more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
5.0

55749 न्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NJP
09:00
सिक्किम
1hr 45min
9 Stops
HDB
10:45
हल्दिबारी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

55749 - न्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
HDB
NJP
-
-
-

55749 अनुसूची

55749 - न्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन NJP (सिक्किम) से HDB (हल्दिबारी) तक चलती है। 55749 passenger ट्रेन, सिक्किम से 09:00 बजे निकलती है और 10:45 बजे हल्दिबारी पहुँचती है। 55749 ट्रेन, कुल 1hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Rningr Jlpaigri,Jalpaiguri पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, न्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर - 55749 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। न्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NJPसिक्किमशुरू09:00-0411समय पर
ABFCअम्बरी फलकता09:1409:151min9 कि.मी.111समय पर
BLKबेलाकोबा09:2509:261min18 कि.मी.111समय पर
RQJरानीनगर जलपाईगुडी09:3609:382min26 कि.मी.111समय पर
MOPमोहितनगर09:4409:451min29 कि.मी.111समय पर
JPGजलपाईगुड़ी09:5509:572min35 कि.मी.111समय पर
KDXकदबरी हट10:0410:051min39 कि.मी.111समय पर
MDGमंडलघाट10:1310:141min45 कि.मी.111समय पर
KSBIकशिअबरी10:2410:251min51 कि.मी.111समय पर
HDBहल्दिबारी10:45समाप्त-57 कि.मी.111समय पर

न्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर 55749 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर न्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
25-07-2021
सोमवार
26-07-2021
मंगलवार
27-07-2021
बुधवार
28-07-2021
आज
29-07-2021
कल
30-07-2021
शनिवार
31-07-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
-
Source
09:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
अम्बरी फलकता
8 कि.मी.
09:14
09:15
सलेक्ट
-
-
बेलाकोबा
18 कि.मी.
09:25
09:26
सलेक्ट
-
-
रानीनगर जलपाईगुडी
26 कि.मी.
09:36
09:38
सलेक्ट
-
-
मोहितनगर
28 कि.मी.
09:44
09:45
सलेक्ट
-
-
जलपाईगुड़ी
34 कि.मी.
09:55
09:57
सलेक्ट
-
-
कदबरी हट
39 कि.मी.
10:04
10:05
सलेक्ट
-
-
मंडलघाट
44 कि.मी.
10:13
10:14
सलेक्ट
-
-
कशिअबरी
51 कि.मी.
10:24
10:25
सलेक्ट
-
-
हल्दिबारी
56 कि.मी.
10:45
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

55749 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

न्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर - 55749 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सिक्किम
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
न्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutन्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

न्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर - 55749

न्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर - 55749, NJP (सिक्किम) से HDB (हल्दिबारी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिक्किम से हल्दिबारी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 57 किमी. की दूरी तय करती है। आप न्यू जलपाईगुड़ी हल्दिबारी पैसेंजर - 55749 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 55749 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलीगुड़ी से Haldibari तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

55749 की रेटिंग और समीक्षाएं

5.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
very good and clean train
समीक्षा लिखे