Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

54604 लुधियाना हिसार पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LDH
14:35
लुधियाना जंक्शन
9hr 15min
40 Stops
CUR
23:50
चुरू
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54604 - लुधियाना हिसार पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR65
CUR
LDH
-
-
-

54604 अनुसूची

54604 - लुधियाना हिसार पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन LDH (लुधियाना जंक्शन) से CUR (चुरू) तक चलती है। 54604 passenger ट्रेन, लुधियाना जंक्शन से 02:35 बजे निकलती है और 11:50 बजे चुरू पहुँचती है। 54604 ट्रेन, कुल 9hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 41 स्टेशनों पर रुकती है। Hisar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54604 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। लुधियाना हिसार पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LDHलुधियाना जंक्शनशुरू14:35-0611समय पर
GILLगिल14:4514:472min8 कि.मी.111समय पर
JSLजस्सोवाल हॉल्ट14:5614:571min13 कि.मी.111समय पर
QRPकिला रायपुर15:0315:041min18 कि.मी.111समय पर
AHHअहमद गढ़15:1415:162min25 कि.मी.111समय पर
RHWरोहिरा घल्लुघारा हॉल्ट15:2215:231min31 कि.मी.111समय पर
KUPकूप15:2915:301min36 कि.मी.111समय पर
METमलेरकोटला15:4015:422min45 कि.मी.111समय पर
HMIहिम्मटना15:5015:511min52 कि.मी.111समय पर
DUIधुरी जंक्शन16:0816:102min62 कि.मी.411समय पर
BSSबहादुर सिंह वाला16:2316:241min70 कि.मी.111समय पर
SAGसंगरूर16:3016:322min78 कि.मी.211समय पर
BZभारुर हॉल्ट16:4216:431min85 कि.मी.111समय पर
SFMUसुनाम ऊधम सिंह वाला16:5216:542min91 कि.मी.-11समय पर
CJLचजली17:0217:031min101 कि.मी.111समय पर
GGKRगोविन्दगढ़ खोखर17:0817:091min106 कि.मी.111समय पर
LHAलहरा गागा17:1617:182min112 कि.मी.111समय पर
GRNगुर्ने17:4017:411min121 कि.मी.111समय पर
JHLजाखल जंक्शन18:0018:1010min129 कि.मी.211समय पर
KUDNकूडनी18:1718:181min136 कि.मी.111समय पर
JPSजमालपुर शैखान18:2418:251min141 कि.मी.111समय पर
PLTपिरठला ल्लौुदा18:3618:371min150 कि.मी.111समय पर
GJWगजुवाला हॉल्ट18:4418:451min155 कि.मी.111समय पर
UKNउक्लाना18:5318:541min164 कि.मी.111समय पर
DULPदौलतपुर हरयाणा19:1119:121min169 कि.मी.111समय पर
BXCबरवाला19:2119:221min179 कि.मी.-11समय पर
DNXधंसु19:3819:391min198 कि.मी.111समय पर
RPHRरायपुर हरियाणा19:5219:531min205 कि.मी.111समय पर
HSRहिसार जंक्शन20:1020:3525min210 कि.मी.-11समय पर
CRWचरौड़20:5120:521min229 कि.मी.111समय पर
BVZनालोई बरवा20:5921:001min235 कि.मी.111समय पर
SWNIसिवानी21:0621:082min241 कि.मी.-11समय पर
JUPझुंपा21:2421:262min260 कि.मी.111समय पर
LSEलासेरी21:3521:361min267 कि.मी.111समय पर
SDLPसादुलपुर जंक्शन22:2022:255min280 कि.मी.-11समय पर
DKWAदॉकवा22:3222:342min289 कि.मी.111समय पर
HYLहदयाल22:4322:452min296 कि.मी.111समय पर
DKXदुध्वखारा22:5823:002min309 कि.मी.-11समय पर
SRSLसिर्साला23:0823:091min315 कि.मी.111समय पर
ASLUअसलू23:1823:191min323 कि.मी.111समय पर
CURचुरू23:50समाप्त-338 कि.मी.211समय पर

