Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

54804

अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ADI
06:15
अहमदाबाद जंक्शन
14hr 10min
57 Stops
JU
20:25
जोधपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

54804 - अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR80
ADI
JU
-
-

अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर अनुसूची

54804 - अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से JU (जोधपुर जंक्शन) तक चलती है। अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर ट्रेन अहमदाबाद जंक्शन से 06:15 बजे निकलती है और 08:25 बजे जोधपुर जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 54804, यात्रा तय करने में 14hr 10min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 58 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 54804 - अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ADIअहमदाबाद जंक्शनशुरू06:15-0911समय पर
SBTसाबरमती जंक्शन06:2706:292min5 कि.मी.2114min
CLDBचन्द्लोदिया06:3906:412min11 कि.मी.1117min
KHDBखोडीयर06:5106:532min20 कि.मी.21112min
KLLकलोल07:0307:052min31 कि.मी.21114min
JULझुलसन07:1507:172min41 कि.मी.11114min
DNWदांगरवा07:3607:382min47 कि.मी.11113min
UMNअंबलियासन07:5007:522min56 कि.मी.2118min
JDNजगुदान08:0008:022min63 कि.मी.11113min
MSHमहेसाणा जंक्शन08:4008:422min73 कि.मी.311
BHUभंदू मोतिदौ08:5308:552min83 कि.मी.1112min
UJAउंझा09:0509:072min95 कि.मी.1113min
KMLIकमली09:1409:162min102 कि.मी.1117min
SIDसिद्धपुर09:2309:252min109 कि.मी.1117min
DRWधारेवाड़ा09:3109:332min114 कि.मी.1118min
CHPछपी09:4009:422min122 कि.मी.11111min
UMउमरदाशी09:5009:522min130 कि.मी.11112min
PNUपालनपुर जंक्शन10:2110:232min138 कि.मी.211समय पर
KRJDकरज़ोदा10:3610:371min144 कि.मी.111समय पर
CTTचित्रसानी10:4310:441min150 कि.मी.1112min
JTYजेती10:5010:511min154 कि.मी.1114min
IQGइक़बाल गढ़10:5911:001min160 कि.मी.1118min
SZAसरोत्रा रोड11:0811:091min168 कि.मी.11113min
SIMश्री अमिर्गढ़11:2911:301min173 कि.मी.11111min
MAAमावल11:4111:421min181 कि.मी.11118min
ABRमाउंट आबू12:0012:2525min190 कि.मी.21117min
MXOमोर्ठला12:3412:351min194 कि.मी.11115min
KWIकीवर्ली12:4112:421min199 कि.मी.11119min
BMNभीमाना13:0613:071min207 कि.मी.11110min
SRPJस्वरूपगंज13:1513:161min216 कि.मी.11112min
BNSबनास13:2413:251min224 कि.मी.11114min
PDWAपिंडवारा13:3313:352min234 कि.मी.11124min
KVJकेशवगंज13:4413:451min242 कि.मी.11123min
NANAनाना13:5613:571min251 कि.मी.11122min
KTRकोठर14:0414:051min257 कि.मी.11122min
MOIमोरी बेरा14:1414:151min264 कि.मी.11120min
JWBजवाई बांध14:2314:252min273 कि.मी.11122min
BRLYबिरोलिया14:4514:461min281 कि.मी.11116min
FAफालना14:5014:555min289 कि.मी.11121min
KZQखीमेल15:0715:081min297 कि.मी.11115min
RANIरानी15:1415:162min304 कि.मी.11120min
JALजवाली15:3215:331min319 कि.मी.11124min
SOSसोमेसर15:4015:411min328 कि.मी.11129min
BWAभींवलिया16:0116:021min334 कि.मी.11120min
BGGबंटा रघुनाथगढ़16:0916:101min340 कि.मी.11120min
AUWAऔवा16:3816:391min347 कि.मी.1117min
MJमारवाड़ जंक्शन17:2017:4020min355 कि.मी.-11समय पर
RKZराज्किअवास17:5217:531min366 कि.मी.1112min
BOMबोमद्र18:0218:031min375 कि.मी.1113min
PMYपाली मारवाड़18:1818:235min386 कि.मी.1118min
KAIकैरला18:3518:361min401 कि.मी.1119min
RTरोहत18:4718:481min415 कि.मी.11112min
LUNIलूनी जंक्शन19:0019:033min428 कि.मी.21110min
HWTहनवंत19:1119:121min434 कि.मी.21111min
SZसालावास19:2019:211min443 कि.मी.21112min
BANEबासनी19:3019:311min453 कि.मी.21111min
BGKTभगत की कोठी19:3519:372min456 कि.मी.21114min
JUजोधपुर जंक्शन20:25समाप्त-460 कि.मी.2118min

अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर 54804 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
22-02-2020
रविवार
23-02-2020
सोमवार
24-02-2020
मंगलवार
25-02-2020
आज
26-02-2020
कल
27-02-2020
शुक्रवार
28-02-2020
06:15 बजे अहमदाबाद जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अहमदाबाद जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:15
06:15
समय पर
10
प्रारंभिक स्टेशन
साबरमती जंक्शन
5 कि.मी.
06:27
06:27
06:29
06:29
समय पर
-
2min
चन्द्लोदिया
9 कि.मी.
06:39
06:39
06:41
06:41
समय पर
1
2min
खोडीयर
18 कि.मी.
06:51
06:51
06:53
06:53
समय पर
1
2min
कलोल
29 कि.मी.
07:03
07:03
07:05
07:05
समय पर
3
2min
झुलसन
39 कि.मी.
07:15
07:15
07:17
07:17
समय पर
1
2min
दांगरवा
45 कि.मी.
07:36
07:36
07:38
07:38
समय पर
1
2min
अंबलियासन
53 कि.मी.
07:50
07:50
07:52
07:52
समय पर
1
2min
जगुदान
61 कि.मी.
08:00
08:00
08:02
08:02
समय पर
1
2min
महेसाणा जंक्शन
71 कि.मी.
08:40
08:40
08:42
08:42
समय पर
2
2min
भंदू मोतिदौ
81 कि.मी.
08:53
08:53
08:55
08:55
समय पर
1
2min
उंझा
93 कि.मी.
09:05
09:05
09:07
09:07
समय पर
1
2min
कमली
100 कि.मी.
09:14
09:14
09:16
09:16
समय पर
1
2min
सिद्धपुर
106 कि.मी.
09:23
09:23
09:25
09:25
समय पर
2
2min
धारेवाड़ा
112 कि.मी.
09:31
09:31
09:33
09:33
समय पर
1
2min
छपी
119 कि.मी.
09:40
09:40
09:42
09:42
समय पर
1
2min
उमरदाशी
127 कि.मी.
09:50
09:50
09:52
09:52
समय पर
1
2min
पालनपुर जंक्शन
136 कि.मी.
10:21
10:21
10:23
10:23
समय पर
-
2min
करज़ोदा
142 कि.मी.
10:36
10:36
10:37
10:37
समय पर
1
1min
चित्रसानी
148 कि.मी.
10:43
10:43
10:44
10:44
समय पर
1
1min
जेती
152 कि.मी.
10:50
10:50
10:51
10:51
समय पर
1
1min
इक़बाल गढ़
158 कि.मी.
10:59
10:59
11:00
11:00
समय पर
1
1min
सरोत्रा रोड
166 कि.मी.
11:08
11:08
11:09
11:09
समय पर
1
1min
श्री अमिर्गढ़
171 कि.मी.
11:29
11:29
11:30
11:30
समय पर
1
1min
मावल
179 कि.मी.
11:41
11:41
11:42
11:42
समय पर
1
1min
माउंट आबू
189 कि.मी.
12:00
12:00
12:25
12:25
समय पर
2
25min
मोर्ठला
192 कि.मी.
12:34
12:34
12:35
12:35
समय पर
1
1min
कीवर्ली
198 कि.मी.
12:41
12:41
12:42
12:42
समय पर
1
1min
भीमाना
205 कि.मी.
13:06
13:06
13:07
13:07
समय पर
1
1min
स्वरूपगंज
214 कि.मी.
13:15
13:15
13:16
13:16
समय पर
1
1min
बनास
222 कि.मी.
13:24
13:24
13:25
13:25
समय पर
-
1min
पिंडवारा
232 कि.मी.
13:33
13:33
13:35
13:35
समय पर
1
2min
केशवगंज
240 कि.मी.
13:44
13:44
13:45
13:45
समय पर
-
1min
नाना
249 कि.मी.
13:56
13:56
13:57
13:57
समय पर
1
1min
कोठर
256 कि.मी.
14:04
14:04
14:05
14:05
समय पर
1
1min
मोरी बेरा
262 कि.मी.
14:14
14:14
14:15
14:15
समय पर
1
1min
जवाई बांध
271 कि.मी.
14:23
14:23
14:25
14:25
समय पर
1
2min
बिरोलिया
279 कि.मी.
14:45
14:45
14:46
14:46
समय पर
1
1min
फालना
287 कि.मी.
14:50
14:50
14:55
14:55
समय पर
1
5min
खीमेल
296 कि.मी.
15:07
15:07
15:08
15:08
समय पर
1
1min
रानी
302 कि.मी.
15:14
15:14
15:16
15:16
समय पर
1
2min
जवाली
317 कि.मी.
15:32
15:32
15:33
15:33
समय पर
1
1min
सोमेसर
326 कि.मी.
15:40
15:40
15:41
15:41
समय पर
1
1min
भींवलिया
332 कि.मी.
16:01
16:01
16:02
16:02
समय पर
1
1min
बंटा रघुनाथगढ़
338 कि.मी.
16:09
16:09
16:10
16:10
समय पर
1
1min
औवा
345 कि.मी.
16:38
16:38
16:39
16:39
समय पर
1
1min
मारवाड़ जंक्शन
354 कि.मी.
17:20
17:20
17:40
17:40
समय पर
3
20min
राज्किअवास
364 कि.मी.
17:52
17:52
17:53
17:53
समय पर
-
1min
बोमद्र
374 कि.मी.
18:02
18:02
18:03
18:03
समय पर
-
1min
पाली मारवाड़
384 कि.मी.
18:16
18:16
18:21
18:21
समय पर
-
5min
कैरला
399 कि.मी.
18:33
18:33
18:34
18:34
समय पर
-
1min
रोहत
413 कि.मी.
18:42
18:42
18:43
18:43
समय पर
-
1min
लूनी जंक्शन
426 कि.मी.
18:57
18:57
19:00
19:00
समय पर
-
3min
हनवंत
432 कि.मी.
19:08
19:08
19:09
19:09
समय पर
-
1min
सालावास
441 कि.मी.
19:17
19:17
19:18
19:18
समय पर
-
1min
बासनी
451 कि.मी.
19:28
19:28
19:29
19:29
समय पर
-
1min
भगत की कोठी
454 कि.मी.
19:36
19:36
19:38
19:38
समय पर
1
2min
जोधपुर जंक्शन
457 कि.मी.
20:25
20:25
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अहमदाबाद जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
S1
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर Coach Position and Seat Layoutअहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर Coach Position and Seat Layout

अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804

अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804, ADI (अहमदाबाद जंक्शन) से JU (जोधपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह अहमदाबाद जंक्शन से जोधपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 460 किमी. की दूरी तय करती है। आप अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर - 54804 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 54804 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से जोधपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

अहमदाबाद जोधपुर पैसिंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
Popular Train from Ahmedabad to Jodhpur
अहमदाबाद से जोधपुर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
अहमदाबाद से जोधपुर ट्रेन सीट उपलब्धता