Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.8

हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HJP
14:10
हाजीपुर जंक्शन
11hr 20min
42 Stops
KIR
01:30
कटिहार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

हाजीपुर कटिहार पैसेंजर - 55540  ट्रेन सूचना

हाजीपुर कटिहार पैसेंजर - 55540, HJP (हाजीपुर जंक्शन) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह हाजीपुर जंक्शन से कटिहार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 267 किमी. की दूरी तय करती है। आप हाजीपुर कटिहार पैसेंजर - 55540 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55540 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hajipur से Katihar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops42
Duration11hr 20min
TypePassenger
PantryNo

हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

55540 - हाजीपुर कटिहार पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन HJP (हाजीपुर जंक्शन) से KIR (कटिहार जंक्शन) तक चलती है। 55540 passenger ट्रेन, हाजीपुर जंक्शन से 02:10 बजे निकलती है और 01:30 बजे कटिहार जंक्शन पहुँचती है। 55540 ट्रेन, कुल -12hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 43 स्टेशनों पर रुकती है। Barauni Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, हाजीपुर कटिहार पैसेंजर - 55540 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। हाजीपुर कटिहार पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HJPहाजीपुर जंक्शनशुरू14:10-0111समय पर
CKRDचक्मक्रंद14:1914:201min6 कि.मी.-11समय पर
AYRNअक्षयवट राई नगर14:3214:331min11 कि.मी.-11समय पर
CSRचक सिकंदर14:5814:591min16 कि.मी.-11समय पर
GKHTग्राम खरिका हॉल्ट15:0515:061min18 कि.मी.111समय पर
DESदेसरी15:1115:121min20 कि.मी.-11समय पर
SDGसहड़ाई बुज़ुर्ग15:1915:201min25 कि.मी.-11समय पर
MNOमहनार रोड15:2815:291min30 कि.मी.111समय पर
BDUAबासुदेवपुर चंदेल हॉल्ट15:3615:371min34 कि.मी.111समय पर
SPPशाहपुर पटोरी15:4615:493min38 कि.मी.-11समय पर
NNNLनंदानी लागुनिया15:5415:551min43 कि.मी.-11समय पर
MOGमोहिउद्दीननगर16:0916:101min51 कि.मी.-11समय पर
HBPहरपुर बोचहा16:1816:191min56 कि.मी.111समय पर
VPDAविद्यापतिधाम16:2716:281min61 कि.मी.-11समय पर
BCAबछवारा जंक्शन17:3917:401min71 कि.मी.-11समय पर
MPNHमज्नुपुर नवादा हॉल्ट17:4717:481min72 कि.मी.-11समय पर
TGAतेघरा17:5417:551min80 कि.मी.-11समय पर
BUJबरौनी फ18:0718:081min85 कि.मी.-11समय पर
BJUबरौनी जंक्शन18:4518:5510min87 कि.मी.211समय पर
BEHTबिहट हॉल्ट19:0019:011min92 कि.मी.211समय पर
TILतिलरत19:0719:081min96 कि.मी.211समय पर
BGSबेगू सराय19:1819:202min103 कि.मी.211समय पर
LAKलाखो19:2819:291min110 कि.मी.211समय पर
DPLदनौली फुलवरिया19:3619:371min116 कि.मी.211समय पर
LKNलखमीनिया19:4419:451min121 कि.मी.211समय पर
SKJसाहिबपुर कमाल20:0420:051min130 कि.मी.211समय पर
UMNRउमेश्नगर20:2420:251min136 कि.मी.211समय पर
KGGखगरिया जंक्शन20:4020:455min143 कि.मी.211समय पर
MNEमानसी जंक्शन20:5521:005min152 कि.मी.211समय पर
CDBNचेधाबन्नी हॉल्ट21:0521:061min157 कि.मी.111समय पर
MSKमहेस खुंट21:1521:161min162 कि.मी.211समय पर
GAIगौछारी21:2521:261min166 कि.मी.111समय पर
PSRपस्रह21:3921:401min175 कि.मी.211समय पर
NNRनारायणपुर21:5721:581min186 कि.मी.111समय पर
THBथाना बिहपुर जंक्शन22:1022:122min194 कि.मी.211समय पर
KHQखरिक22:2022:211min202 कि.मी.211समय पर
NNAनौगछिया22:3022:311min210 कि.मी.111समय पर
KTRHकतारेः22:4422:451min221 कि.मी.111समय पर
KUEकुर्सेला22:5722:581min228 कि.मी.211समय पर
BKHRबखरी23:1023:111min237 कि.मी.111समय पर
CRRकरागोला रोड23:2123:221min245 कि.मी.211समय पर
SMOसेमापुर23:3323:341min256 कि.मी.211समय पर
KIRकटिहार जंक्शन01:30समाप्त-267 कि.मी.-12समय पर

हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

हाजीपुर कटिहार पैसेंजर - 55540 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
हाजीपुर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
हाजीपुर कटिहार पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutहाजीपुर कटिहार पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540 कुल 267 किमी की दूरी तय करती है।

Q. हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540, कटिहार जंक्शन KIR पर किस समय पहुँचती है?

A. हाजीपुर जंक्शन से कटिहार जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 55540 के अनुसार, हाजीपुर कटिहार पैसेंजर, कटिहार जंक्शन पर $01:30 बजे पहुँचती है।

Q. हाजीपुर कटिहार पैसेंजर55540 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. हाजीपुर कटिहार पैसेंजर55540 अपने मार्ग में कुल 43 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540, हाजीपुर जंक्शन से कटिहार जंक्शन तक चलती है।

Q. हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540, हाजीपुर जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 55540 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540, हाजीपुर जंक्शन से 14:10 बजे निकलती है।

Q. 55540 हाजीपुर कटिहार पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 55540 टाइम टेबल के अनुसार, हाजीपुर कटिहार पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540 का प्रारंभिक स्टेशन कोड HJP है।

Q. हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. हाजीपुर कटिहार पैसेंजर 55540 का अंतिम स्टेशन कोड KIR है।