TCR
05:55
त्रिचुर
CAN
12:15
कननोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर - 56603 ट्रेन सूचना
त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर - 56603, TCR (त्रिचुर) से CAN (कननोर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह त्रिचुर से कननोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 208 किमी. की दूरी तय करती है। आप त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर - 56603 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56603 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trichur से कन्नूर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603 ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun |
Stops | 40 |
Duration | 6hr 20min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
56603 - त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TCR (त्रिचुर) से CAN (कननोर) तक चलती है। 56603 passenger ट्रेन, त्रिचुर से 05:55 बजे निकलती है और 12:15 बजे कननोर पहुँचती है। 56603 ट्रेन, कुल 6hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 41 स्टेशनों पर रुकती है। Shoranur Jn,Kozhikkode पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 3min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर - 56603 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TCR | त्रिचुर | शुरू | 05:55 | - | 0 | 3 | 1 | 1 | समय पर |
PNQ | पुन्कुन्नाम | 05:59 | 06:00 | 1min | 2 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
MGK | मूलंगूणनातुकाऊ | 06:07 | 06:08 | 1min | 9 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
WKI | वाडक्कांचेरी | 06:15 | 06:16 | 1min | 17 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
MUC | मुल्लुरकरा | 06:24 | 06:25 | 1min | 25 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
VTK | वल्लथोल नगर | 06:29 | 06:30 | 1min | 29 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
SRR | शोरानूर जंक्शन | 06:47 | 06:50 | 3min | 33 कि.मी. | 3 | 1 | 1 | समय पर |
KRKD | करकड़ | 06:59 | 07:00 | 1min | 39 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PTB | पत्ताम्बी | 07:09 | 07:10 | 1min | 45 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KODN | कोडुमूंडा हॉल्ट | 07:15 | 07:16 | 1min | 49 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PUM | पल्लिपपुरम | 07:24 | 07:25 | 1min | 54 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PEU | पेर्ससंनूर | 07:29 | 07:30 | 1min | 59 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KTU | कुट्टीपुरम | 07:39 | 07:40 | 1min | 63 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TUA | तिरुन्नावाया | 07:49 | 07:50 | 1min | 70 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TIR | तिरुर | 08:04 | 08:05 | 1min | 78 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TA | तनूर | 08:14 | 08:15 | 1min | 86 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PGI | परपपानगड़ी | 08:24 | 08:25 | 1min | 94 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
VLI | वल्लिकुंनु | 08:29 | 08:30 | 1min | 99 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KN | कदलुंदी | 08:34 | 08:35 | 1min | 105 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
FK | फेरोक | 08:44 | 08:45 | 1min | 109 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
KUL | कल्लाई | 08:54 | 08:55 | 1min | 118 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CLT | कालीकट | 09:12 | 09:15 | 3min | 119 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
VLL | वेल्लाईल | 09:19 | 09:20 | 1min | 121 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
WH | वेस्ट हिल | 09:24 | 09:25 | 1min | 124 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
ETR | एलत्तूर | 09:34 | 09:35 | 1min | 131 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CMC | चेमनचेरी | 09:39 | 09:40 | 1min | 138 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
QLD | कोइलंदी | 09:49 | 09:50 | 1min | 144 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
VEK | वेल्लारककड़ | 09:54 | 09:55 | 1min | 149 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
TKT | टिक्कोट्टई | 09:59 | 10:00 | 1min | 153 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
PYOL | पययॉली | 10:04 | 10:05 | 1min | 156 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
IGL | इरिंगल हॉल्ट | 10:09 | 10:10 | 1min | 162 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
BDJ | वतकरा | 10:19 | 10:20 | 1min | 166 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
NAU | नडपुरम रोड | 10:24 | 10:25 | 1min | 171 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MUKE | मुक्काली हॉल्ट | 10:29 | 10:30 | 1min | 175 कि.मी. | 2 | 1 | 1 | समय पर |
MAHE | माहे | 10:49 | 10:50 | 1min | 178 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JGE | जगन्नाथ टेम्पल गेट | 10:54 | 10:55 | 1min | 185 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TLY | थालास्सेरी | 11:08 | 11:10 | 2min | 188 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DMD | धर्मदम हॉल्ट | 11:14 | 11:15 | 1min | 192 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ETK | एटककोट | 11:24 | 11:25 | 1min | 196 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
CS | कन्नूर साउथ | 11:34 | 11:35 | 1min | 205 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
CAN | कननोर | 12:15 | समाप्त | - | 208 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट
त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर - 56603 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
त्रिचुर
- त्रिचुर
- पुन्कुन्नाम
- मूलंगूणनातुकाऊ
- वाडक्कांचेरी
- मुल्लुरकरा
- वल्लथोल नगर
- शोरानूर जंक्शन
- करकड़
- पत्ताम्बी
- कोडुमूंडा हॉल्ट
- पल्लिपपुरम
- पेर्ससंनूर
- कुट्टीपुरम
- तिरुन्नावाया
- तिरुर
- तनूर
- परपपानगड़ी
- वल्लिकुंनु
- कदलुंदी
- फेरोक
- कल्लाई
- कालीकट
- वेल्लाईल
- वेस्ट हिल
- एलत्तूर
- चेमनचेरी
- कोइलंदी
- वेल्लारककड़
- टिक्कोट्टई
- पययॉली
- इरिंगल हॉल्ट
- वतकरा
- नडपुरम रोड
- मुक्काली हॉल्ट
- माहे
- जगन्नाथ टेम्पल गेट
- थालास्सेरी
- धर्मदम हॉल्ट
- एटककोट
- कन्नूर साउथ
- कननोर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
SLR
सीट लेआउट
ट्रेन की अधिक जानकारी
त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603 कुल 208 किमी की दूरी तय करती है।
Q. त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603, कननोर CAN पर किस समय पहुँचती है?
A. त्रिचुर से कननोर ट्रेन टाइम टेबल 56603 के अनुसार, त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर, कननोर पर $12:15 बजे पहुँचती है।
Q. त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर56603 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर56603 अपने मार्ग में कुल 41 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603, त्रिचुर से कननोर तक चलती है।
Q. त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603, त्रिचुर से किस समय निकलती है?
A. 56603 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603, त्रिचुर से 05:55 बजे निकलती है।
Q. 56603 त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 56603 टाइम टेबल के अनुसार, त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।
Q.त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TCR है।
Q. त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. त्रिचुर कान्नानोरे पैसेंजर 56603 का अंतिम स्टेशन कोड CAN है।