Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

63258 गया पटना पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
18:15
बौद्धगया
3hr
30 Stops
PNBE
21:15
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63258 - गया पटना पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in गया पटना पैसेंजर 63258. Check गया पटना पैसेंजर 63258 seat availability from बौद्धगया station to पटना जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
PNBE
GAYA
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops30
Duration3hr
TypePassenger
PantryNo

63258 अनुसूची

63258 - गया पटना पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन GAYA (बौद्धगया) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 63258 passenger ट्रेन, बौद्धगया से 06:15 बजे निकलती है और 09:15 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 63258 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 31 स्टेशनों पर रुकती है। Jehanabad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गया पटना पैसेंजर - 63258 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गया पटना पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू18:15-0711समय पर
CKHचाकंड18:2718:281min10 कि.मी.-11समय पर
OREHओरे18:3218:331min14 कि.मी.-11समय पर
NYMनेयामतपुर18:3518:361min15 कि.मी.-11समय पर
BELAबेला18:4118:421min20 कि.मी.111समय पर
BBHTबराबर हॉल्ट18:4618:471min23 कि.मी.-11समय पर
NERHनर हॉल्ट18:4918:501min24 कि.मी.-11समय पर
WKNDWanawar Koteshwarnath Dham18:5518:561min29 कि.मी.-11समय पर
MDEमखदुमपुर गया18:5919:001min31 कि.मी.111समय पर
THAटेहता19:0519:061min35 कि.मी.211समय पर
MBAHमीरा बीघा हॉल्ट19:0919:101min36 कि.मी.-11समय पर
NZPनियाज़िपुर19:1319:141min38 कि.मी.-11समय पर
IAMमई हॉल्ट19:1719:181min41 कि.मी.-11समय पर
JHDCजहनबाद कोर्ट19:2119:221min45 कि.मी.-11समय पर
JHDजेहानाबाद19:2819:302min47 कि.मी.211समय पर
KRONकरोना हॉल्ट19:3419:351min52 कि.मी.-11समय पर
SONHसोनं19:3819:391min54 कि.मी.-11समय पर
NDUनदौल19:4219:431min56 कि.मी.111समय पर
TNRIतेनेरी19:4619:471min58 कि.मी.-11समय पर
CKMIछोटकी19:5019:511min60 कि.मी.-11समय पर
TEAतरेगना19:5719:581min63 कि.मी.111समय पर
MDCRमसौढ़ी कोर्ट हॉल्ट20:0220:031min64 कि.मी.-11समय पर
NDWनदवान20:0720:081min68 कि.मी.111समय पर
NEMAनेमा हॉल्ट20:1120:121min70 कि.मी.111समय पर
PFTपोताही20:1620:171min74 कि.मी.111समय पर
JTDMजत्दुमरी हॉल्ट20:2120:221min77 कि.मी.-11समय पर
PPNपुनपुन20:2520:261min79 कि.मी.311समय पर
PNUGपुनपुन घाट हॉल्ट20:2920:301min80 कि.मी.211समय पर
RSMNराम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट20:3320:341min83 कि.मी.-11समय पर
PRBZपरसा बाज़ार20:3920:401min86 कि.मी.111समय पर
PNBEपटना जंक्शन21:15समाप्त-92 कि.मी.911समय पर

गया पटना पैसेंजर 63258 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गया पटना पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-01-2023
मंगलवार
24-01-2023
बुधवार
25-01-2023
गुरूवार
26-01-2023
आज
27-01-2023
कल
28-01-2023
रविवार
29-01-2023
18:15 बजे बौद्धगया से शुरू होगी
पुन: लोड
17hr 35min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बौद्धगया
-
प्रारंभिक स्टेशन
18:15
18:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
चाकंड
9 कि.मी.
18:27
18:27
18:28
18:28
समय पर
-
1min
ओरे
13 कि.मी.
18:32
18:32
18:33
18:33
समय पर
-
1min
नेयामतपुर
15 कि.मी.
18:35
18:35
18:36
18:36
समय पर
-
1min
बेला
19 कि.मी.
18:41
18:41
18:42
18:42
समय पर
-
1min
बराबर हॉल्ट
22 कि.मी.
18:46
18:46
18:47
18:47
समय पर
-
1min
नर हॉल्ट
23 कि.मी.
18:49
18:49
18:50
18:50
समय पर
-
1min
Wanawar Koteshwarnath Dham
29 कि.मी.
18:55
18:55
18:56
18:56
समय पर
-
1min
मखदुमपुर गया
30 कि.मी.
18:59
18:59
19:00
19:00
समय पर
-
1min
टेहता
34 कि.मी.
19:05
19:05
19:06
19:06
समय पर
-
1min
मीरा बीघा हॉल्ट
36 कि.मी.
19:09
19:09
19:10
19:10
समय पर
-
1min
नियाज़िपुर
38 कि.मी.
19:13
19:13
19:14
19:14
समय पर
-
1min
मई हॉल्ट
41 कि.मी.
19:17
19:17
19:18
19:18
समय पर
-
1min
जहनबाद कोर्ट
44 कि.मी.
19:21
19:21
19:22
19:22
समय पर
-
1min
जेहानाबाद
47 कि.मी.
19:28
19:28
19:30
19:30
समय पर
-
2min
करोना हॉल्ट
51 कि.मी.
19:34
19:34
19:35
19:35
समय पर
-
1min
सोनं
54 कि.मी.
19:38
19:38
19:39
19:39
समय पर
-
1min
नदौल
55 कि.मी.
19:42
19:42
19:43
19:43
समय पर
-
1min
तेनेरी
57 कि.मी.
19:46
19:46
19:47
19:47
समय पर
-
1min
छोटकी
59 कि.मी.
19:50
19:50
19:51
19:51
समय पर
-
1min
तरेगना
62 कि.मी.
19:57
19:57
19:58
19:58
समय पर
-
1min
मसौढ़ी कोर्ट हॉल्ट
64 कि.मी.
20:02
20:02
20:03
20:03
समय पर
-
1min
नदवान
68 कि.मी.
20:07
20:07
20:08
20:08
समय पर
-
1min
नेमा हॉल्ट
69 कि.मी.
20:11
20:11
20:12
20:12
समय पर
-
1min
पोताही
73 कि.मी.
20:16
20:16
20:17
20:17
समय पर
-
1min
जत्दुमरी हॉल्ट
77 कि.मी.
20:21
20:21
20:22
20:22
समय पर
-
1min
पुनपुन
78 कि.मी.
20:25
20:25
20:26
20:26
समय पर
-
1min
पुनपुन घाट हॉल्ट
80 कि.मी.
20:29
20:29
20:30
20:30
समय पर
-
1min
राम गोविन्द सिंह महुली हाल्ट
82 कि.मी.
20:33
20:33
20:34
20:34
समय पर
-
1min
परसा बाज़ार
86 कि.मी.
20:39
20:39
20:40
20:40
समय पर
-
1min
पटना जंक्शन
92 कि.मी.
21:15
21:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

गया पटना पैसेंजर - 63258

गया पटना पैसेंजर - 63258, GAYA (बौद्धगया) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बौद्धगया से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 92 किमी. की दूरी तय करती है। आप गया पटना पैसेंजर - 63258 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63258 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गया से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63258 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
8 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
abhi ka mausam me train timeli nhi chala rahe hai log
the train will always help us and we are happy to be the part of the journey
Best train to travel... And very neat and clean... I would love to prefer a journey with this 🚉 train
abhi ka mausam me train timeli nhi chala rahe hai log
समीक्षा लिखे