more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
2.8

53214

गया पटना पैसिंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
13:45
बौद्धगया
3hr 15min
30 Stops
PNBE
17:00
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

53214 - गया पटना पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
GAYA
PNBE
-
-

गया पटना पैसिंजर अनुसूची

53214 - गया पटना पैसिंजर GAYA (बौद्धगया) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। गया पटना पैसिंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। गया पटना पैसिंजर ट्रेन बौद्धगया से 01:45 बजे निकलती है और 05:00 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 53214, यात्रा तय करने में 3hr 15min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 53214 - गया पटना पैसिंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें। आप लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (live running status) भी देख सकते हैं।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू13:45-0411समय पर
CKHचाकंड13:5813:591min10 कि.मी.-11समय पर
OREHओरे14:0314:041min14 कि.मी.-11समय पर
NYMनेयामतपुर14:0714:081min15 कि.मी.-11समय पर
BELAबेला14:1314:141min20 कि.मी.111समय पर
BBHTबराबर हॉल्ट14:1814:191min23 कि.मी.-11समय पर
NERHनर हॉल्ट14:2214:231min24 कि.मी.-11समय पर
WKNDWanawar Koteshwarnath Dham14:2814:291min29 कि.मी.-11समय पर
MDEमखदुमपुर गया14:3214:331min31 कि.मी.111समय पर
THAटेहता14:3814:391min35 कि.मी.211समय पर
MBAHमीरा बीघा हॉल्ट14:4214:431min36 कि.मी.-11समय पर
NZPनियाज़िपुर14:4614:471min38 कि.मी.-11समय पर
IAMमई हॉल्ट14:5114:521min41 कि.मी.-11समय पर
JHDCजहनबाद कोर्ट14:5614:571min45 कि.मी.-11समय पर
JHDजेहानाबाद15:0115:032min47 कि.मी.211समय पर
KRONकरोना हॉल्ट15:0815:091min52 कि.मी.-11समय पर
SONHसोनं15:1215:131min54 कि.मी.-11समय पर
NDUनदौल15:1615:171min56 कि.मी.111समय पर
TNRIतेनेरी15:2015:211min58 कि.मी.-11समय पर
CKMIछोटकी15:2515:261min60 कि.मी.-11समय पर
TEAतरेगना15:3015:322min63 कि.मी.111समय पर
MDCRमसौढ़ी कोर्ट हॉल्ट15:3515:361min64 कि.मी.-11समय पर
NDWनदवान15:4115:421min68 कि.मी.111समय पर
NEMAनेमा हॉल्ट15:4515:461min70 कि.मी.111समय पर
PFTपोताही15:5115:521min74 कि.मी.111समय पर
JTDMजत्दुमरी हॉल्ट15:5615:571min77 कि.मी.-11समय पर
PPNपुनपुन16:0016:011min79 कि.मी.311समय पर
PNUGपुनपुन घाट हॉल्ट16:0516:061min80 कि.मी.211समय पर
RSMNराम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट16:0916:101min83 कि.मी.111समय पर
PRBZपरसा बाज़ार16:1416:151min86 कि.मी.111समय पर
PNBEपटना जंक्शन17:00समाप्त-92 कि.मी.1011समय पर

गया पटना पैसिंजर 53214 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गया पटना पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
12-01-2021
बुधवार
13-01-2021
गुरूवार
14-01-2021
शुक्रवार
15-01-2021
आज
16-01-2021
कल
17-01-2021
सोमवार
18-01-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बौद्धगया
-
Source
13:45
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
चाकंड
10 कि.मी.
13:58
13:59
सलेक्ट
1
1min
ओरे
13 कि.मी.
14:03
14:04
सलेक्ट
-
1min
नेयामतपुर
15 कि.मी.
14:07
14:08
सलेक्ट
-
1min
बेला
20 कि.मी.
14:13
14:14
सलेक्ट
1
1min
बराबर हॉल्ट
23 कि.मी.
14:18
14:19
सलेक्ट
-
1min
नर हॉल्ट
23 कि.मी.
14:22
14:23
सलेक्ट
-
1min
Wanawar Koteshwarnath Dham
28 कि.मी.
14:28
14:29
सलेक्ट
-
1min
मखदुमपुर गया
30 कि.मी.
14:32
14:33
सलेक्ट
-
1min
टेहता
34 कि.मी.
14:38
14:39
सलेक्ट
-
1min
मीरा बीघा हॉल्ट
36 कि.मी.
14:42
14:43
सलेक्ट
-
1min
नियाज़िपुर
38 कि.मी.
14:46
14:47
सलेक्ट
-
1min
मई हॉल्ट
41 कि.मी.
14:51
14:52
सलेक्ट
-
1min
जहनबाद कोर्ट
44 कि.मी.
14:56
14:57
सलेक्ट
-
1min
जेहानाबाद
47 कि.मी.
15:01
15:03
सलेक्ट
-
2min
करोना हॉल्ट
51 कि.मी.
15:08
15:09
सलेक्ट
-
1min
सोनं
54 कि.मी.
15:12
15:13
सलेक्ट
-
1min
नदौल
55 कि.मी.
15:16
15:17
सलेक्ट
-
1min
तेनेरी
57 कि.मी.
15:20
15:21
सलेक्ट
-
1min
छोटकी
60 कि.मी.
15:25
15:26
सलेक्ट
-
1min
तरेगना
62 कि.मी.
15:30
15:32
सलेक्ट
-
2min
मसौढ़ी कोर्ट हॉल्ट
64 कि.मी.
15:35
15:36
सलेक्ट
-
1min
नदवान
68 कि.मी.
15:41
15:42
सलेक्ट
-
1min
नेमा हॉल्ट
69 कि.मी.
15:45
15:46
सलेक्ट
-
1min
पोताही
73 कि.मी.
15:51
15:52
सलेक्ट
-
1min
जत्दुमरी हॉल्ट
77 कि.मी.
15:56
15:57
सलेक्ट
-
1min
पुनपुन
78 कि.मी.
16:00
16:01
सलेक्ट
-
1min
पुनपुन घाट हॉल्ट
80 कि.मी.
16:05
16:06
सलेक्ट
-
1min
राम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट
82 कि.मी.
16:09
16:10
सलेक्ट
-
1min
परसा बाज़ार
86 कि.मी.
16:14
16:15
सलेक्ट
-
1min
पटना जंक्शन
92 कि.मी.
17:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

गया पटना पैसिंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गया पटना पैसिंजर - 53214 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बौद्धगया
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
गया पटना पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutगया पटना पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

गया पटना पैसिंजर - 53214

गया पटना पैसिंजर - 53214, GAYA (बौद्धगया) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बौद्धगया से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 92 किमी. की दूरी तय करती है। आप गया पटना पैसिंजर - 53214 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 53214 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gaya से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

गया पटना पैसिंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

2.8
16 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
no cjvjnh long nk by cgh to bolo tie in kon ho to bolo bhai please number of the most important
very bad condition and don't follow the time table
please start checking in train to control crowd and add earning for railway
rohit, priyanka,Hari Kishor
Good train from patna to gaya
I think it's good maybe because I am traival her first time
I love this app and also recommend. my family members to download. the app and friends
worst train I have ever travelled
I like this 🚆. for many competitive
और देखें
समीक्षा लिखे
Gaya से पटना ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Gaya से पटना ट्रेन सीट उपलब्धता