Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

63319 क्यूल गया पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIUL
17:40
क्यूल जंक्शन
6hr 50min
21 Stops
GAYA
00:30
बौद्धगया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63319 - क्यूल गया पैसिंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
GAYA
KIUL
-
-
-

63319 अनुसूची

63319 - क्यूल गया पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन KIUL (क्यूल जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक चलती है। 63319 passenger ट्रेन, क्यूल जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 12:30 बजे बौद्धगया पहुँचती है। 63319 ट्रेन, कुल 6hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Nawadah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, क्यूल गया पैसिंजर - 63319 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। क्यूल गया पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIULक्यूल जंक्शनशुरू17:40-0111समय पर
LKRलक्खी सराय जंक्शन17:4517:472min1 कि.मी.211समय पर
GSDHगर्संदा18:0218:031min10 कि.मी.111समय पर
SRYसिरारी18:1318:152min16 कि.मी.-11समय पर
AHMPआदर्श मानपुर18:2218:231min20 कि.मी.111समय पर
EKHएकसरी18:2718:281min23 कि.मी.111समय पर
SHKशेखपुरा18:3418:362min27 कि.मी.-11समय पर
KSMBकुसुम्हा बिहार हॉल्ट18:4518:461min35 कि.मी.111समय पर
KSCकाशी चक18:5618:582min42 कि.मी.-11समय पर
BFXबाघी घौसपुर19:0619:071min46 कि.मी.111समय पर
WRSवारिस अलीगंज19:4619:482min52 कि.मी.-11समय पर
BBEबाघी बर्दिहा19:5719:581min60 कि.मी.111समय पर
NWDनवादः20:2020:255min71 कि.मी.-11समय पर
CTHTचतर20:3420:351min79 कि.मी.111समय पर
TIAतिलाया20:5120:532min88 कि.मी.-11समय पर
MZWमंझ्वे हॉल्ट21:0421:051min96 कि.मी.111समय पर
JMNजमुवा हॉल्ट21:0921:101min99 कि.मी.111समय पर
WZJवाज़र्गंज21:2821:302min106 कि.मी.111समय पर
KRJRकर्जारा21:4221:442min113 कि.मी.-11समय पर
PMIपैमर21:5121:521min118 कि.मी.-11समय पर
MPOमनपुर जंक्शन23:2023:222min124 कि.मी.-11समय पर
GAYAबौद्धगया00:30समाप्त-129 कि.मी.812समय पर

क्यूल गया पैसिंजर 63319 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर क्यूल गया पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
12-10-2021
बुधवार
13-10-2021
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
आज
16-10-2021
कल
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
क्यूल जंक्शन
-
Source
17:40
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
लक्खी सराय जंक्शन
1 कि.मी.
17:45
17:47
सलेक्ट
-
-
गर्संदा
10 कि.मी.
18:02
18:03
सलेक्ट
-
-
सिरारी
16 कि.मी.
18:13
18:15
सलेक्ट
-
-
आदर्श मानपुर
19 कि.मी.
18:22
18:23
सलेक्ट
-
-
एकसरी
23 कि.मी.
18:27
18:28
सलेक्ट
-
-
शेखपुरा
26 कि.मी.
18:34
18:36
सलेक्ट
-
-
कुसुम्हा बिहार हॉल्ट
35 कि.मी.
18:45
18:46
सलेक्ट
-
-
काशी चक
41 कि.मी.
18:56
18:58
सलेक्ट
-
-
बाघी घौसपुर
46 कि.मी.
19:06
19:07
सलेक्ट
-
-
वारिस अलीगंज
51 कि.मी.
19:46
19:48
सलेक्ट
-
-
बाघी बर्दिहा
59 कि.मी.
19:57
19:58
सलेक्ट
-
-
नवादः
70 कि.मी.
20:20
20:25
सलेक्ट
-
-
चतर
79 कि.मी.
20:34
20:35
सलेक्ट
-
-
तिलाया
88 कि.मी.
20:51
20:53
सलेक्ट
-
-
मंझ्वे हॉल्ट
96 कि.मी.
21:04
21:05
सलेक्ट
-
-
जमुवा हॉल्ट
99 कि.मी.
21:09
21:10
सलेक्ट
-
-
वाज़र्गंज
105 कि.मी.
21:28
21:30
सलेक्ट
-
-
कर्जारा
113 कि.मी.
21:42
21:44
सलेक्ट
-
-
पैमर
117 कि.मी.
21:51
21:52
सलेक्ट
-
-
मनपुर जंक्शन
124 कि.मी.
23:20
23:22
सलेक्ट
-
-
बौद्धगया
129 कि.मी.
00:30
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

क्यूल गया पैसिंजर - 63319

क्यूल गया पैसिंजर - 63319, KIUL (क्यूल जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह क्यूल जंक्शन से बौद्धगया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 129 किमी. की दूरी तय करती है। आप क्यूल गया पैसिंजर - 63319 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63319 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Luckeesarai से गया तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63319 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे