more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.1

63244

गया पटना पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
05:45
बौद्धगया
3hr
29 Stops
PNBE
08:45
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63244 - गया पटना पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
GAYA
PNBE
-
-

गया पटना पैसेंजर अनुसूची

63244 - गया पटना पैसेंजर GAYA (बौद्धगया) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। गया पटना पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। गया पटना पैसेंजर ट्रेन बौद्धगया से 05:45 बजे निकलती है और 08:45 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है।ट्रेन नं. 63244, यात्रा तय करने में 3hr का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 63244 - गया पटना पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें। आप लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (live running status) भी देख सकते हैं।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू05:45-0711समय पर
CKHचाकंड05:5705:581min10 कि.मी.-11समय पर
OREHओरे06:0206:031min14 कि.मी.-11समय पर
NYMनेयामतपुर06:0506:061min15 कि.मी.-11समय पर
BELAबेला06:1106:121min20 कि.मी.111समय पर
BBHTबराबर हॉल्ट06:1606:171min23 कि.मी.-11समय पर
NERHनर हॉल्ट06:1906:201min24 कि.मी.-11समय पर
WKNDWanawar Koteshwarnath Dham06:2506:261min29 कि.मी.-11समय पर
MDEमखदुमपुर गया06:2906:301min31 कि.मी.-11समय पर
THAटेहता06:3506:361min35 कि.मी.-11समय पर
MBAHमीरा बीघा हॉल्ट06:3906:401min36 कि.मी.-11समय पर
NZPनियाज़िपुर06:4306:441min38 कि.मी.-11समय पर
IAMमई हॉल्ट06:4706:481min41 कि.मी.-11समय पर
JHDCजहनबाद कोर्ट06:5106:521min45 कि.मी.-11समय पर
JHDजेहानाबाद06:5807:002min47 कि.मी.211समय पर
KRONकरोना हॉल्ट07:0407:051min52 कि.मी.-11समय पर
SONHसोनं07:0807:091min54 कि.मी.-11समय पर
NDUनदौल07:1207:131min56 कि.मी.-11समय पर
TNRIतेनेरी07:1607:171min58 कि.मी.-11समय पर
CKMIछोटकी07:2007:211min60 कि.मी.-11समय पर
TEAतरेगना07:2507:261min63 कि.मी.111समय पर
NDWनदवान07:3507:361min68 कि.मी.111समय पर
NEMAनेमा हॉल्ट07:3907:401min70 कि.मी.111समय पर
PFTपोताही07:4407:451min74 कि.मी.111समय पर
JTDMजत्दुमरी हॉल्ट07:4907:501min77 कि.मी.-11समय पर
PPNपुनपुन07:5307:541min79 कि.मी.311समय पर
PNUGपुनपुन घाट हॉल्ट07:5707:581min80 कि.मी.211समय पर
RSMNराम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट08:0108:021min83 कि.मी.111समय पर
PRBZपरसा बाज़ार08:0708:081min86 कि.मी.111समय पर
PNBEपटना जंक्शन08:45समाप्त-92 कि.मी.911समय पर

गया पटना पैसेंजर 63244 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गया पटना पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
12-01-2021
बुधवार
13-01-2021
गुरूवार
14-01-2021
शुक्रवार
15-01-2021
आज
16-01-2021
कल
17-01-2021
सोमवार
18-01-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बौद्धगया
-
Source
05:45
सलेक्ट
5
प्रारंभिक स्टेशन
चाकंड
10 कि.मी.
05:57
05:58
सलेक्ट
1
1min
ओरे
13 कि.मी.
06:02
06:03
सलेक्ट
-
1min
नेयामतपुर
15 कि.मी.
06:05
06:06
सलेक्ट
-
1min
बेला
20 कि.मी.
06:11
06:12
सलेक्ट
1
1min
बराबर हॉल्ट
23 कि.मी.
06:16
06:17
सलेक्ट
-
1min
नर हॉल्ट
23 कि.मी.
06:19
06:20
सलेक्ट
-
1min
Wanawar Koteshwarnath Dham
28 कि.मी.
06:25
06:26
सलेक्ट
-
1min
मखदुमपुर गया
30 कि.मी.
06:29
06:30
सलेक्ट
1
1min
टेहता
34 कि.मी.
06:35
06:36
सलेक्ट
1
1min
मीरा बीघा हॉल्ट
36 कि.मी.
06:39
06:40
सलेक्ट
-
1min
नियाज़िपुर
38 कि.मी.
06:43
06:44
सलेक्ट
-
1min
मई हॉल्ट
41 कि.मी.
06:47
06:48
सलेक्ट
-
1min
जहनबाद कोर्ट
44 कि.मी.
06:51
06:52
सलेक्ट
-
1min
जेहानाबाद
47 कि.मी.
06:58
07:00
सलेक्ट
1
2min
करोना हॉल्ट
51 कि.मी.
07:04
07:05
सलेक्ट
-
1min
सोनं
54 कि.मी.
07:08
07:09
सलेक्ट
-
1min
नदौल
55 कि.मी.
07:12
07:13
सलेक्ट
1
1min
तेनेरी
57 कि.मी.
07:16
07:17
सलेक्ट
-
1min
छोटकी
60 कि.मी.
07:20
07:21
सलेक्ट
-
1min
तरेगना
62 कि.मी.
07:25
07:26
सलेक्ट
1
1min
नदवान
68 कि.मी.
07:35
07:36
सलेक्ट
1
1min
नेमा हॉल्ट
69 कि.मी.
07:39
07:40
सलेक्ट
-
1min
पोताही
73 कि.मी.
07:44
07:45
सलेक्ट
1
1min
जत्दुमरी हॉल्ट
77 कि.मी.
07:49
07:50
सलेक्ट
-
1min
पुनपुन
78 कि.मी.
07:53
07:54
सलेक्ट
1
1min
पुनपुन घाट हॉल्ट
80 कि.मी.
07:57
07:58
सलेक्ट
-
1min
राम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट
82 कि.मी.
08:01
08:02
सलेक्ट
-
1min
परसा बाज़ार
86 कि.मी.
08:07
08:08
सलेक्ट
1
1min
पटना जंक्शन
92 कि.मी.
08:45
Destination
सलेक्ट
9
गंतव्य स्टेशन

गया पटना पैसेंजर - 63244

गया पटना पैसेंजर - 63244, GAYA (बौद्धगया) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बौद्धगया से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 92 किमी. की दूरी तय करती है। आप गया पटना पैसेंजर - 63244 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63244 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gaya से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

गया पटना पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
19 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Great Hospitality But Need More Improvements
timeing morning 5:45 good , bahut suwabb😂😂😂
ladies bogi m jents baith jate h , or bolne p bhi ni uthte h
Bas bahut bidh rahta h.. Bakki sb thik hai..
Nothing to mention over here
Nothing to mention over here
time is not mention always let
very bad condition in this train.
और देखें
समीक्षा लिखे
Gaya से पटना ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Gaya से पटना ट्रेन सीट उपलब्धता