Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

63254 गया पटना पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
15:10
बौद्धगया
3hr
26 Stops
PNBE
18:10
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63254 - गया पटना पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
PNBE
GAYA
-
-
-

63254 अनुसूची

63254 - गया पटना पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन GAYA (बौद्धगया) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 63254 passenger ट्रेन, बौद्धगया से 03:10 बजे निकलती है और 06:10 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 63254 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 27 स्टेशनों पर रुकती है। Jehanabad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गया पटना पैसिंजर - 63254 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गया पटना पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू15:10-0611समय पर
CKHचाकंड15:2215:231min10 कि.मी.-11समय पर
OREHओरे15:2715:281min14 कि.मी.-11समय पर
BELAबेला15:3615:371min20 कि.मी.111समय पर
BBHTबराबर हॉल्ट15:4115:421min23 कि.मी.-11समय पर
NERHनर हॉल्ट15:4415:451min24 कि.मी.-11समय पर
WKNDWanawar Koteshwarnath Dham15:5015:511min29 कि.मी.-11समय पर
MDEमखदुमपुर गया15:5415:551min31 कि.मी.111समय पर
THAटेहता16:0016:011min35 कि.मी.211समय पर
MBAHमीरा बीघा हॉल्ट16:0416:051min36 कि.मी.-11समय पर
NZPनियाज़िपुर16:0816:091min38 कि.मी.-11समय पर
IAMमई हॉल्ट16:1216:131min41 कि.मी.-11समय पर
JHDCजहनबाद कोर्ट16:1616:171min45 कि.मी.-11समय पर
JHDजेहानाबाद16:2316:252min47 कि.मी.211समय पर
KRONकरोना हॉल्ट16:2916:301min52 कि.मी.-11समय पर
NDUनदौल16:3716:381min56 कि.मी.111समय पर
TNRIतेनेरी16:4116:421min58 कि.मी.-11समय पर
TEAतरेगना16:5016:511min63 कि.मी.111समय पर
NDWनदवान17:0017:011min68 कि.मी.111समय पर
NEMAनेमा हॉल्ट17:0417:051min70 कि.मी.111समय पर
PFTपोताही17:0917:101min74 कि.मी.111समय पर
JTDMजत्दुमरी हॉल्ट17:1417:151min77 कि.मी.-11समय पर
PPNपुनपुन17:1817:191min79 कि.मी.311समय पर
PNUGपुनपुन घाट हॉल्ट17:2217:231min80 कि.मी.211समय पर
RSMNराम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट17:2617:271min83 कि.मी.111समय पर
PRBZपरसा बाज़ार17:3217:331min86 कि.मी.111समय पर
PNBEपटना जंक्शन18:10समाप्त-92 कि.मी.911समय पर

गया पटना पैसिंजर 63254 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गया पटना पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
15-10-2021
शनिवार
16-10-2021
रविवार
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
आज
19-10-2021
कल
20-10-2021
गुरूवार
21-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बौद्धगया
-
Source
15:10
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
चाकंड
9 कि.मी.
15:22
15:23
सलेक्ट
-
-
ओरे
13 कि.मी.
15:27
15:28
सलेक्ट
-
-
बेला
19 कि.मी.
15:36
15:37
सलेक्ट
-
-
बराबर हॉल्ट
22 कि.मी.
15:41
15:42
सलेक्ट
-
-
नर हॉल्ट
23 कि.मी.
15:44
15:45
सलेक्ट
-
-
Wanawar Koteshwarnath Dham
29 कि.मी.
15:50
15:51
सलेक्ट
-
-
मखदुमपुर गया
30 कि.मी.
15:54
15:55
सलेक्ट
-
-
टेहता
34 कि.मी.
16:00
16:01
सलेक्ट
-
-
मीरा बीघा हॉल्ट
36 कि.मी.
16:04
16:05
सलेक्ट
-
-
नियाज़िपुर
38 कि.मी.
16:08
16:09
सलेक्ट
-
-
मई हॉल्ट
41 कि.मी.
16:12
16:13
सलेक्ट
-
-
जहनबाद कोर्ट
44 कि.मी.
16:16
16:17
सलेक्ट
-
-
जेहानाबाद
47 कि.मी.
16:23
16:25
सलेक्ट
-
-
करोना हॉल्ट
51 कि.मी.
16:29
16:30
सलेक्ट
-
-
नदौल
55 कि.मी.
16:37
16:38
सलेक्ट
-
-
तेनेरी
57 कि.मी.
16:41
16:42
सलेक्ट
-
-
तरेगना
62 कि.मी.
16:50
16:51
सलेक्ट
-
-
नदवान
68 कि.मी.
17:00
17:01
सलेक्ट
-
-
नेमा हॉल्ट
69 कि.मी.
17:04
17:05
सलेक्ट
-
-
पोताही
73 कि.मी.
17:09
17:10
सलेक्ट
-
-
जत्दुमरी हॉल्ट
77 कि.मी.
17:14
17:15
सलेक्ट
-
-
पुनपुन
78 कि.मी.
17:18
17:19
सलेक्ट
-
-
पुनपुन घाट हॉल्ट
80 कि.मी.
17:22
17:23
सलेक्ट
-
-
राम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट
82 कि.मी.
17:26
17:27
सलेक्ट
-
-
परसा बाज़ार
86 कि.मी.
17:32
17:33
सलेक्ट
-
-
पटना जंक्शन
92 कि.मी.
18:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

गया पटना पैसिंजर - 63254

गया पटना पैसिंजर - 63254, GAYA (बौद्धगया) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बौद्धगया से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 92 किमी. की दूरी तय करती है। आप गया पटना पैसिंजर - 63254 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63254 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गया से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63254 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.4
18 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
मादर चोद उल्लू बनाता है।Time Update नहीं करता है।
vvupjhubj!bnjhbbb. bbbbbhi98gu888b
very bad environment while traveling..most people without ticket behave like bods
not comfortable for family or old age people
bakwas h time pe ni aayega ek dm gnda.
very bad no food service no cleanliness nothing
good but very slowly going
it's nice train and jehanabad is very clean nice train
so crowded ,not cleanliness,about to late always,so more stoppage & vendors are always passing in such conjusted condition
और देखें
समीक्षा लिखे
गया से पटना ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
गया से पटना ट्रेन सीट उपलब्धता