Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

51436

सतारा पुणे पैसिंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
STR
04:30
सतारा
4hr 25min
18 Stops
PUNE
08:55
पुणे जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

51436 - सतारा पुणे पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR35
STR
PUNE
-
-

सतारा पुणे पैसिंजर अनुसूची

51436 - सतारा पुणे पैसिंजर STR (सतारा) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक चलती है। सतारा पुणे पैसिंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। सतारा पुणे पैसिंजर ट्रेन सतारा से 04:30 बजे निकलती है और 08:55 बजे पुणे जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 51436, यात्रा तय करने में 4hr 25min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 51436 - सतारा पुणे पैसिंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
STRसताराशुरू04:30-0111समय पर
JSVजरंदेश्वर04:3904:401min8 कि.मी.-115min
PLVपालसी04:4904:501min17 कि.मी.-118min
WTRवातहर04:5905:001min26 कि.मी.11110min
AKIआदरकी05:1405:151min36 कि.मी.11111min
SLPसल्पा05:2905:301min44 कि.मी.-1110min
LNNलोनंद05:3905:401min53 कि.मी.11116min
NIRAनिरा05:4905:501min61 कि.मी.11118min
WLHवाला05:5906:001min71 कि.मी.11139min
DNJडौंदज06:1406:151min80 कि.मी.11145min
JJRजेजुरी06:3406:351min88 कि.मी.11139min
RJWराजेवाडी06:4406:451min100 कि.मी.11137min
ABLEअम्बाले06:5406:551min104 कि.मी.-1135min
SHIVशिंदावाने07:1407:151min114 कि.मी.11134min
ALNआलंदी07:2407:251min122 कि.मी.-1132min
FSGफुरसुंगी07:2907:301min129 कि.मी.11129min
SSVसास्वाद रोड07:4907:501min134 कि.मी.11126min
GPRघोरपूरी07:5908:001min143 कि.मी.21124min
PUNEपुणे जंक्शन08:55समाप्त-145 कि.मी.41120min

सतारा पुणे पैसिंजर 51436 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सतारा पुणे पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
19-02-2020
गुरूवार
20-02-2020
शुक्रवार
21-02-2020
शनिवार
22-02-2020
आज
23-02-2020
कल
24-02-2020
मंगलवार
25-02-2020
04:30 बजे सतारा से शुरू होगी
पुन: लोड
7398hr 56min पहले अपडेटेड
यह ट्रेन जेजुरी(JJR) स्टेशन से पुणे जंक्शन(PUNE) स्टेशन तक आंशिक तौर पर कैंसल दी गई है।
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सतारा
-
प्रारंभिक स्टेशन
04:30
04:30
समय पर
2
प्रारंभिक स्टेशन
जरंदेश्वर
8 कि.मी.
04:39
04:39
04:40
04:40
समय पर
1
1min
पालसी
17 कि.मी.
04:49
04:49
04:50
04:50
समय पर
-
1min
वातहर
26 कि.मी.
04:59
04:59
05:00
05:00
समय पर
1
1min
आदरकी
36 कि.मी.
05:14
05:14
05:15
05:15
समय पर
1
1min
सल्पा
44 कि.मी.
05:29
05:29
05:30
05:30
समय पर
1
1min
लोनंद
53 कि.मी.
05:39
05:39
05:40
05:40
समय पर
1
1min
निरा
61 कि.मी.
05:49
05:49
05:50
05:50
समय पर
1
1min
वाला
71 कि.मी.
05:59
05:59
06:00
06:00
समय पर
1
1min
डौंदज
79 कि.मी.
06:14
06:14
06:15
06:15
समय पर
-
1min
जेजुरी
87 कि.मी.
06:34
06:34
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
राजेवाडी
99 कि.मी.
06:44
06:45
सलेक्ट
-
1min
अम्बाले
104 कि.मी.
06:54
06:55
सलेक्ट
1
1min
शिंदावाने
114 कि.मी.
07:14
07:15
सलेक्ट
1
1min
आलंदी
122 कि.मी.
07:24
07:25
सलेक्ट
1
1min
फुरसुंगी
129 कि.मी.
07:29
07:30
सलेक्ट
1
1min
सास्वाद रोड
134 कि.मी.
07:49
07:50
सलेक्ट
1
1min
घोरपूरी
143 कि.मी.
07:59
08:00
सलेक्ट
1
1min
पुणे जंक्शन
145 कि.मी.
08:55
-
सलेक्ट
-
-
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

सतारा पुणे पैसिंजर - 51436

सतारा पुणे पैसिंजर - 51436, STR (सतारा) से PUNE (पुणे जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सतारा से पुणे जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 145 किमी. की दूरी तय करती है। आप सतारा पुणे पैसिंजर - 51436 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 51436 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Satara से पुणे तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

सतारा पुणे पैसिंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
Satara से पुणे ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Satara से पुणे ट्रेन सीट उपलब्धता