Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

क्यूल गया पैसिंजर 63319 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIUL
17:40
क्यूल जंक्शन
6hr 50min
21 Stops
GAYA
00:30
बौद्धगया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

क्यूल गया पैसिंजर - 63319  ट्रेन सूचना

क्यूल गया पैसिंजर - 63319, KIUL (क्यूल जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह क्यूल जंक्शन से बौद्धगया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 129 किमी. की दूरी तय करती है। आप क्यूल गया पैसिंजर - 63319 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63319 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Luckeesarai से गया तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

क्यूल गया पैसिंजर 63319 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration6hr 50min
TypePassenger
PantryNo

क्यूल गया पैसिंजर 63319 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

63319 - क्यूल गया पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन KIUL (क्यूल जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक चलती है। 63319 passenger ट्रेन, क्यूल जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 12:30 बजे बौद्धगया पहुँचती है। 63319 ट्रेन, कुल -17hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Nawadah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, क्यूल गया पैसिंजर - 63319 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। क्यूल गया पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIULक्यूल जंक्शनशुरू17:40-0111समय पर
LKRलक्खी सराय जंक्शन17:4517:472min1 कि.मी.211समय पर
GSDHगर्संदा18:0218:031min10 कि.मी.111समय पर
SRYसिरारी18:1318:152min16 कि.मी.-11समय पर
AHMPआदर्श मानपुर18:2218:231min20 कि.मी.111समय पर
EKHएकसरी18:2718:281min23 कि.मी.111समय पर
SHKशेखपुरा18:3418:362min27 कि.मी.-11समय पर
KSMBकुसुम्हा बिहार हॉल्ट18:4518:461min35 कि.मी.111समय पर
KSCकाशी चक18:5618:582min42 कि.मी.-11समय पर
BFXबाघी घौसपुर19:0619:071min46 कि.मी.111समय पर
WRSवारिस अलीगंज19:4619:482min52 कि.मी.-11समय पर
BBEबाघी बर्दिहा19:5719:581min60 कि.मी.111समय पर
NWDनवादः20:2020:255min71 कि.मी.-11समय पर
CTHTचतर20:3420:351min79 कि.मी.111समय पर
TIAतिलाया20:5120:532min88 कि.मी.-11समय पर
MZWमंझ्वे हॉल्ट21:0421:051min96 कि.मी.111समय पर
JMNजमुवा हॉल्ट21:0921:101min99 कि.मी.111समय पर
WZJवाज़र्गंज21:2821:302min106 कि.मी.111समय पर
KRJRकर्जारा21:4221:442min113 कि.मी.-11समय पर
PMIपैमर21:5121:521min118 कि.मी.-11समय पर
MPOमनपुर जंक्शन23:2023:222min124 कि.मी.-11समय पर
GAYAबौद्धगया00:30समाप्त-129 कि.मी.812समय पर

क्यूल गया पैसिंजर 63319 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. क्यूल गया पैसिंजर 63319 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. क्यूल गया पैसिंजर 63319 कुल 129 किमी की दूरी तय करती है।

Q. क्यूल गया पैसिंजर 63319, बौद्धगया GAYA पर किस समय पहुँचती है?

A. क्यूल जंक्शन से बौद्धगया ट्रेन टाइम टेबल 63319 के अनुसार, क्यूल गया पैसिंजर, बौद्धगया पर $00:30 बजे पहुँचती है।

Q. क्यूल गया पैसिंजर63319 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. क्यूल गया पैसिंजर63319 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. क्यूल गया पैसिंजर 63319 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. क्यूल गया पैसिंजर 63319, क्यूल जंक्शन से बौद्धगया तक चलती है।

Q. क्यूल गया पैसिंजर 63319, क्यूल जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 63319 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, क्यूल गया पैसिंजर 63319, क्यूल जंक्शन से 17:40 बजे निकलती है।

Q. 63319 क्यूल गया पैसिंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 63319 टाइम टेबल के अनुसार, क्यूल गया पैसिंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.क्यूल गया पैसिंजर 63319 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. क्यूल गया पैसिंजर 63319 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KIUL है।

Q. क्यूल गया पैसिंजर 63319 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. क्यूल गया पैसिंजर 63319 का अंतिम स्टेशन कोड GAYA है।