लुधियाना हिसार पैसिंजर 54604 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर लुधियाना हिसार पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
आज
06-12-2021
कल
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
लुधियाना जंक्शन
-
Source
14:35
सलेक्ट
6
प्रारंभिक स्टेशन
गिल
8 कि.मी.
14:45
14:47
सलेक्ट
1
2min
जस्सोवाल हॉल्ट
13 कि.मी.
14:56
14:57
सलेक्ट
-
1min
किला रायपुर
18 कि.मी.
15:03
15:04
सलेक्ट
1
1min
अहमद गढ़
26 कि.मी.
15:14
15:16
सलेक्ट
1
2min
रोहिरा घल्लुघारा हॉल्ट
31 कि.मी.
15:22
15:23
सलेक्ट
-
1min
कूप
36 कि.मी.
15:29
15:30
सलेक्ट
1
1min
मलेरकोटला
45 कि.मी.
15:40
15:42
सलेक्ट
1
2min
हिम्मटना
52 कि.मी.
15:50
15:51
सलेक्ट
-
1min
धुरी जंक्शन
62 कि.मी.
16:08
16:10
सलेक्ट
1
2min
बहादुर सिंह वाला
70 कि.मी.
16:23
16:24
सलेक्ट
1
1min
संगरूर
78 कि.मी.
16:30
16:32
सलेक्ट
-
2min
भारुर हॉल्ट
85 कि.मी.
16:42
16:43
सलेक्ट
-
1min
सुनाम ऊधम सिंह वाला
91 कि.मी.
16:52
16:54
सलेक्ट
1
2min
चजली
100 कि.मी.
17:02
17:03
सलेक्ट
1
1min
गोविन्दगढ़ खोखर
106 कि.मी.
17:08
17:09
सलेक्ट
-
1min
लहरा गागा
112 कि.मी.
17:16
17:18
सलेक्ट
1
2min
गुर्ने
121 कि.मी.
17:40
17:41
सलेक्ट
1
1min
जाखल जंक्शन
128 कि.मी.
18:00
18:10
सलेक्ट
2
10min
कूडनी
136 कि.मी.
18:17
18:18
सलेक्ट
-
1min
जमालपुर शैखान
141 कि.मी.
18:24
18:25
सलेक्ट
1
1min
पिरठला ल्लौुदा
149 कि.मी.
18:36
18:37
सलेक्ट
-
1min
गजुवाला हॉल्ट
155 कि.मी.
18:44
18:45
सलेक्ट
-
1min
उक्लाना
163 कि.मी.
18:53
18:54
सलेक्ट
-
1min
दौलतपुर हरयाणा
169 कि.मी.
19:11
19:12
सलेक्ट
-
1min
बरवाला
178 कि.मी.
19:21
19:22
सलेक्ट
1
1min
धंसु
198 कि.मी.
19:38
19:39
सलेक्ट
-
1min
रायपुर हरियाणा
204 कि.मी.
19:52
19:53
सलेक्ट
1
1min
हिसार जंक्शन
210 कि.मी.
20:10
20:35
सलेक्ट
4
25min
चरौड़
228 कि.मी.
20:51
20:52
सलेक्ट
-
1min
नालोई बरवा
234 कि.मी.
20:59
21:00
सलेक्ट
-
1min
सिवानी
240 कि.मी.
21:06
21:08
सलेक्ट
-
2min
झुंपा
259 कि.मी.
21:24
21:26
सलेक्ट
-
2min
लासेरी
266 कि.मी.
21:35
21:36
सलेक्ट
-
1min
सादुलपुर जंक्शन
280 कि.मी.
22:20
22:25
सलेक्ट
1
5min
दॉकवा
288 कि.मी.
22:32
22:34
सलेक्ट
-
2min
हदयाल
296 कि.मी.
22:43
22:45
सलेक्ट
-
2min
दुध्वखारा
309 कि.मी.
22:58
23:00
सलेक्ट
-
2min
सिर्साला
314 कि.मी.
23:08
23:09
सलेक्ट
-
1min
असलू
323 कि.मी.
23:18
23:19
सलेक्ट
-
1min
चुरू
338 कि.मी.
23:50
23:58
सलेक्ट
2
8min
Depalsar
345 कि.मी.
00:10
00:12
सलेक्ट
-
2min
Juharpura
355 कि.मी.
00:27
00:29
सलेक्ट
-
2min
Molisar
364 कि.मी.
00:32
00:34
सलेक्ट
-
2min
Ratangarh Jn
381 कि.मी.
01:10
Destination
सलेक्ट
3
गंतव्य स्टेशन

54604 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54604 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
लुधियाना जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
S1
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
लुधियाना हिसार पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutलुधियाना हिसार पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54604

लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54604, LDH (लुधियाना जंक्शन) से CUR (चुरू) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लुधियाना जंक्शन से चुरू तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 338 किमी. की दूरी तय करती है। आप लुधियाना हिसार पैसिंजर - 54604 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54604 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लुधियाना से Churu तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

54604 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
31 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
dhxhhxdbdb dhxhsngdhdd shdhbndd
nice appp it is very useful i love this app
Good application for railways tickets and very
best train for me and usful
always late minimum by 2 hours
बहुत ही बढ़िया एप है कभी कभी समय ऊपर निचे दिखा देता है
Ludhiana ke liye train Moradabad se
Dusty atmosphere, lavatories are not cleaned. sorry!
there is no cleanliness in the train as well as in toilet
और देखें
समीक्षा लिखे
Popular Train from Ludhiana to Churu
लुधियाना से Churu ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
लुधियाना से Churu ट्रेन सीट उपलब्धता