:0918:101min29 कि.मी.-11समय पर
BUXभंडक18:2918:301min39 कि.मी.-11समय पर
MJRIमाजरी जंक्शन18:4418:451min48 कि.मी.-11समय पर
WRRवरोरा18:5418:551min61 कि.मी.-11समय पर
CKNIचिकनी रोड19:0619:071min71 कि.मी.-11समय पर
NGIनगरी19:1719:181min83 कि.मी.-11समय पर
HGTहिंगनघाट19:2919:301min98 कि.मी.-11समय पर
SNNसोनेगांव19:4919:501min116 कि.मी.-11समय पर
BPKभूगांव19:5920:001min122 कि.मी.-11समय पर
WRवर्धा जंक्शन21:0022:261hr 26min133 कि.मी.-11समय पर
PLOपुलगांव जंक्शन22:4822:502min162 कि.मी.-11समय पर
DMNधामनगांव23:0623:082min182 कि.मी.-11समय पर
CNDचंदुर23:2323:252min199 कि.मी.-11समय पर
BDबडनेरा जंक्शन00:1200:153min228 कि.मी.-12समय पर
MZRमुर्तजापुर जंक्शन00:4300:452min269 कि.मी.-12समय पर
AKअकोला जंक्शन01:1501:205min307 कि.मी.-12समय पर
SEGशेगांव01:4801:502min344 कि.मी.-12समय पर
JMजलम्ब जंक्शन01:5802:002min357 कि.मी.-12समय पर
NNनन्दुरा02:0802:102min369 कि.मी.-12समय पर
MKUमलकापुर02:3302:352min397 कि.मी.-12समय पर
BDWDबोद्वाद02:5002:522min416 कि.मी.-12समय पर
VNAवरंगांव03:0803:102min435 कि.मी.-12समय पर
BSLभुसावल जंक्शन03:4503:505min447 कि.मी.-12समय पर
JLजलगांव जंक्शन04:1804:202min471 कि.मी.-12समय पर
PCपचोरा जंक्शन04:5304:552min519 कि.मी.-12समय पर
CSNचालीसगाँव जंक्शन05:2705:303min563 कि.मी.-12समय पर
NGNनंदगाँव05:5806:002min606 कि.मी.-12समय पर
MMRमनमाड जंक्शन06:2306:252min631 कि.मी.-12समय पर
LSलासल्गांव06:4306:452min656 कि.मी.-12समय पर
NRनिफाड06:5807:002min672 कि.मी.-12समय पर
NKनासिक रोड07:2707:303min704 कि.मी.-12समय पर
DVLदेवलाली07:3807:402min710 कि.मी.-12समय पर
IGPइगतपुरी08:5008:555min754 कि.मी.-12समय पर
KSRAकसारा09:2309:252min770 कि.मी.-12समय पर
KYNकल्याण जंक्शन10:2210:253min838 कि.मी.-12समय पर
TNAठाणे10:4310:452min858 कि.मी.-12समय पर
DRदादर सेंट्रल11:0811:102min882 कि.मी.-12समय पर
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनस11:40समाप्त-891 कि.मी.-12समय पर

बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर - 51196 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बल्हारशाह
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
S12
S11
S10
B5
B4
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutबल्हारशाह मुंबई पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196 कुल 891 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस CSMT पर किस समय पहुँचती है?

A. बल्हारशाह से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस ट्रेन टाइम टेबल 51196 के अनुसार, बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर, छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पर $11:40 बजे पहुँचती है।

Q. बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर51196 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर51196 अपने मार्ग में कुल 41 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196, बल्हारशाह से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलती है।

Q. बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196, बल्हारशाह से किस समय निकलती है?

A. 51196 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196, बल्हारशाह से 17:15 बजे निकलती है।

Q. 51196 बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 51196 टाइम टेबल के अनुसार, बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BPQ है।

Q. बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बल्हारशाह मुंबई पैसेंजर 51196 का अंतिम स्टेशन कोड CSMT है।