Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.0

63319 क्यूल गया पैसिंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KIUL
17:40
क्यूल जंक्शन
6hr 50min
21 Stops
GAYA
00:30
बौद्धगया
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

63319 - क्यूल गया पैसिंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in क्यूल गया पैसिंजर 63319. Check क्यूल गया पैसिंजर 63319 seat availability from क्यूल जंक्शन station to बौद्धगया station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
GAYA
KIUL
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration6hr 50min
TypePassenger
PantryNo

63319 अनुसूची

63319 - क्यूल गया पैसिंजर, सप्ताह के 7 दिन KIUL (क्यूल जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक चलती है। 63319 passenger ट्रेन, क्यूल जंक्शन से 05:40 बजे निकलती है और 12:30 बजे बौद्धगया पहुँचती है। 63319 ट्रेन, कुल 6hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Nawadah पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, क्यूल गया पैसिंजर - 63319 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। क्यूल गया पैसिंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KIULक्यूल जंक्शनशुरू17:40-0111समय पर
LKRलक्खी सराय जंक्शन17:4517:472min1 कि.मी.211समय पर
GSDHगर्संदा18:0218:031min10 कि.मी.111समय पर
SRYसिरारी18:1318:152min16 कि.मी.-11समय पर
AHMPआदर्श मानपुर18:2218:231min20 कि.मी.111समय पर
EKHएकसरी18:2718:281min23 कि.मी.111समय पर
SHKशेखपुरा18:3418:362min27 कि.मी.-11समय पर
KSMBकुसुम्हा बिहार हॉल्ट18:4518:461min35 कि.मी.111समय पर
KSCकाशी चक18:5618:582min42 कि.मी.-11समय पर
BFXबाघी घौसपुर19:0619:071min46 कि.मी.111समय पर
WRSवारिस अलीगंज19:4619:482min52 कि.मी.-11समय पर
BBEबाघी बर्दिहा19:5719:581min60 कि.मी.111समय पर
NWDनवादः20:2020:255min71 कि.मी.-11समय पर
CTHTचतर20:3420:351min79 कि.मी.111समय पर
TIAतिलाया20:5120:532min88 कि.मी.-11समय पर
MZWमंझ्वे हॉल्ट21:0421:051min96 कि.मी.111समय पर
JMNजमुवा हॉल्ट21:0921:101min99 कि.मी.111समय पर
WZJवाज़र्गंज21:2821:302min106 कि.मी.111समय पर
KRJRकर्जारा21:4221:442min113 कि.मी.-11समय पर
PMIपैमर21:5121:521min118 कि.मी.-11समय पर
MPOमनपुर जंक्शन23:2023:222min124 कि.मी.-11समय पर
GAYAबौद्धगया00:30समाप्त-129 कि.मी.812समय पर

क्यूल गया पैसिंजर 63319 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर क्यूल गया पैसिंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
17:40 बजे क्यूल जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
12hr 22min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
क्यूल जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:40
17:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
लक्खी सराय जंक्शन
1 कि.मी.
17:45
17:45
17:47
17:47
समय पर
-
2min
गर्संदा
10 कि.मी.
18:02
18:02
18:03
18:03
समय पर
-
1min
सिरारी
16 कि.मी.
18:13
18:13
18:15
18:15
समय पर
-
2min
आदर्श मानपुर
19 कि.मी.
18:22
18:22
18:23
18:23
समय पर
-
1min
एकसरी
23 कि.मी.
18:27
18:27
18:28
18:28
समय पर
-
1min
शेखपुरा
26 कि.मी.
18:34
18:34
18:36
18:36
समय पर
-
2min
कुसुम्हा बिहार हॉल्ट
35 कि.मी.
18:45
18:45
18:46
18:46
समय पर
-
1min
काशी चक
41 कि.मी.
18:56
18:56
18:58
18:58
समय पर
-
2min
बाघी घौसपुर
46 कि.मी.
19:06
19:06
19:07
19:07
समय पर
-
1min
वारिस अलीगंज
51 कि.मी.
19:46
19:46
19:48
19:48
समय पर
-
2min
बाघी बर्दिहा
59 कि.मी.
19:57
19:57
19:58
19:58
समय पर
-
1min
नवादः
70 कि.मी.
20:20
20:20
20:25
20:25
समय पर
-
5min
चतर
79 कि.मी.
20:34
20:34
20:35
20:35
समय पर
-
1min
तिलाया
88 कि.मी.
20:51
20:51
20:53
20:53
समय पर
-
2min
मंझ्वे हॉल्ट
96 कि.मी.
21:04
21:04
21:05
21:05
समय पर
-
1min
जमुवा हॉल्ट
99 कि.मी.
21:09
21:09
21:10
21:10
समय पर
-
1min
वाज़र्गंज
105 कि.मी.
21:28
21:28
21:30
21:30
समय पर
-
2min
कर्जारा
113 कि.मी.
21:42
21:42
21:44
21:44
समय पर
-
2min
पैमर
117 कि.मी.
21:51
21:51
21:52
21:52
समय पर
-
1min
मनपुर जंक्शन
124 कि.मी.
23:20
23:20
23:22
23:22
समय पर
-
2min
बौद्धगया
129 कि.मी.
00:30
00:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

क्यूल गया पैसिंजर - 63319

क्यूल गया पैसिंजर - 63319, KIUL (क्यूल जंक्शन) से GAYA (बौद्धगया) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह क्यूल जंक्शन से बौद्धगया तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 129 किमी. की दूरी तय करती है। आप क्यूल गया पैसिंजर - 63319 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 63319 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Luckeesarai से गया तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

63319 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
समीक्षा लिखे